Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Парад рейсеров по городу!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

#101 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 19:20

парад прошол просто кайфно , пожгли тоже не плохо.))))))) жаль колеса не взорвали не разу не видел

#102 Ryzh

Ryzh

    Шагающий по Луне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 975

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:55

+1 Мне тожо понравилось ))) ыыыы

#103 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 21:48

Я вааще в восторге! Стока взглядов! А как мы в хвосте вклинивались в колонну подрезая всех и вся)

#104 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 00:07

Парад прошел на отлично!!! На пятачке тоже ништяк было!! Взглядов да,действительно много было! Уважают :) Подрезали в конце колоны тока так,даже сигналили нам. Пятеру тоже хорошо развернуло на кольце. Эмоций много,нужно продолжение парада..

#105 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 14:24

да отожгли вчера чуть чуть не хватило чтоб колесо бабахнуло помпа полетела
пришлось на буксире ехать))) ща тока с СТО приехали

#106 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:21

Кароч результаты. Парад прошёл успешно. Сразу ответы на вопросы: то, что в колонне будут в основном машины участников любительских гонок говорилось СРАЗУ. Выбирал участников парада только Я, т.к. я его организовал. То, что в конце колонны народ подрезал и залазил в колонну - это жопа, и в наши планы не входило, так же как и примкнувшие к нам ракеры. На кольце развернуло Камикадзе, он на грязь попал када разгазовывался.
Самое главное - НАС УВИДЕЛИ. Для этого всё и затевалось. То что мы проехали спокойно и аккуратно - нам абалденный плюс. То что залезли ракеры - ахеренный минус.
Отдельное спасибо компании SS20 и лично Васильеву Евгению за предоставленную фирменную символику и техническую поддержку (он был замыкающим в колонне), а также Поволжскому Региональному джип-клубу 4х4 и лично его президенту Шабанову Сергею за участие (всем запомнился его УАЗик) и техническую поддержку (рации очень повогли при движении)

Я думаю как-нибудь ещё проведём парад, только уже по всему городу и с более хорошей организацией!
Спасибо всем участникам и зрителям! Без вас парад бы не состоялся!!!

P.S. Ща ехал по 40 лет Победы в сторону 11-го кв. Навстречу попалась колонна :) из ...4 машин :) Первая и последняя ехали с какими-то флагами, они торчали из окон, поэтому я даж не разглядел чё на них было. Ехали без света... Кароч жалкое пародие на нас... Радует одно - МЫ ПЕРВЫЕ!!! ...так приятно быть первым... :D

#107 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 16:23

Блин, савсем забыл - действительно жаль что колёса не убили, спец-но для этого их и привёз.
P.S. Рез-ты отжига - Риверс кокнул помпу, Бомбер и Кин - слили тосол... Остальные вроде поживее.

#108 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 17:56

Блин, савсем забыл - действительно жаль что колёса не убили, спец-но для этого их и привёз.
P.S. Рез-ты отжига - Риверс кокнул помпу, Бомбер и Кин - слили тосол... Остальные вроде поживее.

не помпу хлопнул брат моей мамки а я просто сидел рядом и внюхивал все ароматы резины

#109 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:00

Макс, почти всё понравилось. Только не красиво что не всех взял в парад. Очень не красиво. За Гифа обидна. Можно было тех кто не учавствовал в любительских гонках в конец парада поместить на крайняк. И что плохого что присоединились ракеры?

Макс, а так всё ок ;)

#110 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:14

2 Безумный Макс: а кто собственно уполномочил вас, товарищ, решать кто поедет а кто нет? и что это за высказы такие с ярко выраженной манией величия и очевидным Яканьем? все Я, да Я.. Я организатор, Я решаю. а кто дал право-то? да, ты молодец, организовал народ. это твой плюс, но есть одно но... а все ли правильно ты сделал в этот раз? может надо быть попроще? просто за ребят обидно. неуважение это - разграничивать на своих и чужих, на тех, кто едет на парад и тех, кто не едет. тупо было в этом плане.

#111 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:17

_KRIK_, +1

Макс, стоит задумаца

#112 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:37

2 Безумный Макс: а кто собственно уполномочил вас, товарищ, решать кто поедет а кто нет? и что это за высказы такие с ярко выраженной манией величия и очевидным Яканьем? все Я, да Я.. Я организатор, Я решаю. а кто дал право-то? да, ты молодец, организовал народ. это твой плюс, но есть одно но... а все ли правильно ты сделал в этот раз? может надо быть попроще? просто за ребят обидно. неуважение это - разграничивать на своих и чужих, на тех, кто едет на парад и тех, кто не едет. тупо было в этом плане.

А теперь послушайте сюда, ребята. Мой жизненный опыт даёт мне возможность проводить такие мероприятия на таком НЕ низком (как минимум) уровне. И своим Яканием Я ( :) ) пытаюсь управлять ситуацией в частности и мероприятием в целом. Только такая жёсткая политика даёт возможность проводить всё без сучка и задоринки. Пример этому две отлично проведённые гонки и один (пока) парад.
Если уж на то пошло, в следующий раз я не буду разграничивать на своих и чужих, а сделаю закрытое мероприятие о котором вы узнаете в момент проведения и будите на нём зрителями, ок???
И такие жёсткие требования ставлю Я, потому что помимо того что Я организую мероприятие, Я ещё и несу полную ответственность за всё что происходит. Вот так вот!

#113 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:47

"Если уж на то пошло, в следующий раз я не буду разграничивать на своих и чужих, а сделаю закрытое мероприятие о котором вы узнаете в момент проведения и будите на нём зрителями, ок???"
нет, не ок... ты с такой "политикой" останешься в конце концов без народа. и без тюненых машин. не хочу повторяться, но будь проще :) и не тяни одеяло на себя.
"И такие жёсткие требования ставлю Я, потому что помимо того что Я организую мероприятие, Я ещё и несу полную ответственность за всё что происходит. "
так-так-так... и чем же интересно ты ответственность несешь? попой что ли? или ты за решетку вместо кого-то сядешь? или штраф заплатишь? имхо, это ты борщанул

#114 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:55

Если не знаете о чем говорить, то лучше молчать. И без участников я не останусь. СпидФрики это не все гонщики города, не зазнавайтесь. А насчёт одеяла - хотите - тяните на себя, я сам с усам, что хочу, то ворочу. Не нравиться - развод и сиськи набок!

#115 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:21

Krik, в принципе Макс прав. В чужой монастырь со своими уставами не ходят. Он организатор, и если кто-то хочет участвовать, должен придерживаться его правил. Про то что у него есть большой опыт проведения всяческих общественных мероприятий, тоже никто поспорить не сможет.
Конечно, не совсем красиво что кто то решает, ехать или не ехать какой-то машине. Если будим устраивать сами что-то подобное, сами будем диктовать правила. А пока...

#116 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 22:53

Люди че вы пристали к Максу? Пускай делает как хочет, лишь бы все на ура проходило, но конечно желалось бы чтоб планку снижал хоть немного. а так, РЕСПЕКТ Макс.

#117 player

player

    SpeedFreak Moderator

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:06

а я считаю сто Крик права... ребят надо было взять с собой... они тоже не совсем посторонние люди... ничего не имея ввиду могу сказать что ты Макс потихоньку приобритаешь неготивное отношение к себе...

#118 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 23:10

Каждый человек в чем то прав.

#119 RIVERS.

RIVERS.

    Вова

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 08:13

+1

#120 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 09:35

блин полностью согласен ... вот живой пример гиф ... нормальный чувачек не рысачит не хреначит ... и Макс умолчу про .. сам понял )))) ....