Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

я хочу новый год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 11:54

а я хочу новый год отметить дома. вот так банально. тупо смотреть иронию судьбы, есть салаты и пить шампанское. в 12 тупо пойти на площадь с NP за просмотром салюта, а потом тупо заснуть в СВОЕЙ родной и любимой кровати.... скучно? а я так не думаю

#22 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 14:09

_KRIK_, мне в принципе тоже так нравилось, пока подруга была, в двоем, романтика, свечи, вино\шампанское, все дела, классно было, а щас нет никаво, поэтому и дома делать нефик...;)

#23 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:40

а я вот дома уже наотмечался.

#24 Chacki

Chacki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:18

Дома канечн ништячки( +1 SanTosу по поводу романтики), но как то и празника Хочется, куража что ли, веселья безумного, оглушительной музыки, пьяных(или накуренных) лиц друзей, Шутки юмора...Танцы, питарды всякие, салюты...лица в салате...Утреннего смеха от просыпания и наблюдания кошмара который натворили:) ну и всего всего что присуще НГ при встрече его большой шумно-веселой дружной компанией...
Лично мое мнение, но и романтика ништь тема...

#25 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 10:32

А вот после минувшей Субботы, тема с НГ встала под угрозу, у Маха менты прова отняли... :(
Это мы так отдохнуть решили... угу...

#26 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 11:48

знакомая ситуация.... =(

#27 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 12:46

А уж про то что за руль спьяну я молчу! Надож и голову иметь и мозги! А пьяным катаца ваще не прикол, эт децкий сад!

#28 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:49

Думаю, этот НГ дома отмечать начну, потом ближе к двум ночи срулю на улицу, мож к кому из друзей завалюсь. А числа 3-го в Екатеринбург поедем, к знакомым старым, на сноуборде кататься :))))) А прошлый отмечал у друга на коттедже в Подстепках. 15 человек народу, куча Немирова, пива, вина и 3 бутылки шампанского (чисто на первый тост:)). Два дня гуляли. Уххх.... Как вспомню - дрожь берет...

#29 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 12:43

2фрикам: народ он все ближе и ближе !!!!! а решений нет никаких ..... ну давайте суетиться !!!!!!! котедж понятно ..кто едет кто нет кто че блин ... он уже подходит