Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

2 ЭТАП. Первенства Тольятти по зимним любительским гонкам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 251

#1 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 22:52

Приветствую всех!


9 января 2011 (воскресенье) состоится

2 этап Первенства Тольятти по зимним любительским гонкам.

Место проведения: лесной массив территории с. Ягодное; (схема проезда http://maps.yandex.ru/-/CVherhb)

Трасса:
- 3D ландшафт;
- конфигурация: два соединенных круга (внешний и внутренний);
- покрытие: снежно-ледовое на грунтовой основе;
- ширина дорожек: от 6 метров;
- протяженность: внешний 1500 м., внутренний 1500 м.;
- наличие места под сервис парк;
- хороший зрительский обзор всей трассы;

Формат гонки: Ралли спринт 3СУ
- два заезда (СУ) по линейной трассе протяженностью . 3005м и 2950м
- один синхронный заезд (СС)
Будет вестись общий стартовый протокол, начиная с СУ-2 первым стартует лидер гонки
Заезды (СС) проводятся по системе 1:2, 3:4, 5:6...........

Допущенные автомобили к участию:
- передний привод;
- задний привод;
- полный привод (по наличию)

Тех. требования к автомобилям:
- "гражданская" резина (покрышки не имеющие доработок по протектеру и ошиповке);
Рекомендуемые: наличие аптечки, огнетушителя, шлем, исправность систем (особенно светотехника)

Взносы:
- тренировка - 100 руб. (нехронометрируемая тренировка на трассе в период с 08:00-10:00; 10:00-11:00 в обратную сторону движения);
- стартовый взнос - 200 руб.

Расписание:
08:00-11:00 - Предварительная регистрация и свободные тренировки;
11:00-11:30 - Регистрация; выдача стартовых номеров
11:30-11:45 - Брифинг;
12:00 Старт гонки;
16:00 Награждение

Призы:
- памятные: медали;
- ценные: за первые места в классе (подарки от спонсоров)

план-схема трека

Изображение
Изображение
Изображение

#2 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 23:25

трасса как я понял таже самая осталась?

#3 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 23:30

трасса как я понял таже самая осталась?

такая же как и вчера, но СУ будут разные по направлениям

#4 ЖЕНЁК ТЛТ

ЖЕНЁК ТЛТ

    ЖЕНЁК

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:05

Получается по внешнему и внутреннему в разные стороны едут! а потом ещё синхронка между этими же участниками?

#5 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:18

я буду!

#6 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:53

Получается по внешнему и внутреннему в разные стороны едут! а потом ещё синхронка между этими же участниками?

да

#7 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 01:19

пойду с бубном плясать снег просить

#8 firebird040

firebird040

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 08:03

вот ты жаловался что в результате первого этапа - 5000. а теперь посчитай 2 су у тебя это 10 мин . для того чтобы трасса была живая нужно грейдер загонять туда а стоит он 1500 час , работы ему если попадется адекватный часов на 6. итого расходов 9000 + медальки и т п - 10 000. а теперь раздели эти 10 000 на ваши стартовые 200 рублей. То есть вам нужно 50 человек чтоб отбить расходы . 50 человек прогнать по 2 су - это 5,5 часов если все ок. начало у вас в 11 , темнеет после трех . то есть у вас как минимум нехватка полутора часов. а еще финалы))) а это еще час минимум.
Из этого делаем вывод - мероприятие убыточно. а из этого следует что либо трасса не будет нормально готовиться, либо кто то будет постоянно в минусах и в конце концов все загнется

#9 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 08:24

Навигатор ни у кого нету чтоль? Нарисовали бы трек в нем и на карту уже наложили. Я делал на васильевских такое. Со скоростью и тд.

#10 Olegan7788

Olegan7788

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 08:50

Проще сделать ознакомительный круг перед каждым СУ для всех участников совместно с оргами, даже Серег по карте у людей возникнут на месте вопросы....

#11 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 09:09

вот ты жаловался что в результате первого этапа - 5000. а теперь посчитай 2 су у тебя это 10 мин . для того чтобы трасса была живая нужно грейдер загонять туда а стоит он 1500 час , работы ему если попадется адекватный часов на 6. итого расходов 9000 + медальки и т п - 10 000. а теперь раздели эти 10 000 на ваши стартовые 200 рублей. То есть вам нужно 50 человек чтоб отбить расходы . 50 человек прогнать по 2 су - это 5,5 часов если все ок. начало у вас в 11 , темнеет после трех . то есть у вас как минимум нехватка полутора часов. а еще финалы))) а это еще час минимум.
Из этого делаем вывод - мероприятие убыточно. а из этого следует что либо трасса не будет нормально готовиться, либо кто то будет постоянно в минусах и в конце концов все загнется

Убытки - дело оргов, а трактор у нас свой.

#12 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 09:41

Навигатор ни у кого нету чтоль? Нарисовали бы трек в нем и на карту уже наложили. Я делал на васильевских такое. Со скоростью и тд.

приедь помоги, буду признателен

добавлено через 1 минут 28 секунд

Проще сделать ознакомительный круг перед каждым СУ для всех участников совместно с оргами, даже Серег по карте у людей возникнут на месте вопросы....

:D пока ни кто не жаловался, все покажем!

добавлено через 50 секунд

вот ты жаловался что в результате первого этапа - 5000. а теперь посчитай 2 су у тебя это 10 мин . для того чтобы трасса была живая нужно грейдер загонять туда а стоит он 1500 час , работы ему если попадется адекватный часов на 6. итого расходов 9000 + медальки и т п - 10 000. а теперь раздели эти 10 000 на ваши стартовые 200 рублей. То есть вам нужно 50 человек чтоб отбить расходы . 50 человек прогнать по 2 су - это 5,5 часов если все ок. начало у вас в 11 , темнеет после трех . то есть у вас как минимум нехватка полутора часов. а еще финалы))) а это еще час минимум.
Из этого делаем вывод - мероприятие убыточно. а из этого следует что либо трасса не будет нормально готовиться, либо кто то будет постоянно в минусах и в конце концов все загнется

Убытки - дело оргов, а трактор у нас свой.

и мы возлагаем на него большую надежду!!!!!!!!!!!!!!

#13 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 09:53

Да блин, с удовольствием. Но с этой работой пока никуда вырваться не могу. Даже походу 9 буду работать.

#14 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 09:59

Про трекинг ГПС, если успевать буду может седня заскочу сделаю, либо завтра... Лучше конечн вместе, Серег.. а то куда ехать я хз по трассе.. могу просто прокатится по трассе что бы появились метки и все))

#15 firebird040

firebird040

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:18

вот ты жаловался что в результате первого этапа - 5000. а теперь посчитай 2 су у тебя это 10 мин . для того чтобы трасса была живая нужно грейдер загонять туда а стоит он 1500 час , работы ему если попадется адекватный часов на 6. итого расходов 9000 + медальки и т п - 10 000. а теперь раздели эти 10 000 на ваши стартовые 200 рублей. То есть вам нужно 50 человек чтоб отбить расходы . 50 человек прогнать по 2 су - это 5,5 часов если все ок. начало у вас в 11 , темнеет после трех . то есть у вас как минимум нехватка полутора часов. а еще финалы))) а это еще час минимум.
Из этого делаем вывод - мероприятие убыточно. а из этого следует что либо трасса не будет нормально готовиться, либо кто то будет постоянно в минусах и в конце концов все загнется

Убытки - дело оргов, а трактор у нас свой.

трактор и грейдер это разные вещи не находите??? если не верите мне спросите у любого дорожника чем выравнивают грунт

#16 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:23

Владимир, зачем это все? Пишите Сергею в личку если хотите его уколоть.

#17 firebird040

firebird040

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 10:31

Владимир, зачем это все? Пишите Сергею в личку если хотите его уколоть.

Сергей поверьте я тремя руками за то что бы у вас все получилось и очень жаль что мои СОВЕТЫ человека, который через все это прошел и сам набил кучу шишек воспринимаются как уколы. Если уж про уколы то есть тут у вас люди которые все пытаются кого то уколоть, а я вроде как пытаюсь помочь указав на узкие места...но раз все так болезненно воспринимается то лучше помолчу

#18 bigcheloveg

bigcheloveg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:17

взносы подымите чутка, и добавьте к стоку и боевую резину. Кто на стоке пусть гоняется со стоком, кто на боевых тот естественно с тем у кого боевые колеса.
Будет интереснее и зрелищнее. Да и народу кажись будет поболее. Я вот подтянусь точно.
Кто на боевых пусть в конце заезды устраивают. Чтоб не сильно трассу пожечь.
Просто 18 км от города, это сразу становится интересно и хочется приехать откататься.

#19 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:32

bigcheloveg, что мешает одеть гражданскую резину и соревноватся с остальными?
з.ы. а точнее будет, не одеть )))

#20 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 13:26

Я бы с удовольствием посоревновался, но стандартной резины у меня нету. А ваше жуткое ограничение по резине не позволяет мне это.