Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DOZOR в Тольятти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#81 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:42

to Stell@: прошедшая игра действительно понравилась! по-моему, как никогда все было логично, хотя сразу это не просекалось, но в конечном итоге становилось ясно: чуть напрячься - и разгадку можно было взять без единой подсказки. офигенно просто понравилось задание с семафором на Ларина (жд переезд). Морг - тоже суперррррр!!!

Ты на награждение поедещь сегодня? Хотя глупый вопрос: естественно, поедешь, я думаю. В Разгоне в 20.00, вход 50 рублей.

Кстати, ты на дозорном форуме бываешь? Какой там у тебя ник? Если что, я Хранитель Колы :)

#82 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:29

to Stell@: прошедшая игра действительно понравилась! по-моему, как никогда все было логично, хотя сразу это не просекалось, но в конечном итоге становилось ясно: чуть напрячься - и разгадку можно было взять без единой подсказки. офигенно просто понравилось задание с семафором на Ларина (жд переезд). Морг - тоже суперррррр!!!

Ты на награждение поедещь сегодня? Хотя глупый вопрос: естественно, поедешь, я думаю. В Разгоне в 20.00, вход 50 рублей.

Кстати, ты на дозорном форуме бываешь? Какой там у тебя ник? Если что, я Хранитель Колы :)

Да, мне тоже очень понравилось! Было клево))) С моргом дааа, адреналинчик в кровь так, вообще)) А мы еще с девченкой вдвоем шарились там на Баныкина)) Я похудела наверное килограмм на 5, пока дошла до туда)) Только жалко, что кода не было там))
На награждение к сожалению не попала... так получилось...
на дозорном форуме пока не зарегистрирована, я же только первый раз играла... там посмотрим, может и там висеть буду))

#83 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:05

Всем привет! команда ТГД приветствует Вас! (я наверное здесь первый из своей команды). Оч. хочется со всеми познакомиться. Поинтересоваться об игре со стороны гонки. Сам всегда за рулем, хотя, конечно, хочется пивка во время игры попить. Но команда на меня и на мой тарантас всегда надеется, соответственно отказать в предоставлении транспорта не могу. Вот и приходится показывать "мастер-класс" каждые две недели. Но зато есть повод показать "коллегам", новые кульбиты в управлении. а BRADJGA не играет со мной, так как... ладно сам расскажет. Кстати со мной уже вся команда перекаталась, так как второй раз никто не садится ))) говорят страшно им!!! А для меня в дозоре главное докатиться побыстрее, и чтоб острых моментов было побольше! Стэлла давай знакомиться! Меня Алексей зовут. Стелла - это твое настоящее имя? Может погоняемся, а потом посидим где-нибудь, или ты спокойный водитель(ница)?

#84 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 04 Апрель 2007 - 20:40

Всем привет! команда ТГД приветствует Вас! (я наверное здесь первый из своей команды). Оч. хочется со всеми познакомиться. Поинтересоваться об игре со стороны гонки. Сам всегда за рулем, хотя, конечно, хочется пивка во время игры попить. Но команда на меня и на мой тарантас всегда надеется, соответственно отказать в предоставлении транспорта не могу. Вот и приходится показывать "мастер-класс" каждые две недели. Но зато есть повод показать "коллегам", новые кульбиты в управлении. а BRADJGA не играет со мной, так как... ладно сам расскажет. Кстати со мной уже вся команда перекаталась, так как второй раз никто не садится ))) говорят страшно им!!! А для меня в дозоре главное докатиться побыстрее, и чтоб острых моментов было побольше! Стэлла давай знакомиться! Меня Алексей зовут. Стелла - это твое настоящее имя? Может погоняемся, а потом посидим где-нибудь, или ты спокойный водитель(ница)?

Юля... оч приятно)) Пиши лучше в аську или офф топ, а то нам тут щас бананов понавешают за нарушения))
Не то чтобы спокойную езду люблю, но и гонять пока не собираюсь)) маленькая еще для гонок))))

#85 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:45

аааааа!!!!! кошмар!!!!! ужас!!!! я в шоке!!!!

в 4-м сезоне ДОЗОРа в Тольятти объявлен перерыв... следующая игра только 2 июня!!!!! блииннннн!!!!!!! не вовремя Ната рожать собралась, черт возьми, ну кто так делает??? не могла подгадать на конец сезона что ли.... :(((((((((

все, я в трауре до 2 июня... :(((

хотя... есть еще ЗАРНИЦА, но туда не особо тянет идти опять, но с другой стороны лучше что-то, чем вообще ничего....

#86 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:47

to Klide: так, второй представитель ТГД на этом форуме объявился... прикольно! итого у нас есть: 2 ТыГыДымщика, 1 Адреналинщица и 1 ДеРЗкая... ниче тусовка:)))

#87 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 06 Апрель 2007 - 13:32

говорят, что во время перерыва две игры проведут: одну в апреле организуют крэйзи, а вторую - ТГД в апреле.

#88 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:08

в зарнице тоже перерыв, только непомню до какого =)

#89 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:30

насчет дополнительный перерывных игр пока не слышала ничего. а в зарнице второй сезон открывается 21 апреля. тока я туда не попадаю, так как иду на свадьбу в этот день. хотя поштабить с бокалом шампанского в руках и криками "Горько!!" было бы наверное забавно :)))

#90 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:33

аааааа!!!!! кошмар!!!!! ужас!!!! я в шоке!!!!

в 4-м сезоне ДОЗОРа в Тольятти объявлен перерыв... следующая игра только 2 июня!!!!! блииннннн!!!!!!! не вовремя Ната рожать собралась, черт возьми, ну кто так делает??? не могла подгадать на конец сезона что ли.... :(((((((((

все, я в трауре до 2 июня... :(((

хотя... есть еще ЗАРНИЦА, но туда не особо тянет идти опять, но с другой стороны лучше что-то, чем вообще ничего....

Я тоже в шоке была, когда мне Рамирез в асе сказал, что следующая игра только 2 июня:( Так ужасно(((((

#91 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 06 Апрель 2007 - 14:34

to Klide: так, второй представитель ТГД на этом форуме объявился... прикольно! итого у нас есть: 2 ТыГыДымщика, 1 Адреналинщица и 1 ДеРЗкая... ниче тусовка:)))

ну думаю этот состав будет только пополняться, но никак не наоборот;))))

#92 klide

klide

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:57

Тьфу! ТГД будет организовывать в Мае! я сам лично буду участие принимать! эх, вот прикольно будет!!! я найду чем вас позабавить!!!!

#93 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 06 Апрель 2007 - 19:45

Тьфу! ТГД будет организовывать в Мае! я сам лично буду участие принимать! эх, вот прикольно будет!!! я найду чем вас позабавить!!!!

Ждем приглашений ;)))))

#94 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:40

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ!!!

БЛИЖАЙШАЯ ИГРА "ДОЗОР" СОСТОИТСЯ В СУББОТУ, 21 АПРЕЛЯ :)))
НАЧАЛО ИГРЫ - 22.00
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ - МИЛОСТИ ПРОСИМ В КОМАНДУ "АДРЕНАЛИН"

ВСЕМ ДОЗОРНЫМ - ДО ВСТРЕЧИ НА БРИФИНГЕ!!!

P,S, ХОТЯ КАК Я САМА ИГРАТЬ БУДУ - НЕПОНЯТНО... 21-ГО У ДРУЗЕЙ СВАДЬБА, И ЕСЛИ Я В РАЗГАР БАНКЕТА СВАЛЮ ИЗ РЕСТОРАНА В ШТАБ, МЕНЯ, ЕСТЬ ПРЕДЧУСТВИЕ, НЕ ПОЙМУТ... И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ КОМАНДА, ОСТАВШАЯСЯ БЕЗ НАЧАЛЬНИКА ШТАБА, ТОЖЕ МЕНЯ НЕ ПОЙМЕТ... ЗАМКНУТЫЙ КРУГ...

#95 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:12

Тьфу! ТГД будет организовывать в Мае! я сам лично буду участие принимать! эх, вот прикольно будет!!! я найду чем вас позабавить!!!!

Здарова безбашенный ДРИФТЕР !!!
А я вот не играю пока что потому что машины лишился! Точнее лишили не я виноват был! Вот в больничке на баныкина кувыркался и смотрел как мимо кристала дозорные носились! :(

#96 Dmitry

Dmitry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:14

Тьфу! ТГД будет организовывать в Мае! я сам лично буду участие принимать! эх, вот прикольно будет!!! я найду чем вас позабавить!!!!

Если место в машине будет то не молчи 321-05-05-05 (icq)

#97 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 15:07

Теме АП! :D
Вот решил возобновить разговоры про ДозоР! Интересно, кто из фриков дозорит, и в какой комманде? Я - в "DeRZкие и Оливки"!
И вообще, есть предложение - мож свою комманду организуем?
П.С. Завтра игра! ;)

#98 LEXX

LEXX

    4-throttle man

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 424

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 15:14

)))))ага, знаем про вас с Дерзким)))))))
я, Ветер, Женек88,Макс 220 в БЕЗБАШНИ))))))

а счет своей коменды-идея класс)))))можно попробывать на след сезон

добавлено через 1 минут 8 секунд
кстать, мне чаловек на завтра нужен))))))кто хочет поиграть?))))

#99 DanJa

DanJa

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 996

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 15:21

я, Ветер, Макс 220 в БЕЗБАШНИ))))))

Ты был на пейнтбольной перестрелке с Альбой за 1ое место? Я тогда еще в Альбе играл.
Вон еще комсовая банда в ТГД вроде как играют. :D

#100 LEXX

LEXX

    4-throttle man

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 424

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 15:27

нет, не был)))
эт моя 3-я игра будет)))))))))

банда из комсы и правда в ТГД