Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DOZOR в Тольятти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#1 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:28

Всем привет! Народ, тут есть кто-нибудь из дозорных? Или, быть может, кто-нибудь хочет поиграть в веселую ночную игрушку? За подробностями обращайтесь, с удовольствием поделюсь инфой :)

#2 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:36

Че за ночная игра? кто принимает участие? И в чем смысл?

#3 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:28

мегарулез прошлого года :)
все лето играли ;)

#4 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:25

Нинаю, мня ваще дозор не прикалывает... Видимо уж больно много бензина в крови бежит, мне гонки подавай! :) :) :)

#5 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:51

я не разу не пробывал в дозор, но чо то и не охото :/

#6 ex8kv

ex8kv

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:41

а че это вопше за игра?????????????????????????7

#7 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:59

В общем носишься ночью по городу, ищешь всякие пароли и выполняешь тупые задания оргов, причём по всему городу гоняешь... Мне не это не кажется интересным... Каждому своё...

#8 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:09

Короче, раскрываю карты. Я капитан старейшей ДОЗОРной команды Тольятти "ОТ СОХИ" (в смысле, из простого народа, с полей буквально прибыли и в игру). Раньше мы назывались "Площадка" (типа "Площадь СВОБОДЫ"). Итак, команда состоит из штаба и полевых экипажей. Каждый экипаж (число не имеет значения) отвечает за тот или иной район города. В штаб от оргов через аську приходят задания, ну типа "ЗЛОБНЫЕ ГНОМЫ ИЗБРАЛИ ЭТО ГРЯЗНОЕ, ЗЛОВОННОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ БЛИЗ ТРОПИЧЕСКИХ ДЖУНГЛЕЙ СВОИМ ЖИЛИЩЕМ". Задача полевых и штаба понять, какое место в городе зашифровано в этом задании. Логика, аналитика и образное мышление включаем и понимаем - это заброшенный подземный переход на Свердлова недалеко от "Пирамиды" (всю цепочку логическую выкладывать не буду, суть, думаю, ясна примерно). Место определено, новогородские экипажи едут к этому переходу, залазят туда и ищут там на стенах, на трубах, на потолке - где угодно, короче, код типа D1557ZR. Как только код найден - экипаж звонит в штаб и передает штабным код, они перекидывают его оргам, те код принимают и отсылают следующее задание. Игра начинается в 21.00 и продолжается до тех пор, пока все команды (или 80%) не справятся со всеми заданиями. Суть проста: найти все коды за меньшее количество времени. Кто выиграл - получает примерно 12-15 тысяч (в зависимости от количества команд). Второе место - 3 тысячи, третье место - тысяча. Взнос с команды за одну игру - 2900 рублей. Игра вообще пришла к нам из Питера и стартовала в Тольятти в сентябре прошлого года. С тех пор я пропустила по уважительной причине всего одну игру. Мне очень нравится. Кстати, забыла, играем через субботу. Ближайший ДОЗОР в эту субботу, 28 октября. Кто заинтересовался - можете попробовать себя в нашей команде. Кто Djonni знает, он наш игрок-универсал (штабной+полевой на все районы :)). Вот так вот.
На всякий случай мои координаты: +7-927-7938464, аська 248815572, [email protected]
Более подробную инфу по игре и отзывы можно почитать на www.dzzzr.ru (Тольятти).

#9 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:18

Народ, во многих городах уже вовсю играют: знаю что Ульяновск и Пенза маются этим...

#10 Freegirl

Freegirl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:46

на самом деле играет более 50 городов по всей России. Тольятти был вторым после Питера.

#11 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:50

Ну так, мы ваще впереди планеты всей!

#12 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:53

Кстати прикольно. ;)

#13 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 20:02

играл организатор "Мегафон" был, да и призы поскромнее ;)
правила почти теже только на каждом месте отсеивался последний приехавший. Очередное место зашифровано загадкой которую выдают организаторы подсказки по радио "Август".

p.s. предлагаю организовать сие мероприятие в наших рядах помогу организовать ;)

#14 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 08:06

ну я наверное бы поиграл, не против !

#15 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 08:31

Играйте, народ, вам по приколу бует наверно по городу носиться с фонариками и искать шифровки "Юстас-Алексу"!!! :D :D :D

#16 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:14

шифровки искать не надо на каждом этапе авто организатора который раздает задание-загадки с новым финишем где также ждет авто :) и с фонариками нигде лазить не надо ;) Задние раздаются пока не приедет последний ;)

#17 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:01

а на чем (всмысле какой транспорт) ночью перемещаться-то? что можно, что нельзя? можно правила подробней?

#18 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 17:28

а на чем (всмысле какой транспорт) ночью перемещаться-то? что можно, что нельзя? можно правила подробней?

На личных легковых автомобилях. А как по другому то? Ну ты даёшь...

#19 _KRIK_

_KRIK_

    SpeedKrik

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 493

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 18:55

to nalin : я думала нельзя пользоваца транспортом ыы ))

#20 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 19:14

Там задания разбросаны по всему городу. Может быть код и в районе ВАЗа, и в районе РечПорта. Как же тут без транспорта?
Вообще, кто ещё не слышал про Дозор, идут сюда http://www.dzzzr.ru/ и всё узнают :)