Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Организация и проведение официальных гонок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:49

Да уж, с таким позитивом если относиться то и нифига не будет....А мы докажем обратное)

Может для начала хоть немного подробнее расскажете про ваши официальные мероприятия?Кто организатор,где трасса,какое покрытие,какая дисциплина,какие правила проведения,какие ТТ???

#22 Petr

Petr

    Петр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 127

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 19:23

Да уж, с таким позитивом если относиться то и нифига не будет....А мы докажем обратное)

у меня, у меня есть позитив))) делайте, организовывайте, приглашайте, объявляйте - приедем.. не сделаете - а и в рот ногой)) тогда не приедем))) вроде всё высказал что мог по теме :/

+1

#23 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 20:17

Кто желающий участвовать в гонках?

добавлено через 7 минут 14 секунд
В планах открытие официальной трассы ,кто желает участвовать ? группа вконтакте Fabrig Design ,заходите)

Никита, вы бы хоть к знающим людям обратились! Мне для Андрюхи ничего не жалко... Что-то вы как-то не так начали...

#24 Nik

Nik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:14

Исправлюсь)))

#25 Жёлтый

Жёлтый

    Grab Some Vazzzz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 10:13

вот чем мне всегда нравился СФ, так это своим отношением к подобным вещам: все хотят, но как только заходит речь об оф соревнованиях, а точнее их организации, так сразу появляются просто толпы "умников" которые начинают писать всякую чушь и убивать весь интузиазм (хз как правильно пишется это слово) на корню.......
Заходя немного вперед поясню что хочет донести до Вас, Уважаемые Жители SF'а, Ник:
так вот... есть огромное желание проводить и организовывать нормальние, и что немаловажно официальные мероприятия...
дисциплины драг, дрифт, кросс (про ралли думаем)
есть желание, деньги, связи....
кто не в курсе в Самарской области скоро будет проводиться тендер на 40 млн рубл, на постройку и организацию ОФ ТРАССЫ (или площадки) для подобных вещей.....



а вы начинаете

на площади свободы наверн дрифтить собрались

для справки Nik - молодой парень с огромным желанием организовать ЛЕГАЛ в Сам обл... и узнает он и пробивает на эту тему побольше половины этого форума.....

#26 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:35

вот чем мне всегда нравился СФ, так это своим отношением к подобным вещам: все хотят, но как только заходит речь об оф соревнованиях, а точнее их организации, так сразу появляются просто толпы "умников" которые начинают писать всякую чушь и убивать весь интузиазм (хз как правильно пишется это слово) на корню.......
Заходя немного вперед поясню что хочет донести до Вас, Уважаемые Жители SF'а, Ник:
так вот... есть огромное желание проводить и организовывать нормальние, и что немаловажно официальные мероприятия...
дисциплины драг, дрифт, кросс (про ралли думаем)
есть желание, деньги, связи....
кто не в курсе в Самарской области скоро будет проводиться тендер на 40 млн рубл, на постройку и организацию ОФ ТРАССЫ (или площадки) для подобных вещей.....



а вы начинаете

на площади свободы наверн дрифтить собрались

для справки Nik - молодой парень с огромным желанием организовать ЛЕГАЛ в Сам обл... и узнает он и пробивает на эту тему побольше половины этого форума.....

40 лямов ))))))))) 20 откат, на 20 лямов можно провести ралли, при этом использовать только нормальные дороги, чтобы не тратить бешенную сумму на подготовку трассы.


чтото построить серьезное на эти деньги (даже на 40 лямов)

можно ипподромы проводить зимние думаю на 3-4 этапа денег хватит.



ну и самый смешной вопрос, с чего вы решили, что тендер будет честным ))))

#27 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:19

стоимость официального регионального дрэга (проведения) около 50-70 тыр. рублей, стоимость одного этапа Холмов (без оборудования и мишуры, которая есть у оргов) - 60 тыр. рублей, стоимость одного этапа OPEN RACE - около 70 тыр. рублей....

40 млн.? удачи))) купите сок-пилот

отердактировал))) задолбали мой бред соннгый цитировать))))

#28 SkiF

SkiF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 774

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:24

чёт тройка нулей тут лишних

#29 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:30

в копейках :D

мля, ща проснусь и нули уберу))))))

зы: по новой)))

40 млн.? автоваз себе эти деньги заберёт иль нгса)))))

#30 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:31

кто не в курсе в Самарской области скоро будет проводиться тендер на 40 млн рубл, на постройку и организацию ОФ ТРАССЫ (или площадки) для подобных вещей.....

Ох ты круто, дайте пожалуйста побольше инфы по тендеру?

#31 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:33

Ну Антох(Жёлтый), тут больше реалистов ну и естественно тех кто реально знает и понимает в организации...
40 лямов?) Это смех. Скорее всего просто отмытие денег. Тут нужно как минимум пару миллиардов рублей. Нужен асфальт 4 категории. (минимум).
Его цена за квадратный метр в районе 700р... Считаем трассу для дрега... 1000м длинна... ну пусть 100 ширина.... Итого: 70.000.000 рублей!!!
Оборудование для телеметрии обойдется в 500тыс. рублей... Светофоры и тд. в 100тыс. рублей. И тд. и тп...
 



#32 HAAC

HAAC

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:57

Что то суммы какие то глобально-нереальные Вы написали)
70 млн. рублей - 1 этап КВЦ???????????
60 млн. рублей - 1 этап ЕЧУП??????????
Мне кажется у мероприятий в 100 раз меньше бюджет.

добавлено через 3 минут 22 секунд
а 40 млн. хватит только на оформление земли, забор, охрану и земленные работы.
И если меня не подводит память, то деньги выделяют под программу ситуационного туризма Самарской области а строительством заниматься будет Незванкин.

#33 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:09

Жёлтый, просто уже было миллион человек которые писали что будут строить трассу, делать гонки и тд. В итоге ничего никто не сделал, вот так все и реагируют.

#34 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:10

Жёлтый, просто уже было миллион человек которые писали что будут строить трассу, делать гонки и тд. В итоге ничего никто не сделал, вот так все и реагируют.

+1 )))

#35 Жёлтый

Жёлтый

    Grab Some Vazzzz

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:22

Жёлтый, просто уже было миллион человек которые писали что будут строить трассу, делать гонки и тд. В итоге ничего никто не сделал, вот так все и реагируют.

Серег, да пусть реагируют, мне смешно реально читать подобные вещи типа "хаааа 40 лямов да это копейки" йопт, кто из вас хоть в руках держал такие суммы???
этио стартовые деньги, и я считаю не плохой старт, если тут сидят такие знатоки, что да к чему, почему тогда до сих пор умирает автоспорт в тлт???
есть желание, и есть хоть маленькая, но возможность, и мы будем пытаться это дело организовывать,
Безумный, Макс, надо встретится и обсудить кое какие моменты, время упускать не хочется....


а тему можно закрыть, не хочу больше читать это гавно....
умные все такие.... не могу прям....

#36 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:30

Что то суммы какие то глобально-нереальные Вы написали)
70 млн. рублей - 1 этап КВЦ???????????
60 млн. рублей - 1 этап ЕЧУП??????????
Мне кажется у мероприятий в 100 раз меньше бюджет.

а теперь внимательнее прочитайте следующее сообщение моё :D

#37 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:34

если тут сидят такие знатоки, что да к чему, почему тогда до сих пор умирает автоспорт в тлт???

Знатоки то сидят) Но без денег) А те у кого есть деньги... никогда не вложат их в Тольятти!!!
Даже я думаю сейчас над одной хорошей темой.. и понимаю.. что она хорошая... но её нереально организовать в Таляти(ой да у меня денег нету, ой а чо так дорого то?) и это очень грустно.
Инвесторам нужна быстрая окупаемость. В "любительском" автоспорте таких сроков не будет.

А если нашелся человек с деньгами... этож супер! А без денег... так и будут пустые разговоры, смешки и тд..

#38 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 15:31

В любительский автоспорт вкладывать деньги ниодин инвестр в здравом уме вкладывать не будет (если только у него дети этим не занимаются, а ему ну вообще денег девать некуда).

#39 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:29

В любительский автоспорт вкладывать деньги ниодин инвестр в здравом уме вкладывать не будет (если только у него дети этим не занимаются, а ему ну вообще денег девать некуда).

А как же благотворительность?:)

#40 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 16:38

В любительский автоспорт вкладывать деньги ниодин инвестр в здравом уме вкладывать не будет (если только у него дети этим не занимаются, а ему ну вообще денег девать некуда).

А как же благотворительность?:)

Ром, займёшься?:)