Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Организация и проведение официальных гонок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Nik

Nik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:42

Кто желающий участвовать в гонках?

добавлено через 7 минут 14 секунд
В планах открытие официальной трассы ,кто желает участвовать ? группа вконтакте Fabrig Design ,заходите)

#2 Aleksey195

Aleksey195

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 810

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:52

тема не о чем какая -то!!!
да тут толпы желающих. о чем речь то? трассу где открывать собрались? конкретнее пожалуйста.

#3 Nik

Nik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:59

Ждем разрешения на проведение гонок ,если все получиться будет супер , желающих я тоже думаю хватит)))

добавлено через 51 секунд
Где тоже думаем ,вот посоветуйте???

#4 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:12

Вопрос 1) Какие гонки? Кросс? Чисто покатушки? Кольцо? Конкретно назовите.
Вопрос 2) Когда?

#5 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:13

Организация гонок уже становиться народной забавой :-) А как же можно получить разрешение на организацию, если вы даже не определились с местом проведения?

#6 Nik

Nik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:16

Места есть ,хочется послушать мнение остальных , а так это драг и дрифт для начала ,если достаточно людей проявят интерес то весной все будет)

#7 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:21

Ну дык нада сразу места знать чтоб желание проявить... Мож там асфальта нету.... Или такой же как на планете... так зачем машину уродовать то...

#8 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:26

Помню как-то тема была у нас, где обсуждали различных "араганизаторов"... Сразу что-то вспомнилась...

#9 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:31

Организация гонок уже становиться народной забавой :-)

и не говори....только ленивые еще не организовывают ))

#10 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:36

Нет, ну вдруг человек что то путное предложит. Чтож вы сразу так категорично то?

#11 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:44

Толян, мы пробовали выбить трассу....и спонсирование обещали.....болт от администрации
вспомнить бедный ралли спринт....просто проведение.....спорт комитет выписал болт

#12 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:45

Блин видимо я настолько серьезен что даже никто не понял что я стебуся?))

#13 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 00:09

Драг-поболтаем
Дрифт-порещим

Организаторы вы хоть кто??
а то сегодня мы уже видели одних оргов.

#14 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:41

Места есть ,хочется послушать мнение остальных , а так это драг и дрифт для начала ,если достаточно людей проявят интерес то весной все будет)

Для начала? :) А эти виды автоспорта легче всего организовать? :)

#15 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 01:50

на площади свободы наверн дрифтить собрались :D

#16 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 02:00

Сейчас вот ситуацию одну вспомнил :) В этом году мы запланировали одно небольшое мероприятие,дрэг и дискотека...Было место,были свои деньги которые были отложенны на организацию мероприятия...Так как мероприятие планировалось быть массовым,мы решили пойти в администрацию района в котором планировалось мероприятие :) Туда пришли,сначала в комитет спорта...Нам сказали что надо писать заявление на имя главы района со всеми нашими предложениями по поводу мероприятия...Написали...Примерно через неделю мне звонят и говорят что надо прийти в администрацию в комитет спорта...Пришел...Там мне сказали что надо идти в комитет по делам молодежи...Пошел туда,там сказали что ''У вас неофициальная организация,разрешения дать не можем,так как милиция,скорая помощь и пожарная охрана не дадут разрешения.''.Ладно...Слава Богу знакомых хватает...Получил эти разрешения от милиции,скорой и пожарной...Назад в администрацию...Бегал бегал там наверно месяца 2 :( Разрешения так и не дали... :( И вся причина в том,что пока денег не дашь кому надо,хрен что дадут...

Это я так,поделился небольшим опытом в попытке организовать официал :)

А так,если у вас есть четко поставленные перед собой задачи,объясните что к чему...Место проведения,формат проведения,какая дисциплина будет проводится и т.д...А так же желательно сразу озвучивать кто организатор мероприятия,а то ник и группа вконтакте людям ничего не даст :)

добавлено через 2 минут 1 секунд

на площади свободы наверн дрифтить собрались :D

Да почему сразу на площади? :) Можно найти за городом площадку какую нибудь,и там конусами выложить что то наподобе дрифт-трассы и погоняться :)

добавлено через 3 минут 5 секунд
https://vk.com/video38959843_154130670 вот как тут можно замутить трассу :)

#17 MaxChip

MaxChip

    Максим

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 02:30

какая то лажа. люди реально не вадающие, что такое "создать официальную трассу" и сколько по деньгам стоит проводить на ней соревнования.

#18 Pegas163

Pegas163

    я кидаю форумчан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 431

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 03:06

А если её строить ? Тоже соточку лямов отвалишь...Потом еще и налог платить не слабый...Если в аренду брать типа Смышляевки,которую на сутки в аренду стоить 90.000 вроде,тоже платить надо...Сколько всего надо будет купить на свои кровные чтобы организовать все на высшем уровне и привлечь реальных спонсоров которые финансово будут поддерживать это все :) Сколько бумажной волокиты будет...Сколько разрешении получить надо %)

добавлено через 5 минут 42 секунд

Места есть ,хочется послушать мнение остальных , а так это драг и дрифт для начала ,если достаточно людей проявят интерес то весной все будет)

Если судить по вашим словам,то если примерно человек 50-60 заинтересуются вашими мероприятиями,то вы все расскажете?А если не заинтересуется,то ничего не расскажете? :) Только учтите что тут на форуме масса людей,которые врядли откажутся гоняться.И учтите что и в нашем,и соседних регионах проходит достаточно много различных соревнований,куда многие не ленятся ездить :)

добавлено через 54 секунд

Кто желающий участвовать в гонках?

добавлено через 7 минут 14 секунд
В планах открытие официальной трассы ,кто желает участвовать ? группа вконтакте Fabrig Design ,заходите)

Группу нашел,ничего связанного с гонками не увидел :)

добавлено через 1 минут 54 секунд
Да и предложение ваше как то немного странно звучит,типа ''мы вот тут ребятами думаем поехать на шашлыки,никто не хочет с нами?'' :) Без обид...

 

#19 Nik

Nik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:33

Да уж, с таким позитивом если относиться то и нифига не будет....А мы докажем обратное)

#20 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:41

Да уж, с таким позитивом если относиться то и нифига не будет....А мы докажем обратное)

у меня, у меня есть позитив))) делайте, организовывайте, приглашайте, объявляйте - приедем.. не сделаете - а и в рот ногой)) тогда не приедем))) вроде всё высказал что мог по теме :/