Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АВТОРАМ ПОРТАЛА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#461 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:43

Вот потому что тонироффко съемное и дицки и музыко у 99 % здесь в мазгах сидит тут уже НЕЧЕГО читать. Когда я сюда пришел это был форум, просто вспомните сколько было тем в то время. Обсуждений дисскуссий. Форум был автомобильным со спортивным уколоном. Было интресно.... А сейчас простите ПОСИДЕЛКИ. Ну давайте пошутим... да давайте. Ага давайте продадим все что угодно. Давайте. Думаете тем нету больше??? чего можно обсудить и рассказать??? дико ошибаетесь!!!! Тока тут это уже ни кому не надо... Сорь что может быть резко, но как есть.... :bl: и самое главное что существующий орден форумных джедаев ничего собственно и не делает к возврашению к истокам. Ладно я так как связан с карбами иногда что то пишу чисто по теоории. Умка ведет раллийную тему за что ему спасибо. LoganRS спасибо ему Гольцова вспомнили.... А помните была идея разделить тему мои машины на клубные машины( то есть машины с автоспортивным уклоном) и обычные... а почему не стали???? потому что по сути уже то и отделять то нечего. Просмотрите форумы и посмотрите сколько народу от части перестало писать на форуме. Именно не занимать пальцы на клаве а писать. Скиф, Серый Пес, Умка и многие многие другие.. А почему? мотивация нулевая... НаГГанно оноже в сердце молодежи... А в это время на форуме есть и люди и машины ведушие работу притом на голом энтузиазме в сторону совершенствования, идут тем путем который ибрали и быть может нашли на для себя через этот форум... Петр Гришин чемпион в классе Социальный.. машина интересная( вот не сочтите что я с ней работал по этому и пишу) не стоит человек на месте, сезон прошел продолжает движение вперед!!! Умка строит 2113 притом грамотно пусть со своих позиций но грамотно и продуктивно. Дима Болт, мой друг, на том ведре что есть едет так что многие удивляются... А собирать машину из того гавна что "есть" порой и тяжело и интересно... ему есть полно чего рассказать. Почему не пишет? ему ближе профильный ралли форум. Серега ТЛТ и его кольцевая МАЗДА прекрасный обращик. Прост само собой... аппарат по мировым стандартам. Итак, на форуме полно машин из всех дисциплин которые могут быть определены как спортиные. И все это простите СТУХЛО в барахолке и офф топе и прочем ОБОВСЕМ. А в народе так и ходят легенды что у ВФТС было колено на подщипниках и прочее... С уважением Гарин.

#462 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:06

+1....добавлять ничего не буду
P.S. Этот форум мне как семья

#463 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:19

Гарин, а тебе не кажется что "старички" перестают писать потому что они уже всё для себя узнали? Новички приходят, задают вопросы и их отсылают к старым темам и постам где их вопрос уже обсуждался. На форуме уже достаточно большая база ответов на частые вопросы. А ещё просто огромная толпа людей, которые говорят что "форум уже не тот", "тут только оффтоп", "чисто барахолка", но сами палец о палец не стукнут что бы это изменить. Хотя я не считаю что форум превратился в срач.

Даже тупо посмотреть статистику вот:
1) Мой автомобиль и Тюнинг и Ремонт - 53064 сообщений. Ноу комментс.
2) Обо всём - 30564 сообщений. Это нормально для "живого" форума. Не верите, посмотрите другие тематические
3) Барахолка - 29026 сообщений. Подчеркну, что это тематическая барахолка. Разве это плохо?

п.с. может просто взрослеем?

#464 Умка

Умка

    Максай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 743

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:23

Cерег,не взрослеем , а стареем скорей

#465 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:25

Я это и имел ввиду.

#466 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:43

Ладно :) Серег, у меня тогда предложение
- темы, типа: "что подарить девушке?", "еду в ****, чокаг там?", "Подскажите, что лучше выбрать....?!" не разрешать или только с позваления админа (а для этого есть ЛС). Для подобных тем есть "ответы.mail.ru" и прочие сайты/форумы.. Если уж так хочется спросить (по себе знаю очень хочется узнать мнения именно фриков/форумчан) есть ОффТоп...
Вот ... :)

#467 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:57

Ну да, если совсем пиздец, то под снос

#468 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:54

Толпа толпой... Прост форум есть и живет и это отлично. Макс верно сказал... Для многих утро начинается со спидфрика... Что уже точно надо сделать это некий FAQ или дежурных по рубрике назначить дабы вопрос находил грамотный ответ. Про откровенный неформат это Ветер верно выделил. А так всем пис форум в срач не превратился он просто утерял узкую направленность... ну да вырос и стал охватывать большее число мнений.

#469 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 12:26

НИКИТ.................................а сам-то ещё тот ,- АКТИВНЫЙ игрок ;)

#470 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 18:42

Форум хороший, много нового и интересного можно узнать

#471 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:13

я хоть и болиды не строю да и в механике мало что понимаю, но все же мое мнение если бы был форум узконаправленный или закрытый только для тех кто действительно занимается постройкой спортивных машин то было бы тут человек 20-30 и со временем вам бы просто обсуждать было нечего...а так каждый что то вносит и читать интересно)) да и за проектами машин тоже интересно следить, тем более чей то пример может послужить для кого то толчком к действию))) я тоже не думаю что форум грязный)

#472 MAXIMUS

MAXIMUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 357

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:24

а с другой стороны...реклама двигатель торговли...а здесь всё:общение,работа,хобби...И подарок девушке...нормальный такой разностаронний форум...форумы для этого и существуют)))для общения друзей...и знакомых)))

#473 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:36

нормальный такой разностаронний форум...

Вообще то у нас форум не разносторонний! А узконаправленный: автомобили, тюнинг, гонки!

добавлено через 10 секунд

нормальный такой разностаронний форум...

Вообще то у нас форум не разносторонний! А узконаправленный: автомобили, тюнинг, гонки!

#474 MAXIMUS

MAXIMUS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 357

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 22:39

всё понятно...в оффе отпишусь)))

#475 RedDemo

RedDemo

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 511

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 10:26

есть предложение добавить вот такой смайл, фон вроде нормальный:
Изображение

#476 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:00

фон белый :(

#477 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:48

есть предложение, можт при обновлении форума будет...
вобщем сделать загрузку изображений прям в сообщении, не заходя в галерею
например жмёшь "вставить изображение" всплывает окошко с кнопкой "обзор" и "ОК" и 5 сек и готово, картинка в сообщении :)

а ещё сделать бы, типа вставляешь ссылку с ютуба, и без тегов в сообщении будет окно с видео,
хотя ещё круче, если на ютубе сделать ссылку "отправить на SF" :D

#478 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 12:50

Прикручивать изображения к сообщению уже давно хочу сделать. Сделаю обязательно

#479 IvanTLT

IvanTLT

    FCT

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 910

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:25

серег а можно гонки замутить как в контакте
http://vkontakte.ru/app1900075

#480 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

    CyberTuner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 20:25

а можно сделать теги для видео вконтакте, как для ютуба, чтоб не по ссылкам ходить а прям на страничке смотреть :)