Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПРЕДЛОЖЕНИЕ К АВТОРАМ ПОРТАЛА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#261 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:38

Может сделать около сообщений метку или надпись, на сайте человек в данный момент или нет? Типа как вконтакте Online.

Да зачем? одна из главных идей форума это то что он траффик мало есть, а от всяких там online траффик сжираться будет, не у всех тут безлимит...

#262 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:59

я не тороплю, просто говорил же - пусть копятся пока ;)

#263 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:01

Может сделать около сообщений метку или надпись, на сайте человек в данный момент или нет? Типа как вконтакте Online.

Да зачем? одна из главных идей форума это то что он траффик мало есть, а от всяких там online траффик сжираться будет, не у всех тут безлимит...

ну я не думаю, что одна лишь надпись Online уж очень много траффика жрать будет. Несколько БАЙТ на мой взгляд не очень значительно.
З.Ы. у меня тоже не безлимит.

#264 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:35

Вообще то это не просто картинка которая загрузит "несколько байт" она постоянно обновляется, а это уже чувствительно будет, если долго на форуме сидеть.

#265 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:52

Bear-TLT, картинки у браузера в кеше хранятся и обновляются не постоянно

#266 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 19:55

Все равно :D, ну блин, просто не такая уж необходимость этот индикатор....может еще личку сделать? :) Ее же не стали делать за ненадобностью, потому что ася есть. И так видно кто на форуме на главной странице форума

#267 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 00:10

Ну картинку не обязательно делать, можно просто текст написать.
Ну да ладно, это не критично. Когда Серега этим будет заниматься - он сам решит, что нужно а что нет. Я пока просто предложения выдвигаю.

#268 EV(GENIY)

EV(GENIY)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 677

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:33

Может сделать около сообщений метку или надпись, на сайте человек в данный момент или нет? Типа как вконтакте Online.

Ага )))))) и форум автоматически превратится в чат. Я бы не стал так делать.

#269 bullet_069

bullet_069

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 522

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 08:25

+1 все как есть!

#270 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:06

Может сделать около сообщений метку или надпись, на сайте человек в данный момент или нет? Типа как вконтакте Online.

Да вроде на главной странице и так пишут кто в ОНЛАЙНЕ..... думаю, что это попытка "изобрести велосипед".... :-)

#271 Bear-TLT

Bear-TLT

    Hancock

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 849

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:05

Я же говорил....я знал что меня поддержат!!! :sf:

#272 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 06:23

незнаю,навепное здеся напишу!
Серег,короче я ж везде по России зажигаю,машина,сам понимаешь,людям интересна-т.е. спрашивают че да как у нас в тольятти с машинками (типа еще интересные есть)-спрашивают сайты,форумы и т.д. и т.п.
короче,если ты не против можно впендюрить наклейку"вашего"сайта на мой авто-не настаиваю-мне ваще по-барабану!
спасибо за внимание!
з.ы.глядишь народу на квц будет больше приезжать(иногородних)да и наших.у меня машина постоянно облеплена людьми вот и прочитают сайт,а потом ху.к и зайдут!

#273 BADGUY

BADGUY

    MAD ELECTRIC

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:31

незнаю,навепное здеся напишу!
Серег,короче я ж везде по России зажигаю,машина,сам понимаешь,людям интересна-т.е. спрашивают че да как у нас в тольятти с машинками (типа еще интересные есть)-спрашивают сайты,форумы и т.д. и т.п.
короче,если ты не против можно впендюрить наклейку"вашего"сайта на мой авто-не настаиваю-мне ваще по-барабану!
спасибо за внимание!
з.ы.глядишь народу на квц будет больше приезжать(иногородних)да и наших.у меня машина постоянно облеплена людьми вот и прочитают сайт,а потом ху.к и зайдут!

...... ыыыы мы с тобой одной крови:-)))))))))))))))))))
именно поэтому я с наклейками сайта и езжу!

#274 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 13:05

Пишу сюда может не прав. Я не из Тольятти, не из Самарской области. Уважение к другим участникам если по русски пишу неправельно(сам я русский только школе хреново учился) посмотрел такие же ошибки как у меня никаких проблем типа пишится это так. Есть косяки заслуженные вопросов нет. Если хотите непускать участников с других регионов нерегистрируйте.

#275 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 13:53

у меня предложение удалять пользователей которые после регестрации в течении нескольких месяцев неоставляли никаких сообшений.
череп да ладно тебе просто старайся писать пограмотней и по теме и всё будет ок

#276 Shadoff

Shadoff

    Judge DreDD

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 932

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 15:12

да тут в основном и не за граматику бананы то раздают

#277 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:16

Да причем баны я же написал косяки есть они заслужено. Я понимаю так задал я вопрос ну ладно не в той теме не там моя вина, но на вопрос я и остальные участники ждут ответ а не поучение в граматике.

#278 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:25

ты новенький поэтому так и будет.
шяс прочитал вроде все твои вопросы, и на них были ответы, такчто мы отвечаем на вопросы а нетолько грамматике учим

#279 череп

череп

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 16:41

Есть вопрос - ответ . но и есть как я написал аккамулятор с двумя к или с одной мне пофиг точно такая ошибка у другова только одни ответы на его вопрос. (тему с аккамулятором я был не прав написал непогледел что тема была мой косяк)Вобще я не обидчев на обиженных .... Просто хочется нормально общаться. Если кого обидел извените.

#280 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 14:06

у меня не предложение,а вопрос.почему некоторые участники форума(двух видел пока)-белого цвета?