Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Автокросс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#101 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:54

Кто не определиться до 21 тот в пролете? Я например не знаю в каком состоянии будет моя машина, да и я сам после завтряшней гонки.

пустют всех кто приедет.

Ты организатор?


Вот я сегодня развалил коробку, и мое участие зависит от того успею я ее отремонтировать или нет. А об этом станет известно наверное только в пятницу вечером. И если я не подам заявку в установленные сроки, то я не буду допущен до соревнования?

#102 LoganRS

LoganRS

    Руденко Сергей Александрович

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 375

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:08

Кто не определиться до 21 тот в пролете? Я например не знаю в каком состоянии будет моя машина, да и я сам после завтряшней гонки.

пустют всех кто приедет.

Ты организатор?


Вот я сегодня развалил коробку, и мое участие зависит от того успею я ее отремонтировать или нет. А об этом станет известно наверное только в пятницу вечером. И если я не подам заявку в установленные сроки, то я не буду допущен до соревнования?

Ром есть телефоны организаторов позвони и поинтересуйся, я коеда разговаривал то не было проблем ни каких, заявку можно подать в день гонок

#103 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:54

пустют всех кто приедет.

Ты организатор?


Вот я сегодня развалил коробку, и мое участие зависит от того успею я ее отремонтировать или нет. А об этом станет известно наверное только в пятницу вечером. И если я не подам заявку в установленные сроки, то я не буду допущен до соревнования?

Ром есть телефоны организаторов позвони и поинтересуйся, я коеда разговаривал то не было проблем ни каких, заявку можно подать в день гонок

Иш какой умный, жизни меня учит. А форум нужен что бы ты тут флуд разводил??? Вверху русскими буквами на русском языке написано что заявки принимаются до определенного времени, и я задал уточняющий вопрос. А вот какого ты тут нарисовался со своим ответом, мне совсем не понятно.

#104 HAAC

HAAC

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:52

Добрый вечер.
Весь вопрос в том, что если не наберется определенное количество участников, то будет изменен формат мероприятия.
Формат станет: клубным, т.е. закрытым для всех кроме уже заявившихся участников, членов НП "НААС".
С уважением, Евгений Черняев.

#105 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 20:57

Добрый вечер.
Весь вопрос в том, что если не наберется определенное количество участников, то будет изменен формат мероприятия.
Формат станет: клубным, т.е. закрытым для всех кроме уже заявившихся участников, членов НП "НААС".
С уважением, Евгений Черняев.

Думаю, вот с этого и надо было начинать, а не выкладывать неисполяемые ТТ.

#106 HAAC

HAAC

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 21:08

Мы и не начинали с неисполняемых ТТ.
Потом, после возмущений, были написанны ТТ.
Просто нет желания город на "уши" ставить ради небольшого количества участников.
Обещанный нами формат мероприятия мы сохраним, как я писал выше, при определенном количестве участников.
И приблизительное количество участников нам необходимо для совещания у зам. главы г.о. и прогнозирования количества обслуживающего персонала гонки, количества стартовых номеров и т.д.
С уважением, Евгений Черняев.

#107 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 23:10

Так че с заявками то? У меня тоже машина требует ремонта. И смогу я принять участие будет известно в скорее всего в пятницу.

#108 Малкин

Малкин

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 10:09

Да!? Все высказывания полны юмора и сарказма, НО я, по-моему, зашел не на форум СМЕХОПОНАРАМЫ!
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!

добавлено через 4 минут 22 секунд

Ты организатор?


Вот я сегодня развалил коробку, и мое участие зависит от того успею я ее отремонтировать или нет. А об этом станет известно наверное только в пятницу вечером. И если я не подам заявку в установленные сроки, то я не буду допущен до соревнования?

Ром есть телефоны организаторов позвони и поинтересуйся, я коеда разговаривал то не было проблем ни каких, заявку можно подать в день гонок

Иш какой умный, жизни меня учит. А форум нужен что бы ты тут флуд разводил??? Вверху русскими буквами на русском языке написано что заявки принимаются до определенного времени, и я задал уточняющий вопрос. А вот какого ты тут нарисовался со своим ответом, мне совсем не понятно.

ПО Телефону можно предупредить нас заранее обо всех форс мажорах. Кстати он прав!

#109 Роман Степаненко

Роман Степаненко

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:53

ПО Телефону можно предупредить нас заранее обо всех форс мажорах. Кстати он прав!

А я уверен что гораздо проще вам ответить на мой вопрос на форуме, потому что этот вопрос беспокоит не только меня, а многих потенциальных участников.

#110 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 19:49

жесть.. не было тут мну дня четыре... машина после холмов в идеальном состоянии, думали сьездить покататься... почитал - желание пропало.. минус один... лично для меня тема закрыта (к другим отношения не имеет)

#111 Малкин

Малкин

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 19:59

нам достаточно сказать: я приеду, имя, машина. А то, что у кого-то колесо спустило, кпп разорвало, мало масла в двс в принципе это ваши проблемы.
Можно позвонить и потом ремонтироваться в свое удовольствие, вплоть до пятницы.

добавлено через 4 минут 42 секунд

жесть.. не было тут мну дня четыре... машина после холмов в идеальном состоянии, думали сьездить покататься... почитал - желание пропало.. минус один... лично для меня тема закрыта (к другим отношения не имеет)

И почему же?

#112 paxa 63

paxa 63

    павел

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:45

карту покажите как к вам проехать?

#113 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:35

НУ,ВРЕМЯ ИСТЕКЛО,оглашайте сколько набрали добровольцев, сейчас это самая живая тема

#114 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:52

мы вроде бы как +1, но пока под большим вопросом

#115 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 23:08

ну судя по количеству скаченых с сайта заявок и учитывая что половина приедет мероприятие будет очень приватным

#116 HAAC

HAAC

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 08:57

Хотелось бы сказать огромное спасибо Алексею Рассказову и его друзьям, благодаря им формат мероприятия не будет изменен.
Те автоспортсмены, которые успеют сделать автомобиль до субботы милости просим.
Наши мероприятия всегда открыты для всех.
В самаре 27 ноября будет организованна встреча участников (зрителей) и сопровождение до места проведения.
Ориентировочное место ТЦ "Русь" г. Самара, время 6-00.
В новокуйбышевске также будет организованна встреча 27 ноября на стоянке ТУ.
С уважением, Евгений Черняев.
Тел. контакта 89023717918.

#117 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:05

кстати, если бак не стандартный, то машины не допускаются? тогда у вас минус 2 участника

#118 HAAC

HAAC

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:29

По поводу бака вопрос решим и согласуем.

#119 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:45

По поводу бака вопрос решим и согласуем.

ждём

#120 HAAC

HAAC

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:52

По поводу бака вопрос решен и согласован)
Можете приезжать)