Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Моя новая машина......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#61 84

84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 15:03

Я, ничего плохого говорить нехочу М16, я. скожу одно:
Нехера наши советские автомобили обсерать!
Просто пойми М16 "OPEL" - это незначит круто!!!
И ненадо просто понты кидать я, купил, мне таз не поуровню.
Нармальный автомобиль для России и тем более для молодых пацанов.

#62 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 16:47

Как раз мне и жалко молодых которые бьются на этом пластелине насмерть......а опель хм....опель эта клева - это даже 3 калины целых....
З,Ы, А когда я на унитазе летал тоже примерно так рассуждал, но в глубине жила зависть....и вот я сел...проехал.....млин это же небо и земля....проехаца на ино 1-2 раза и сесть за таз особо не заметишь ничего......поезди на ино недели 2 и пересядь.......первые мысли боже какой ужас!
З,З,Ы, По радио 96 фм сегодня слышал песню......на мотив "Галина чудная, Галина"

Калина чудная машина
Четыре колеса
Есть даже тормаза!!!
За 8 тыщ у.е
Купи ее себе

И далее в таком же духе......песня супер и главеное в точку :)

#63 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 19:51

позволю себе ещё немного оффтопа :)

М16, вот смотри, у меня батя купил в сентябре Шеви Лачетти 1.6. Машина хорошая для повседневной езды, но жму на газульку она не едет (сейчас я сравниваю со своей машиной). Тормоза хорошие, АБС понравилась, подвеска не понятная... вроде бы жестковата для комфорта, но и мягковата для агрессивной езды. То есть машина для простой каждодневной езды очень подходит, но для драйва мне своя больше нравица. Садишся, и как на самолёте ;).

Всё это я к чему вёл... Каждому своё, кому то нравяца дорогие ино, кому то дешевые тазы. То что в тазах опаснее это да, но елси есть деньги можно поставить каркас и спортивные ремни четырехточечные. Тут я уже посмотрю что будет безопаснее таз (который с учетом каркаса всё равно будет дешевле) или ино?

А то что тебе уже нравяца солидные машины с комфотом и безопасностью... это просто возраст ;)

#64 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 00:00

пяшком ходи ыыы и комфортно и недорого ыыыыы

#65 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 10:03

позволю себе ещё немного оффтопа :)

М16, вот смотри, у меня батя купил в сентябре Шеви Лачетти 1.6. Машина хорошая для повседневной езды, но жму на газульку она не едет (сейчас я сравниваю со своей машиной). Тормоза хорошие, АБС понравилась, подвеска не понятная... вроде бы жестковата для комфорта, но и мягковата для агрессивной езды. То есть машина для простой каждодневной езды очень подходит, но для драйва мне своя больше нравица. Садишся, и как на самолёте ;).

Всё это я к чему вёл... Каждому своё, кому то нравяца дорогие ино, кому то дешевые тазы. То что в тазах опаснее это да, но елси есть деньги можнопосмотрю что будет безопаснее таз (который поставить каркас и спортивные ремни четырехточечные. Тут я уже с учетом каркаса всё равно будет дешевле) или ино?

А то что тебе уже нравяца солидные машины с комфотом и безопасностью... это просто возраст ;)

Я тебе могу сказать одно моя сейчасняя машина рулица на порядок!!!! лучше девятки! хотя подвеска там была дай боже....сейчас на пружинах моих ездит Тормозильник. Там стояли амосы АSТ(Если незнаешь что это то поищи поиском по инету) и пружины H&R Lada Сup. НО всвязи с мягкостью всего авто вцелом и древней системы управления...рулилась она хуже чем мой Опель.....а уж в режиме Спорт Опелек ваще рулица раза в два лучше.
З,Ы, Опель не солидная машина.....я когда выбирал рассматривал вариант Вольво S60 но отбросил....ибо дороже и через чур возрастно-солидная.
З,З,Ы, С каркасом ТО не пройдешь и на постоянку затрахаешься влазить вылазить, с каркасом без шлема ездить полнейший идиотизм. Ты себя как в шлеме в городе представляешь?! немного смешно не правда ли. Таз по фану иметь как второй авто, чтоб стоял а когда вжечь захотел взял. Я поначалу хотел девятку оставить чтоб фаница на кольце....но бапки че то жалко стало.
З,З,З,Ы А лачуга не едет по 2 причинам...мотор слабоват, и САМОЕ главное там коробки расчитаны на максималку а не на разгон......у меня стояла 6 ступка ну а толку 130 максимум......а на опеле по трассе еду и 200 не предел.

#66 84

84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:41

Net_Prosto, М-16-Astranom нас просто непонимает.
И помойму никогда непоймет...

#67 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:49

M-16-Astranom, по поводу рулица... я вот ездил на лачетти потом на своей, потом опять на лачетти. первое впечатление тоже что лачетти лучше рулица, но она НЕ ЛУЧШЕ рулица, а ЛЕГЧЕ. потому что есть усилитель, это лично моё мнение.

Какой дурак щаз проходит ТО официально? Дешевле и проще его купить. А то что с каркасом тока в шлеме... хм.. если спокойно ехать, то и каркас не мешает.

И ещё, у меня 8-ка как раз машина для отжига. Постоянно едить на ней не дело. Стараюсь если просто куда то надо сгонять, то на лачетти.

Кстати, насчет максималки, у меня тоже 6-ти ступка, 18 ряд и ГП-4.5. Стрелку клал не особо напрягаясь... Может быть и спидометр п*здит, но какой то большой большой черный тонированный джип меня так и не догнал ;)

#68 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 11:57

Споры по поводу какое авто лучше прикращаем. Мнения всех по этому поводу были неоднократно сказаны. Далее весь оффтоп удаляется. Если по теме сказать больше нечего, то тема закрывается

#69 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:15

M-16-Astranom, стукни ко мне в аську. срочно

#70 Milan

Milan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 14:06

Что за лол, опель это машина для лохов, когда-то давно я тоже хотел купить себе опель и то конечно же не астру:D а векрту, рассказал об этом своим эстонским партнёрам, так меня на смех подняли и потом ещё полгода надо мной стебались, опель это немецкий запорожец. Его бля даже из втор. сырья делают, вообщем надо быть полным идиотом чтобы хватстаться опелем:)

#71 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 22:58

проехал.....млин это же небо и земля....

Почему все, кто пересаживается с ВАЗа на ино так говорят? Ведь суть всех машин одинакова - кресло на колесах с крышей, призванное доставить человека из точки А в точку Б. И все создатели машин исходят именно из этого факта. Ведь чего бы ты в машину не напихал - главное чтобы она ездила. ВАЗ в этом плане очень хорош, т.к. чего бы с ним не случилось, его почти всегда можно без особых усилий "откачать". Да и сделать его комфортабельным и хорошоездящим тоже можно, и выйдет это дешевле, чем взять ино. Единственное, на мой взгляд, отличие ино от ВАЗа, это более высокий статус и уровень престижа (качество не рассматриваю, т.к. дешевле будет полностью перебрать ВАЗ чем купить ино), заработанный отрицательными окликами ВАЗа. Вот.
Я не отрицаю, что возможно когда-нибудь куплю ино (именно из-за статуса), но и на ВАЗе я полюбому поезжу, т.к. он дешевле, проще в обращении и его можно убивать "свободным" катанием и не волноваться за последствия.

По теме: Как машина-то? Первые впечатления, последние впечатления, плюсы-минусы? Короче, как она, так сказать, в действии?