Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Моя новая машина......


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:36

M-16-Astranom, какие мы блин деловые. По городу уже нагонялся?

я?? по городу? Никогда ни с кем не гонялся.....убицо блин можно сразу.....а по городу...ну как сказать езжу конечно не 60 ...но и не лечу мега быстро...

#42 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 20:59

а раньше, на девятке? :)

#43 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:02

и на 9ке не летал.....так же ездил как и сейчас.

#44 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:13

а зачем ты её тогда фаршировал?

#45 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:17

Просто любит фкуснятину, гурман бля! :D :D :D

#46 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:39

а зачем ты её тогда фаршировал?

Э.....а ты что думаешь что люди себе приобретают тачки в 200-300 лысых под капотом чтоб по городу летать???!!!
Фаршировал для любительских кольцевых гонок.

#47 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:36

ну может быть они приобретают для солидности или комфорта? ;)

а что же тогда продал, раз делал под кольцо? надоело?

#48 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 09:28

Для солидности не покупают горячие хэтчи и купэ......покупают другие авто.
Я продал потому как понял что УНИТАЗ это не мой уровень и я сам себе не враг чтобы ездеть на гремяще пердящем куске гов....скажем мягче железа....по какой то случайности названный автомобиль.....хотя правильнее называть самобеглая коляска.

#49 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:44

вот ненавижу такое отношение !!!! когда сам ехдил все заебок было 100% был доволен .. а как пересел все пиздец хлеб говно коза падла , а кабан вообще был пидорасом

#50 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:41

Илюх, не кипятись, Кирилл всегда имел собственное, отличное от него самого мнение! :) Чёт я сам не понял чё сказал... :) :) :)

#51 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 11:03

я чо заметил. Тот кто берет иномарку так всё блин. Пуп земли. У всех такой синдром...

И ещё М16, я заебался уже слушать от тебя подъебки типа "УНИТАЗ это не мой уровень", значит все мы тут отстойники а ты такая звезда на жопеле? Относись к другим с уважением хоть чуток ёмаё.

#52 FraNcuZZZ

FraNcuZZZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 17:43

я чо заметил. Тот кто берет иномарку так всё блин. Пуп земли. У всех такой синдром...

И ещё М16, я заебался уже слушать от тебя подъебки типа "УНИТАЗ это не мой уровень", значит все мы тут отстойники а ты такая звезда на жопеле? Относись к другим с уважением хоть чуток ёмаё.

Правильно уважение превыше всего , и нах эти иномарки нужны ! :)

#53 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 09:49

кстати раз уж тема зашла об унитазах )) .... не в обиду никому .... все знают как относятся сами немцы к опелю .. это как у нас типо копейка древняя или ока ))) ... тобиш опель в германии это самая отстойная машина (так думают сами немцы ) ..и взять лююбой журнал всегда и везде написанно что из европейских авто самое фу это опель !!!

#54 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:00

Ну допустип про опель такое не написано :) ато у тебя еще с лохматых годов информация осталась......
Возьми посмотри теже передачи ТОПГИР где они астру тестят.....а уж британцы гурманы из гурманов в плане авто.
Далее то что ТАЗ - это унитаз...я думаю всем известно.....а уж если вы по наивности своей думаете что ездите на отличных качественных автомобилях......чтож...ну тогда горбатого могила исправит. То что все отстойники я не говорил.....просто не доросли еще до более дорогих машин....кто то дорастает а кто то так и не может, тут уж судьба у каждого своя. Но то, что таз хоеновая машина не говорит о том что я не уважаю тех кто на нем ездит......это говорит что просто таз-дерьмо.

#55 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:18

не я согласен что таз не лучший авто ... но нахрена об этом говорить каждые 5 минут ... и так все знают ,а кто думает по другому того ты и не переубедиш !

#56 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 10:57

М16, таз хреновая машина в стоке. но меня устраивает, знаешь почему? потому что я не боюсь её разбить или там поцарапать или в канаву залететь. все чиница не особо дорого, что не скажешь об иномарках. то что тазы чиняца дешево - это главный плюс для меня.

а ваще доросту (к твоим годам точно) до Катерхема.. там посмотрим какая лучшая машина ;)

#57 84

84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:18

Ну допустип про опель такое не написано :) ато у тебя еще с лохматых годов информация осталась......
Возьми посмотри теже передачи ТОПГИР где они астру тестят.....а уж британцы гурманы из гурманов в плане авто.
Далее то что ТАЗ - это унитаз...я думаю всем известно.....а уж если вы по наивности своей думаете что ездите на отличных качественных автомобилях......чтож...ну тогда горбатого могила исправит. То что все отстойники я не говорил.....просто не доросли еще до более дорогих машин....кто то дорастает а кто то так и не может, тут уж судьба у каждого своя. Но то, что таз хоеновая машина не говорит о том что я не уважаю тех кто на нем ездит......это говорит что просто таз-дерьмо.

OPEL тем более Astra, отстой, так чисто на дачу ездить!!!
ВАЗовская машина - боевая. и погонять можно, и все остальное!
Немцы всегда говорят про OPEL, "ЛЮБОЙ НЕМЕЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ Когда нибудь станет Opelem, только лет через 15" :)

#58 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:04

М16, таз хреновая машина в стоке. но меня устраивает, знаешь почему? потому что я не боюсь её разбить или там поцарапать или в канаву залететь. все чиница не особо дорого, что не скажешь об иномарках. то что тазы чиняца дешево - это главный плюс для меня.

а ваще доросту (к твоим годам точно) до Катерхема.. там посмотрим какая лучшая машина ;)

Вот это более похоже на правду :) И мысли верные. НО в плане в канаву залететь...это не совсем верно.....таз то дешево починят...а вот починят ли водителя после залета в канаву на тазе :)

#59 M-16-Astranom

M-16-Astranom

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:10

Ну допустип про опель такое не написано :) ато у тебя еще с лохматых годов информация осталась......
Возьми посмотри теже передачи ТОПГИР где они астру тестят.....а уж британцы гурманы из гурманов в плане авто.
Далее то что ТАЗ - это унитаз...я думаю всем известно.....а уж если вы по наивности своей думаете что ездите на отличных качественных автомобилях......чтож...ну тогда горбатого могила исправит. То что все отстойники я не говорил.....просто не доросли еще до более дорогих машин....кто то дорастает а кто то так и не может, тут уж судьба у каждого своя. Но то, что таз хоеновая машина не говорит о том что я не уважаю тех кто на нем ездит......это говорит что просто таз-дерьмо.

OPEL тем более Astra, отстой, так чисто на дачу ездить!!!
ВАЗовская машина - боевая. и погонять можно, и все остальное!
Немцы всегда говорят про OPEL, "ЛЮБОЙ НЕМЕЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ Когда нибудь станет Opelem, только лет через 15" :)

Это когда это немцы такое говорили? :) это наши так говорили глядя на 15-20 летние ржавые опеля...которые сюда пригоняла всякая лимита и ездила потом на этих помойках.
Вазовская машина боевая...хм....боевей чем БТР? я думаю нет. Далее погонять можно.....хм.... круг по кольцу.....я думаю твой любимый таз при 70-80 уже будет свистеть как закипающий чайник и при увеличении скорости улетит. И чего там боевого то? 90 лошадиных сил? никакая управялемость? мягкость пластелина у десятки? И все остальное это что? Так что любиш таз люби....дело личное....но сравнивать его с ино причем даже за 13-15 килобаксов неразумно....а уж с ино за 23 и подавно :)
З,Ы, На тазах не от хорошей жизни ездят и по возможности с них слазят и никогда больше не садяца!

#60 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 14:14

короче ладно парни хватит офтопить мы здесь обсуждаем новое авто м16 !!!