Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат по любительскому ралли ''Жигули Поволжья''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:28

нет официального чемпионата по РАЛЛИ ХОЛМЫ РОССИИ
ЕСТЬ чемпионат по классическому ралли и по ралли-рейдам( и без всяких холмов и ям)

#122 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:32

Есть официальный чемпионат Ульяновской области по ралли-рейдам, который несёт торговую марку "Холмы России"))))

то есть определение чемпиона субъекта Российской Федерации))))

#123 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:32

т к раф официально является членом FIA У НЕГО ЕСТЬ ПРАВО РАЗЫГРЫВАТЬ один чемпионат в каждой из представленых дисциплин

#124 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:35

Так как УФАС является членом РАФ У НЕГО ЕСТЬ ПРАВО РАЗЫГРЫВАТЬ один чемпионат в каждой из представленых дисциплин в пределах своего региона (включая выездные этапы за пределы региона аналогично россиийскому первенству РАФ и выездными этапами за пределами Российской ФЕдерации)

#125 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:37

да мне фиолетово кто чемпионом чего себя считает просто при такой схеме как в одном мульте; "если все супергерои-то ни кто не супергерой"

#126 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:44

Special for Natka with best wishes ;)

СПОРТИВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Пункт 24

а) Чемпионат
Соревнование, по результатам которого присваивается звание Чемпиона. Чемпионат может быть одноэтапным или многоэтапным. Кроме Чемпионатов России могут проводиться Чемпионаты Федеральных Округов или субъектов Российской Федерации.
Проведение Чемпионата России и Чемпионатов Федеральных Округов является прерогативой РАФ, а Чемпионата субъекта Российской Федерации - прерогативой соответствующей территориальной Автомобильной Федерации или Регионального отделения РАФ (см. Статью 5).
Организатором Чемпионата может выступать как сама Федерация, так и любое иное юридическое или физическое лицо, действующее по поручению Федерации

добавлено через 1 минут 12 секунд
теме АП :) удачи оргам чтобы наконец-то появился ещё и ЧЕМПИОН ТОЛЬЯТТИ или САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (желательно не Лоэб)

#127 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:52

проблема ситуации на мой взгляд в том что при не желании или при отсутствии возможности построить четкую иерархию в автоспорте
теряется значимость этого самого чемпионства!
не можем обогнать бедного и талантливого - купим свой автодром проведем свой чемпионат и т д
это и про ульяновск и про IRC и про америкосов
называйте вещи своими именами развивайтесь ростите своих шумиков и лоебов но не надо их клонировать и тиражировать
ЧЕМПИОН ВСЕГДА ОДИН остальные победители первенств
когда это до всех дойдет будет нам счастье и уважуха
АМИНЬ

#128 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:58

Natka, что вы прикопались к Ульяновску?))) Вас обижают что Серёгу Зернова как чемпиона 2009 знают лучше чем Патрика Флодина как чемпиона 2009? :) это глупо))) У каждой местности есть право назвать сильнейшего, а чемпион и переводится как сильнейший :) есть сильнейший в области, есть сильнейший в россии, есть сильнейший в европе, есть сильнейший в мире...

Предлагаю по логике Natkи написать петицию о лишении Патрика Флодина, Вацлава Пеха и Марко Темпестинни званий ЧЕМПИОНОВ России и Европы... ещё и Жигунова обрадовать что зря он старался в этом году :(

#129 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:08

KSANDER ДА Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ПРО ЗЕРНОВА НИ-ЧЕ-ГО ив этом вся проблема!!! или ее отсутствие ...пускай он будет кем угодно и где угодно
в моем и только моем понимании при упоминании лоеба возникают ассоциации ...
а зернова....
поэтому мне и кажется логичным то что я и изложил...
еще раз АМИНЬ на эту тему
никого лично НЕ хотел обидеть
если кто обиделся можете плюнуть в мою сторону

#130 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:12

конечно вы ничегно не слышали)))) Зернов ЧЕМПИОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ))) Хоть и тольяттинец :) Был бы он чемпионом соревнований проводившихся на территории Самарской области вы бы по любому о нём слышали)))

поэтому ещё раз удачи организаторам чтобы герои местные имели возможность стать героями и местного чемпионата, и земляки увидели своих героев в лицо, а герои получили возможность стать известными и получить титул ЧЕМПИОНА дома, а не быть легионерами где то далеко за рубежами родной губернии *тихий ветерок, закат солнца, скупая слеза и громкие апплодисменты*

добавлено через 2 минут 32 секунд

KSANDER ДА Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ПРО ЗЕРНОВА НИ-ЧЕ-ГО ив этом вся проблема

А про Виктора Некипелова слышали из Самары? :) Если нет то для информации скажу - за этап до финиша он главный претендент на титул ЧЕМПИОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ;)

#131 Natka

Natka

    Tuning Service

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:18

НЕТ!!!!
Я ПРОТИВ ЗАКАТА !!!
пусть будет лучше рассвет эры регионального автоспорта
(ну вот и наполнилась тема хе хе)
может кто прочитает -проникнется да и приедет обещаного числа к старту
....а мы их встретим....

добавлено через 4 минут 45 секунд
да аминь уже а то попрошу поднять протоколы за прошлые годы в НАСТОЯЩЕМ чемпионате..

#132 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 19:30

мир, дружба, аминь, спецучасток :) протоколы они вон все в интернете есть - от WRC (world rally championship) до HOR (hills of russia :D)

#133 RaceMan

RaceMan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 567

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 08:44

информация по второму этапу будет?

#134 alex595

alex595

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 915

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 11:34

конечно вы ничегно не слышали)))) Зернов ЧЕМПИОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ))) Хоть и тольяттинец :) Был бы он чемпионом соревнований проводившихся на территории Самарской области вы бы по любому о нём слышали)))

Без рекламы о нем никто никогда не узнает ))) кроме самих участников соревнований.

Кстати про Лёба.... без телетрансляций, когда он гонял в JWRC тоже практически не знали, а уж то что он был многократным чемпионом во франции по гимнастике и подавно )))

Так что спор ниочем, с рекламой STARLINE Racing знали хоть немного но знали в области (чемпионть водокачики ))) ), без рекламы шикарный чемпионат Ульяновской области низнает никто. (((

#135 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:42

при этом в jwrc процент побед к количеству стартов у него был даже выше чем в wrc))) плюс в подтверждение могу сказать что я например про starline знал даже никогда не выезжая в самарскую область на соревнования и не читая интернет))) а когда начал ездить в самару застал если не ошибаюсь только последнюю синхронку на горе)))

#136 Boomberman

Boomberman

    Ванёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:50

...