Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Оформление "самопалов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 AlexNS

AlexNS

    NS-Club

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 26 Январь 2008 - 02:05

Ну смотри там модель с 16кл 210835 смена модели полюбас должна быть:)

Хех, эт где ты такую модель то нашел??? можно ссылку?
Я лично по этому поводу общался с несколькими! различными началиниками гаи, и все говорят что если номер на блоке совпадает то и шли всех лесом!!!

#22 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 26 Январь 2008 - 11:48

http://avtoportal.ru..._ВАЗ_21085.html, вот тока там косячок с макс скоростью:), ой чуток ошибся 21085, а не 210835:)

#23 z3r0_Hour

z3r0_Hour

    Макс

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 30 Март 2008 - 14:46

Есть у нас в городе фирма "Апал". Так вот эта фирма занимается изготовлением автомобилей Сталкер.
Это рамный джип из агрегатов Нивы и УАЗа, с пластиковым кузовом.Он мелькал на выставках.
Так вот чтобы поставить его на учет, как модель, в течении нескольких лет его гоняли в Москву в институт какой-то
(не помню какой), и подгоняли под требования и соответствие стандартам.
Если бабла много и есть время на все это, почему бы не попробовать?!

Изображение

#24 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 30 Март 2008 - 20:05

гемор у нас с этим всё же. несколько лет кататся в москоу, это не тема

#25 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 30 Март 2008 - 20:54

полюбому в Москву даж 1 раз ехать не дешево выйдет... НО!!! вроде как в самаре появилась контора, на подобии московского НАМИ (что-то типа филиала чтоль...), которая поможет с оформлением самоделок, кто что знает??? может из Самарских друзей кто выскажется? слышали они про подобные организации...

#26 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 30 Март 2008 - 23:44

близко к теме: меня в прошлом году, ещё весной, тормознул мент на посту, что у ПХ.... часа в 4 ночи.... "проверка документов".... тоак рядом с будкой стояла просто обалденная 12-ка... с очень красивым тюном (такого больше не видел никогда), с открытым капотом..... издалека вижу, что двига не родная.... у мента спрашиваю: " что за машинка?" "мажорика одного"- отвечает. "а что с ней не так??"-снова задаю вопрос. "веришь или нет, но он туда 8-ку запихал!!! теперь у него проблем куча будет!!!!" У меня чуть челюсть не упала!! я спрашиваю "дай посмотреть!!" а он "нет, езжай"!!! вот.... ну.. незнаю верить ему или нет.... но всё равно... мне кажется в нашей стране это очень большой гемор зарегить что-то своё.... либо это надо показать на ТВ, чтобы все заценили)))

#27 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:23

Немного не по теме, но всёже! Возможно приехать в ГАИ дать денюшку кому надо, и твои 280 лошадей под капотом привращаються 100, но не под капотом а в ПТС???
Если возможно то кому надо отбашлять и сколько??? (Не очень охота 42000 налога в год )

#28 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:34

42000??? офигеть! я думаю единственный вариант это "потерять" птс и при восстановлении вписать меньше лошадей

#29 Dannii

Dannii

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:03

42000??? офигеть! я думаю единственный вариант это "потерять" птс и при восстановлении вписать меньше лошадей

Ну а так прокатит? кто нить так делал? А в налоговую новоё ПТС нести и всё!!!

#30 ВАВик

ВАВик

    TCS Midway

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 217

Отправлено 20 Апрель 2008 - 21:32

Недавно столкнулиьс с такой проблемой, машина 286 лошадок. Транспортный налог выходил 38 тысяч в год. Сделали новую птс через знакомого в гаи, обошлось 25 тысяч. Сейчас в птс 100 с лишним лошадок.

#31 as-engine

as-engine

    Андрюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:53

На счет двига может прокатит если 2 в птс зарегистрировать как раньше можно было. Если че перед то перекидывать родное двигло а потом обратно.

#32 smil

smil

    иван

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 210

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:29

Знакомому поставили двиг от надежды 1.8 на копею и он все легально оформил но только немного подождать пришлось он отправлял доки на рассмотрение в нижний новгород. Сейчас ездит без проблем. У нас еще область такая что эксперименты ставят с законами.

#33 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:47

Мда... я слышал что в НАМИ можно получить разрешение на регистрацию, но надо доставить тачку туда (не своим ходом!), отвалить там кучу $ и вернуться, не забывая о проживании и временной регистрации в москве. Все это оооочень накладно и муторно. Есть тема зарегить, как предложил Прост, но как потом мусора будут реагировать? В тп одно, а перед лицом - другое, непонятной породы... да и ТО как-то проходить надо будет (хотя здесь-то как раз все просто, наверно)...

Пару лет назад были статьи по журналам регистрировал человек уаз, вписали кузов родстер так как открытый и с 2 дверьми. В Нами отправил только пачку фото как все сделано( около 500 штук), документы из сервиса который делал машину. Как он утверждает вышло ему это в 800 рублей...

#34 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:46

всего? блин! ааа!!! делаем из классики купе с мотором от приоры и в путь! )))))

#35 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 10 Апрель 2009 - 04:20

Знакомому поставили двиг от надежды 1.8 на копею и он все легально оформил но только немного подождать пришлось он отправлял доки на рассмотрение в нижний новгород. Сейчас ездит без проблем. У нас еще область такая что эксперименты ставят с законами.

А почему именно в нижний новгород? и какие докумнты он туда отправлял? что там именно делали? что за контора там? кто туда направил?

Инженер Гарин, фотография пару лет назад стоила не меньше 5 рублей... просто некоторые не хотят показывать реальные затраты и пишут что все легко, но но самом деле не так....

#36 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:24

А импортный мотор чтоли никак не зарегить на наш авто?
получается тогда что можно ставить и ездить :)

#37 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:46

Кирилл, по закону только один путь - пишешь на завод, предлагаешь им, они рассматривают это и делают заключение, НО я такое видел всего однажды по телику... Геморно это все....

#38 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 17 Апрель 2009 - 05:51

По закону есть еще нами и инст в нижнем новгороде. Если они одобрят... ставь!

#39 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:08

Проще никуда не писать,а просто поставить, если конечно уверен что машину больше не будешь переоформлять :)

#40 Ильдар

Ильдар

    Ильдар

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 28 Июнь 2009 - 19:30

у меня вопрос по поводу 213-го блока
если его поставить на классику будут ли какие проблемы с ментами ?
блок у меня номерной без доков
у кого стоит данный блок на классике поделитесь впечатлениями и стоит ли оно того ?