Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Как восстановить кожаное сидение автомобиля?

салон сидения кожа восстановление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 мерсик

мерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Мартин
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:59

Потерлись сильно у меня сидения в Мерсе. Вот думаю, как восстановить кожаное сидение автомобиля? Да и вообще есть смысл это пробовать самому сделать? перетягивать не вижу особого смысла, так как сильно цена кусается. Какие могут быть варианты?



#2 Димон4ик

Димон4ик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Дмитрий
  • ГородМСК

Отправлено 07 Февраль 2018 - 18:57

Боюсь, вот тут я тебя огорчу... Сам ты ничего не сделаешь. Только перешивать или отдавать на восстановление в какую-нибудь фирму, которая занимается восстановлением. Да и не плохо было бы пульнуть сюда пару фоток того, что у тебя с сидениями


  • мерсик это нравится

#3 мерсик

мерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Мартин
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:46

Ок, а как, каким способом, они восстанавливают кожу на сидениях, если не перетягивают? Просто не доходит пока до меня это, а понимать хотелось бы. Перетягивать слишком дорого, проще уже с разборки взять сидушки.



#4 Димон4ик

Димон4ик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Имя:Дмитрий
  • ГородМСК

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:53

Ок, а как, каким способом, они восстанавливают кожу на сидениях, если не перетягивают? Просто не доходит пока до меня это, а понимать хотелось бы. Перетягивать слишком дорого, проще уже с разборки взять сидушки.

Я не знаю, каким способом их восстанавливают. Да и вообще у меня есть сомнения. восстанавливают ли... Скорее всего просто перетягивают, но может не все сидение полностью, а отдельно низ или отдельно спинку.







Темы с аналогичными тегами: салон, сидения, кожа, восстановление