Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

FARSH-SHOW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:35

Макс, а никак там низя поговорить с СТК Лада насчёт Дрифт-чемпионата на КВЦ?
там уж пару петелек точно можно сделать и былоб на чё посмотреть, это бы и было развитие Дрифта в Тольятти,
а пятак у Олимпа снова будет выставкой на тему: "вот, что я купил за лето"

#82 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:37

На КВЦ наверное маловато места будет

#83 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 20:52

Нуууу........... как сказать... На Серебряной Ладье увидите, сколько там теперь асфальта стало! :p :p :p

#84 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:05

вот чёнить типа такого на КВЦ замутить бы: :)
Изображение

#85 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:12

А что, неплохая идея, есть разгонная прямая и переставочки тоже ничо так :)

#86 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:12

Нет, Кирюх, я другую трассу для дрифта рисовал! :blush: Ой, палюсь раньше времени... :)

#87 shadoy999

shadoy999

    Диман

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 21:29

Нет, Кирюх, я другую трассу для дрифта рисовал! :blush: Ой, палюсь раньше времени... :)

Да кажется каждый второй на форуме трассу для дрифта на квц хоть раз рисовал :D

#88 Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 990

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:16

я не рисовал:D

#89 Vmon

Vmon

    SpeedFreak

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:47

Блин опять какие то не понятные терки дядю Смола вплели) да пусть хоть тараканьями бегами называется. Есть куча примеров где звучит слово чемпионат но там нет ничего красивого и серьезно сделанного и все привыкли, а Дрифт святое его нельзя пачкать словом чемпионат если площадка маленькая и на ней только пяточки крутить. Расслабтесь получайте удовольствие от жизни. Это суровый Тольяттинский чемпионат по Дрифту. Делайте свой вливайте туда денег и называйте, как хотите. Я лично рад, что хоть, что то делается у нас.
Блин, а на КВЦ и вправду было бы здорово провести дрифт. Макс давай дружище мы верим в тебя)

#90 Armen

Armen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:54

я хочу на пер приводе заявться в дрифт )

#91 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 07:12

я хочу на пер приводе заявться в дрифт )

Давай уж сразу на велосипеде) Одинаково будет смотреться :D

#92 Freedom

Freedom

    Пётр

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 07:20

да ладно дощечки и не менее эффектно будет смотреться))))

#93 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:27

я хочу на пер приводе заявться в дрифт )

Пойми правильно есть другие дисциплины где ты можешь показать свой потенциал и твоего переднеприводного автомобиля, но дрифт ето задний привод и только.

добавлено через 9 минут 39 секунд

Нуууу........... как сказать... На Серебряной Ладье увидите, сколько там теперь асфальта стало! :p :p :p

А где ето у вас? дома есть рядом жилые и милиционеры как относятся?

#94 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:37

Нуууу........... как сказать... На Серебряной Ладье увидите, сколько там теперь асфальта стало! :p :p :p

А где ето у вас? дома есть рядом жилые и милиционеры как относятся?

Это у нас на автодроме КВЦ, уже пятый год проводим синхронные гонки. В данный момент автодром дорабатывается, и видимо к 4-му этапу асфальтовая площадка будет больше! Поспрашивай у своих, загляни к нам на сайт (баннер вверху видишь OPEN RACE ;)), думаю много интересного узнаешь и увидишь! Домов там нет, рядом только ВАЗ. Мильтоны нас не трогают - у нас закрытая территория.

#95 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:43

Нуууу........... как сказать... На Серебряной Ладье увидите, сколько там теперь асфальта стало! :p :p :p

А где ето у вас? дома есть рядом жилые и милиционеры как относятся?

Это у нас на автодроме КВЦ, уже пятый год проводим синхронные гонки. В данный момент автодром дорабатывается, и видимо к 4-му этапу асфальтовая площадка будет больше! Поспрашивай у своих, загляни к нам на сайт (баннер вверху видишь OPEN RACE ;)), думаю много интересного узнаешь и увидишь! Домов там нет, рядом только ВАЗ. Мильтоны нас не трогают - у нас закрытая территория.

Слушай Макс, что хочу тебе сказать, ты же не знаешь с кем общаешься, ведь так? почему ты все время пытаешься в чем то со мной поспорить, отправляешь меня к моим знакомым, заглянуть на сайты, якобы я такой лох и ни чего про автомобильный спорт не знаю. Могу тебя уведомить уважаемый Макс, что про автоспорт в Самарской области и не только я хорошо осведомлен и не только и заметь я хотел исправить название Чемпионат по дрифтингу на DRIFT-SHOW всего лишь, потому что это правильнее всего и тут начилась фигня, один мне написал вообще, я долго ржал, "о еще один знаток дрифта появился". Ты как один из организаторов OPEN-RACEа должен понимать что у чемпионата есть свои информационные документы (заявка участника, регламент, технические требования) должны быть задействованы маршалы, технический комиссар, судьи, пожарная, скорая, ты их видел-нет, а кубки и подарки не показатель чемпионата. Да и еще я знаю название КВЦ а не Серебряная Ладья, поетому и был задан такой вопрос, очень приятно будет с тобой увидеться 25 сентября, а может и раньше)))))))

#96 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:19

Влад, если ты не понял шутки про "о еще один знаток дрифта появился"... то извини если чем обидел)

#97 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:30

Влад, если ты не понял шутки про "о еще один знаток дрифта появился"... то извини если чем обидел)

Я вообще ни када ни на кого не обижаюсь, мне очень даже было смешно)))))))))))))))))

#98 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 13:42

А где ето у вас? дома есть рядом жилые и милиционеры как относятся?

Это у нас на автодроме КВЦ, уже пятый год проводим синхронные гонки. В данный момент автодром дорабатывается, и видимо к 4-му этапу асфальтовая площадка будет больше! Поспрашивай у своих, загляни к нам на сайт (баннер вверху видишь OPEN RACE ;)), думаю много интересного узнаешь и увидишь! Домов там нет, рядом только ВАЗ. Мильтоны нас не трогают - у нас закрытая территория.

Слушай Макс, что хочу тебе сказать, ты же не знаешь с кем общаешься, ведь так? почему ты все время пытаешься в чем то со мной поспорить, отправляешь меня к моим знакомым, заглянуть на сайты, якобы я такой лох и ни чего про автомобильный спорт не знаю. Могу тебя уведомить уважаемый Макс, что про автоспорт в Самарской области и не только я хорошо осведомлен и не только и заметь я хотел исправить название Чемпионат по дрифтингу на DRIFT-SHOW всего лишь, потому что это правильнее всего и тут начилась фигня, один мне написал вообще, я долго ржал, "о еще один знаток дрифта появился". Ты как один из организаторов OPEN-RACEа должен понимать что у чемпионата есть свои информационные документы (заявка участника, регламент, технические требования) должны быть задействованы маршалы, технический комиссар, судьи, пожарная, скорая, ты их видел-нет, а кубки и подарки не показатель чемпионата. Да и еще я знаю название КВЦ а не Серебряная Ладья, поетому и был задан такой вопрос, очень приятно будет с тобой увидеться 25 сентября, а может и раньше)))))))

Интересный взгляд на себя со стороны. Спасибо. Это я про то, что поспорить и отправить. Вообще-то я это делаю для того, чтобы ты в курсе был, и чтобы здесь это не разжёвывать! Если ты меня не так понял - дело твоё, честно говоря не ожидал такой реакции, так как сразу понял что ты человек адекватный и в теме сведущий (я про дрифт).
Будет приятно познакомится и встретится лично!

#99 D.LIVE

D.LIVE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:18

Это у нас на автодроме КВЦ, уже пятый год проводим синхронные гонки. В данный момент автодром дорабатывается, и видимо к 4-му этапу асфальтовая площадка будет больше! Поспрашивай у своих, загляни к нам на сайт (баннер вверху видишь OPEN RACE ;)), думаю много интересного узнаешь и увидишь! Домов там нет, рядом только ВАЗ. Мильтоны нас не трогают - у нас закрытая территория.

Слушай Макс, что хочу тебе сказать, ты же не знаешь с кем общаешься, ведь так? почему ты все время пытаешься в чем то со мной поспорить, отправляешь меня к моим знакомым, заглянуть на сайты, якобы я такой лох и ни чего про автомобильный спорт не знаю. Могу тебя уведомить уважаемый Макс, что про автоспорт в Самарской области и не только я хорошо осведомлен и не только и заметь я хотел исправить название Чемпионат по дрифтингу на DRIFT-SHOW всего лишь, потому что это правильнее всего и тут начилась фигня, один мне написал вообще, я долго ржал, "о еще один знаток дрифта появился". Ты как один из организаторов OPEN-RACEа должен понимать что у чемпионата есть свои информационные документы (заявка участника, регламент, технические требования) должны быть задействованы маршалы, технический комиссар, судьи, пожарная, скорая, ты их видел-нет, а кубки и подарки не показатель чемпионата. Да и еще я знаю название КВЦ а не Серебряная Ладья, поетому и был задан такой вопрос, очень приятно будет с тобой увидеться 25 сентября, а может и раньше)))))))

Интересный взгляд на себя со стороны. Спасибо. Это я про то, что поспорить и отправить. Вообще-то я это делаю для того, чтобы ты в курсе был, и чтобы здесь это не разжёвывать! Если ты меня не так понял - дело твоё, честно говоря не ожидал такой реакции, так как сразу понял что ты человек адекватный и в теме сведущий (я про дрифт).
Будет приятно познакомится и встретится лично!

Макс, да я не пытался здесь че то разжеввывать, мне это не надо, сколько людей столько и мнений. Ты перечитай тему, одно пиз...во про дрифт неочем, а еще раз повторяю обратился к создателю темы с предложением, но пока от него тишина, зато мне очень было приятно пообщаться с вами инкогнито))))))) и я доволен что хотят видеть чемпионат по дрифту на КВЦ, но увы думаю ето так и остануться мечты, думаю ты знаешь почему. Да и про реакцию не понял и вот ето тоже "Вообще-то я это делаю для того, чтобы ты в курсе был, и чтобы здесь это не разжёвывать"

#100 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 14:23

Влад, ты меня не понял, ну да ладно. Давай действительно прекратим здесь пиздёж!)))
Надеюсь ты знаешь Райбека? Позвони ему, он является основным организатором и выясни с ним вопросы по документам...
Мы, кстати, друг у друга в друзьях в социальной сети... ))