Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Веста Купе

Вета Лада купе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Авториф

Авториф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Сергей
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 06:18

Слышал я такую новость, что АвтоВАЗ решил выпускать еще и Лада Веста Купе. Так ли это? Фото есть, но я не могу понять, это реальное фото или просто модель. Короче говоря, кто в курсе, будет ли выпускаться Лада Веста купе и какая будет ее цена?



#2 Кристинка

Кристинка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Кристина
  • ГородСтарый Оскол

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:36

Да вроде как планируется выпуск Весты в кузове купе. Не уверена, не интересовалась сильно. Вообще было бы интересно на нее посмотреть в живую, да еще бы и покататься немного:)



#3 VAZелин

VAZелин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:Алексей
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:13

Да мне вот тоже как-то попадалась то ли картинка, то ли фото, я так и не понял... Внешне смотрится неплохо, вот только вопрос в том, как на пудет по всем характеристикам. В том числе интересует и ее ломучесть... Даже, наверное, в первую очередь!



#4 Tiran90

Tiran90

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Анатолий
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 09:19

Надо бы посмотреть новости АвтоВАЗа, и сразу станет все понятно. 

Что касается самого кузова купе... не  знаю, будет ли она популярна или нет... Может какая-то часть потребителей и заинтересуется...



#5 2109

2109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Имя:Сергей
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:14

Слышал я такую новость, что АвтоВАЗ решил выпускать еще и Лада Веста Купе. Так ли это? Фото есть, но я не могу понять, это реальное фото или просто модель. Короче говоря, кто в курсе, будет ли выпускаться Лада Веста купе и какая будет ее цена?

Говорят, что выпускать будут, но насколько это правда, не знаю. Думаю, что будет выпускаться, если вообще будет завод выпускать купешки. И вообще, если Веста получит популярность.







Темы с аналогичными тегами: Вета, Лада, купе