Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Правда, что exist закрывается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tezipe

Tezipe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Имя:Андрей
  • ГородНовосибирск

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:51

Пришло мне на днях сообщение на телефон, типа, экзист закрывается и нужно зарегистрироваться на каком-то другом сайте, вроде как теперь он по-новому будет называться, а работать будет так же. Зашел на сайт экзиста, а там на главной странице объявление, что он продолжает работать, как и прежде. У кого есть точная информация по этому поводу?



#2 GenNa

GenNa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Имя:Геннадий
  • ГородБелгород

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:39

Видать, конкуренты хотят переманить клиентов у самого крупного интернет-магазина запчастей в СНГ! Exist как работал, так и буде работать, тут все понятно) Они же работают не только по России, но и в странах СНГ. Если бы он закрывался или менял адрес, то сообщения пришли бы на почту, а не на трубу.



#3 Igor1957

Igor1957

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Имя:Игорь
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:08

Война конкурентов!:)

Видать кто-то продал базу клиентов exist конкурентам, а те по полной программе активировались, чтобы переманить к себе уже готовеньких клиентов. Магазин продолжает работать в обычном режиме.



#4 Joker71

Joker71

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Имя:Александр
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:49

Не, не правда. Сейчас экзист работает в полном объеме. То одно время приходил спам по смс тем, кот является клиентом Экзиста. Мне тоже приходило. Но на сайте была инфа об этом.



#5 Alexa099

Alexa099

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Алексей
  • ГородТольятти

Отправлено 15 Январь 2018 - 03:10

Приходила мне такая же СМС-ка. Но потом уточнил у администрации, сказали, Что это все неправда. Короче,кто-то решил переманить всех клиентов к себе.