Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

бмв е60


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_артем_*

Гость_артем_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:23

подскажите как выбрать бмв 525 2006-2007г.в. На что обратить внимание. Знаю только то, что лучше не брать с активной рулевой рейкой старую бмв

#2 maksim1493760687

maksim1493760687

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 01:43

Обращайте внимание на тормозные диски,если там глубокая коёмочка, значит на ней гоняли и резко тормозили, перед этим спросите менял ли хозяин тормозные диски, если не менял, то по ним можно определить, скручен ли пробег, чем глубже коёмка на диске тем старше авто. А вообще все по стандарту , пробег, состояние кузова итд... Желаю вам успешных поисков.

#3 СтарыйКЕД

СтарыйКЕД

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • Имя:Юрий
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Май 2017 - 20:29

Единственный правильный совет в этом случае был бы такой: гнать на диагностику на толковое СТО. Все равно не получится самостоятельно все обнаружить или все осмотреть. А на СТО сделают полный осмотр, полную проверку всего важного. Если продавцу предложить такой вариант и он начнет меньжеваться, можно сразу говорить еду до свидания.



#4 Вася77

Вася77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Василий
  • ГородБелгород

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 16:03

СтарыйКЕД,ну да. Тут и не поспоришь. 

Меня, конечно, удивляют подобные темы, если честно. Ну что можно посоветовать, перед тем как покупаешь автомобиль? Даже опытные барыги могут лопухнуться и не обратить на что-то внимание.  



#5 мерсик

мерсик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Мартин
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:20

Я тоже, вот, вроде опытный, а на деле получилось, что купил машину с проблемной турбиной. причем, не заметил этого сразу. Тяги на повышенных оборотах нет вообще и дымит сильно, причем дымит черным дымом.