Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

непонятный стук со стороны переднего левого колеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 андрей1493760686

андрей1493760686

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 15:14

Всем доброго времени суток, езжу я на микроавтобусе hyundai h100. Проблема моя заключается в назойливом стуке со стороны переднего левого колеса, в холодную погоду этот стук исчезает, в жаркую погоду он появляется после того, как автомобиль проезжает несколько километров, я заменил шаровые опоры, поменял втулки и стойки стабилизатора все безрезультатно, изредка даже когда сажусь в машину слышен этот стук. Надеюсь на вашу помощь!

#2 lecompt1221

lecompt1221

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:41

Чтоб не терять время на поиски проблемы, проще отвезти машину к своему дилеру, они быстро найдут неисправность. Я покупал свою здесь https://hyundai.riaavto.ru/ , поэтому к ним и вожу. А если у вас ещё гарантия, тогда вообще беспокоиться не о чем. Вам сделают всё бесплатно.

#3 СтарыйКЕД

СтарыйКЕД

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118
  • Имя:Юрий
  • ГородВоронеж

Отправлено 21 Май 2017 - 12:32

андрей1493760686, какой характер звука, как стучит? Постоянно или периодически, не считая зависимость от погоды.

Так, я смотрю, практически все было заменено, кроме стоек. Может стойки, может отбойники стоек, не знаю, точно не могу сказать. А, еще, сайлентблоки рычагов не мешало бы посмотреть.



#4 Леха84

Леха84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Алексей
  • ГородОренбург

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:13

Стук может быть по разным причинам. Наверное правильным вариантом будет только один - загнать на подъемник и полную диагностику сделать. Других толковых вариантов я не вижу.