Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

пежо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 дмитрий1493760679

дмитрий1493760679

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:23

на пежо 206 (2006) такая проблема? сначало перестала заводиться(все крутит схватывает а не заводиться и тут же когда вкл.зажигание черезнекорое время , ползет указатель темпер. вверх,загораеться стоп, и вкл. вентилятор. Пригнал на сто,комп показал ошибку Р0118 (типа высокое выходное сопротивление датчика темпер. отк.датчик постояла ночь,завелась. день поездил и опять не могу завести. сегодня пришел датчик поставили но завести ни как не могу.оставили на сто опять диагностика и опять этот код а завести так и не могут. если кто знает что подскажите

#2 дмитрий1493760679

дмитрий1493760679

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 19:28

на пежо 206 (2006) такая проблема? сначало перестала заводиться(все крутит схватывает а не заводиться и тут же когда вкл.зажигание черезнекорое время , ползет указатель темпер. вверх,загораеться стоп, и вкл. вентилятор. Пригнал на сто,комп показал ошибку Р0118 (типа высокое выходное сопротивление датчика темпер. отк.датчик постояла ночь,завелась. день поездил и опять не могу завести. сегодня пришел датчик поставили но завести ни как не могу.оставили на сто опять диагностика и опять этот код а завести так и не могут. если кто знает что подскажите

#3 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:51

Скорее всего не в датчике самом дело, а где-то обрыв провода. Других вариантов я пока не вижу. Хотя стоит еще посмотреть и на контакты на мозгах.