Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

протоколы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#101 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:31

Sparco, скажи, что никогда бы так не сделал если бы знал что это детская площадка (включи дуручку), а потом полностью признаёшь свою вину (закон есть закон, куда деватся (даёшь понять что ты примерный гражданин)), и говоришь что больше такого не повторится.
З.ы. не вкоем случае не спорь с ними

Обязательно скажи им: "Я больше так не буду..." Мне помогает ;)

#102 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 22 Июнь 2007 - 07:16

Sparco, скажи, что никогда бы так не сделал если бы знал что это детская площадка (включи дуручку), а потом полностью признаёшь свою вину (закон есть закон, куда деватся (даёшь понять что ты примерный гражданин)), и говоришь что больше такого не повторится.
З.ы. не вкоем случае не спорь с ними

Обязательно скажи им: "Я больше так не буду..." Мне помогает ;)

Ага и ещё слезу пусти!!!

#103 Stell@

Stell@

    Юлия

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:45

Sparco, скажи, что никогда бы так не сделал если бы знал что это детская площадка (включи дуручку), а потом полностью признаёшь свою вину (закон есть закон, куда деватся (даёшь понять что ты примерный гражданин)), и говоришь что больше такого не повторится.
З.ы. не вкоем случае не спорь с ними

Обязательно скажи им: "Я больше так не буду..." Мне помогает ;)

Ага и ещё слезу пусти!!!

Без слез отпускают.

#104 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:14

Но лудше пустить и рассказать про тяжёлую жизнь....
З.ы. может денек дадут :)

#105 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:48

100р наказали)
Че сегодня творилось на улицах? Менты стоят на своих машинах ( не служебных) и всех тормозят, притом их полно по городу...

#106 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 29 Июнь 2007 - 16:30

Операция "Пешеход"

#107 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 29 Июнь 2007 - 21:21

Операция "Пешеход"

все ясно с ними :)

#108 DJDEN

DJDEN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:23

Ребята а что будет если я на обводной превысил скорость у моста и произвел обгон по встречной полосе)))
спрашивал у знакомых на первый раз вроде отделаюсь только штрафами, но права отобрали и выписали временные, как думаете что будет????? за НС сразу лешают на полтора года!!!

#109 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:32

о лишении прав решение выносит суд) расклад не совсем понятен... я затрудняюсь тебе ответить на твой вопрос!

#110 L3kt0r

L3kt0r

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 81

Отправлено 02 Июль 2007 - 06:50

Скорее всего штраф 500р. Если договоришься, они щаз почти всех за встречку в суд направляют. Если не хочешь тягомотины, то платишь через некоторых лиц рублей сто, и тебе сразу протокол на 500р в гаи дадут, едешь оплачиваешь и забираешь.

#111 ОБЧ

ОБЧ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 257

Отправлено 04 Июль 2007 - 01:33

Ребята а что будет если я на обводной превысил скорость у моста и произвел обгон по встречной полосе)))
спрашивал у знакомых на первый раз вроде отделаюсь только штрафами, но права отобрали и выписали временные, как думаете что будет????? за НС сразу лешают на полтора года!!!

пЭНК?ты панк?как так?на мосту еще и по встречке обогнать???УХУХУХУ!

#112 DJDEN

DJDEN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 05 Июль 2007 - 22:58

да нет))) тут в субботу ту была пробка на М5 вот, я ехал на дачу проехал пост гаи ну ближе к мосту лечу мне какая то иномарка маргнула фарами я чото даже нуль внимания дальше еду но смотрю ни кого нет в переди и пролетел 127км/ч по мосту и тут же сразу светофор поток и я в зеркало вижу менты сзади с мигалкой)))ну пришлось проехать по ограничителю дороги по этой полосе я реально торопился))) чтобы быстрее остановится и сдаться)))ну они сразу меня в тачку посадили смотрю телевизор и думаю всё докатался((( показывает а там фото КАДР-1 система такая как я на мосту 127 еду и прям знак 50 весит, круто да))) ну второй протокол за сплошную написал хотя там на скоко знаю сплошной у нас нету на обводной только разделительная аллея идёт, т.е я обогнал поток по обочине, а написали как сплошная !!!Вот вроде и всё!!!
P.S. забыл к этому добавить!!! права я через 2 дня забрал отдал 500р знакомому который в УВД работает и он мне их забрал)))

#113 DJDEN

DJDEN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 05 Июль 2007 - 23:01

и да я не панк)))ссори за офф топ

#114 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 15 Июль 2007 - 12:59

У меня нарушение только одно за 1.5 года:ночью (гдето в час) еду с другом,разговорились.Дорога в комсу через зеленку. Едем,передо мной таксист катит ну едем нормально дорога ровная так поглядываю на спидометр гдето 100-110 по ровной дороге не чувствуется.Хоп смотрю таксист оттрармаживается резко ну и я тож смотрю палочка сверкнула(в голове проскочила мысль да вродь нормально ехал никого не трогал) короч оказалось што там гдето знак висел 40, откуда он там взялся, короч на радаре 101.Инспектор типа все права давай лишать будем,я говорю какой лишать?,скока мол денюшков тебе он так нуууу пару соточек, я говорю вот тебе 150 больше нету,а у самого еще "фиолетка" в кармане, тот минуту помялся типа превышение 61км типа много я повторяю 150рублей и все дядя больше нету. Он так сдержанно бросай в ручник!не нарушай больше! Я так конешно о чем разговор командир))

#115 Макс220

Макс220

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородТольятти

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:44

кто знает у дядинек милиционеров кто нить приборы проверяет которыми они светопропускоемость стекол мерят?на выходных остановили и замерили передние стекла показали 65% я был в шоке клеили пленку всего 45%.и комцу верить.пришлось штрав платить правда на мести)))))

#116 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:37

Да, приборы проверяют у них. Там чёт вроде сертификации раз в год.
А на счёт стёкол, ты не смотри на процент от плёнки. На самом деле даже обычное стекло 5% света задерживает.

#117 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:40

Андрюша,мне мой знакомый мент сказал што обычное вазовское стекло дает 10-12%,а зеленое 15%

#118 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:41

А поцы скажите есть у гайцов радары которые сразу 2 скорости мериют типа передомной идущего и мою?или мне гаец напи..дил?

#119 Макс220

Макс220

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородТольятти

Отправлено 17 Июль 2007 - 16:04

если зеленые 15 задерживают то все сходится.у меня они зеленые шли с завода.

#120 student

student

    Роман

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 17 Июль 2007 - 21:11

напи..зил походу. К тому же у них погрешность +-10 км/ч, можешь сказать типа у меня спидометр 95 показывал, а это уже 40-60 км/ч, а за это права не отнимают.