Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

протоколы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#1 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:24

.........Вот я тут нахватал протоколов, оплатил их, но квитануции с чеками неотвёз, чего мне за это будет? И как узнать чилюсь ли я в розыске или нет?....

#2 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:59

vaitesnou, узнать можно только в гаи помоему. а квитанции не отвози, а просто вози их с сабой на всяк случай :)

#3 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 04:21

vaitesnou, узнать можно только в гаи помоему. а квитанции не отвози, а просто вози их с сабой на всяк случай :)

...........Спасибо..........

#4 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:30

не за что. но я вообще пока протоколы не оплачиваю. у меня их уже куча. но повестка в суд (или куда там) не приходит, ну и насрать.

#5 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 18:46

чтоб знали ;) если с момента нарущения прошло не более 90 дней и он не оплачен то при проверке по единой базе будешь значиться "долг ГАИ" на основании этого составляется протокол и по месту задержания отвозят в ОВД. Там уж два варианта или начальник органа отписывает тебя на штраф в размере 500 р. или на след. сутки едешь в мировой суд где уже судья выносит постановление о назначении штрафа в размере 500 р. за нахождение в ОВД + двойной размер от неоплаченного штрафа ГАИ.
квитанции возите с собой а лучше чтоб в базе не значиться сдать их адм.практику авт-ФРунзе 11, цент-Л.Толстого 38 ;)

#6 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 20:21

...Вот я тут нахватал протоколов, оплатил их, но квитануции с чеками неотвёз, чего мне за это будет?...

Если так и не отвезёшь их, придёт повестка от судебного пристава, куда ты должен будешь явится с квитанциями или без. Если с ними, то показать их и доплатить комиссию, а если без них, то штраф + комиссия... вот

#7 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 21:55

......Какую ещё комиссию?......

#8 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 22:32

блин оплатил так ещё и покажи квитанцию. может квитанции напечатать на листке бумаги да и всё? :)

#9 Sanya ShmidT

Sanya ShmidT

    Александр Шилкин

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 22:51

блин оплатил так ещё и покажи квитанцию. может квитанции напечатать на листке бумаги да и всё? :)

Ну если пробивать не станут то прокатит наверно))))
Но этот мелкий рогатый скот пожизни пробивает)))

#10 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 05:28

......Какую ещё комиссию?......

Ну это типо плата за то что из-за тебя пришлось работать судебному приставу, отправлять тебе письма (повестки) и т.д. вобщем им жить то, на что то надо ))))))))))))
З.ы. квитанцию вроде забирают и прикалывают к оригиналу протокола/постановления, а Вам оставляют повесточку с надписью на оборте что типо по протоколу №....... штраф оплачен.......

#11 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 08:51

вот если честно я бы оплачивал штрафы, но блин когда придешь в сберкассу, там народа туева хуча. и из-за полтинника стоять в очереди полчаса? а потом ещё везти квианции фиг знает куда? пипец как все хорошо организвано :/

#12 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 09:27

ели на совесть говорить то я думаю что 80 % именно из за этого и не плотят

#13 vaitesnou

vaitesnou

    Димка :=)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 15:22

..........У меня знакомый ездил на фрунзе 11, простоял там часа потора в очередюге, потом около часа в сберкасе, потом опять около часа на фрунзе 11........ему деваца некуда было у него права за превышение отобрали.........

#14 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 16:45

Да былобы лучше если бы с персонального счёта в банке снимали штрафы, и по почте приходила бы распечатка скоко и за что сняли.

#15 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 17:07

TLTSEREGA, а у меня нету персонального счета :)

#16 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:02

А у меня права забрали за превышение скорости(дали временные)
А если опять такое будет, чё заберут?

#17 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:11

Новый протокол составят

#18 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:12

Кирилл Дмитриев, на сколько привысил?

#19 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:25

Короче такая история: Ехал я как-то в институт 20 февраля к тому моенту у меня было три не оплаченных протокола на 50,50 и 100 рублей. На автозаводском посту меня остановил Гибон, а у меня не было тех. осмотра.Ну в общем пошли в будку, начал пробивать, а я в розыске.... Поехали вместе с ним в МРЭО от туда направили к Мировому судье по месту жительства что на Держинке. Гибом всё это время со мной катается, ну в общем пришли на суд.... Судья какой-то дед старый.... начались вопросы почему не оплатил, почему нарушаем и т.д. Сказал что долго лежал в больнице не имел возможности, а он говорит не ибёт дал бы кому-нить оплатили бы за тебя.... и заряжает мне 3ое суток ареста за каждый протокол. Я в ахуе, Гибон тоже подорвался говорит этому деду" типа ты чё за 200р. его сажаешь"... он "меня не ибёт, будет уроком" Я давй там за институт лечить типа сессия не здана нельзя мне, мама с начёвкой не отпускает и т.д. А он говорит "свободен! у меня обед, я уже всё подписал ничего сделать нельзя". В общем вышли мы на улицу я давай матери звонить типа так и так она давай по знакомым шелестеть никто ничем помочь не может.Гибон говорит поехали в УВД что на Южке. Там временный изолятор для тех кто по административке и на уголовщину светит. Дождался мать там чтобы машину с доками отдать. И посадили меня в камеру 5x5 метров расчитанную на 10 мест в углу ведро куда все сать и срать ходят. там одни алкаши и всякие отморозки кто за ограбление, кто за убийство их там 8 чел.было. Я там койку занял и сижу смотрю на них, а один мне говороти типа остальные сейчас на работах попозже придут так что хер знает где ты спать будешь тут всё занято. Чуть попозже пришёл мент дежурный Вася и давай мне лечить типа вот бля ездок любишь быстро ездить, а если бы ты моего сына сбил и т.д. в обшем доёбивался,а сижу молчу, смотрю на него.....Он говорит ночью зайду пообщаемся с тобой. Там эти мужики "ну готовься ночью люлей получать" Я вообще поник, спать негде, тут ещё этот мент мне зла желает и проголодался с утра перед институтом ничё не покушал, в общем полное сметение.... Прошло часа три заходи этот Вася и улыбается пойдём со мной говорит, мужики такие ну готовься.... А он всё улыбается давай вопросы странные задавать типа "ну как тебе у нас?" "ничё что я с тобой так говорил"
Я ничего понять не могу, молчу..... Отвели в одиночную камеру, сижу там всякая дрянь в голову лезет типа сейчас мусора как нить глумится будут. Вдруг открывает мне дверь какой-то мужик и говорит"Привет! как дела? пойдём уголовник!." Я ваще ничо не понимаю эти все мусора там мне улыбаются....Выходим во двор смотрю там Toyta Camry моего дяди стоит. Молча сел в машину, дядя сидит угарает этот мужик тоже сидит ржёт, в общем поугарали они надо мной типа "купола на груди покажи" и отвезли меня домой. В общем кто был этот мужик я не скажу по понятным причинам. На след день пошёл и оплатил все протоколы от греха подальше. Вся эта писанина к тому, что будьте поосторожнее с этими протаколами мало-ли так попадёте не у всех есть связи и даже за связи надо платит я в долгу перед этим мужиком не остался.
P.S. сейча на мне два протокола висят за скорость пока не плачу,но уже в розыске недавно пробивали.....мусора нармальны попались так отпкстили.

#20 Женёк88

Женёк88

    X-zibit

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 081

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 22:55

Ну ты блин внатуре ездок за штрафами :D Иди плати. Или хочешь опять в камеру?