Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не горят лампочки заряда АКБ и масла на ВАЗ 2105


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alfred1493760669

Alfred1493760669

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 16:52

Здравствуйте, у меня такая проблема. Поставил на ВАЗ 2105 другой двигатель, теперь же при включенном зажигании не горят лампочки заряда АКБ и масла, и не идёт зарядка на аккумулятор. Что там может быть?

#2 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:49

Проверить лампочки, может перегорели.
  • Alfred1493760669 это нравится

#3 Tezipe

Tezipe

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Имя:Андрей
  • ГородНовосибирск

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:01

Может быть просто нет массы на приборку. Если, конечно, сами лампочки не перегорели. А стартует двигатель нормально? Массу к нему не забыл подключить?



#4 Tiran90

Tiran90

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Имя:Анатолий
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:31

Здравствуйте, у меня такая проблема. Поставил на ВАЗ 2105 другой двигатель, теперь же при включенном зажигании не горят лампочки заряда АКБ и масла, и не идёт зарядка на аккумулятор. Что там может быть?

Где-то нет массы скорее всего. Если перекидывал двигатель, вполне возможно, что забыл где-то косу массы кинуть. Проверь это. если что, так подкинь дополнительную. Я думаю именно в этом проблема.



#5 2109

2109

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • Имя:Сергей
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Январь 2018 - 23:07

Здравствуйте, у меня такая проблема. Поставил на ВАЗ 2105 другой двигатель, теперь же при включенном зажигании не горят лампочки заряда АКБ и масла, и не идёт зарядка на аккумулятор. Что там может быть?

Да все, что угодно, но следует первым делом проверить сами лампочки, а потом уже смотреть все остальное. Но мне кажется. что где-то масса отходит.