Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Honda civic 4D вибрация в педали газа на выключенной передачи и оборотах двигателя от 1000 до 1500


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Александр1493760669

Александр1493760669

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:04

Я счастливый обладатель Honda civic 4D 2008 г. выпуска. На днях пришло время делать регулировку клапанов! Поехал к официалам про ждал три с половиной часа и отдал кругленькую сумму за регулировку. Самое интересное когда мне отдали машину, на холостых оборотах в пробке не ощущалась вибрация. Но на следующий день я заметил странную вибрацию в педаль на оборотах от 1000 до 1500 причем примерно на 1400 оборотах она была максимально ощутима! Поехав к официалам я услышал что это мол все нормально и из-за регулировки клапанов вибрации быть не может! Подскажите пожалуйста правда ли то что вибрация не из-за регулировки и из-за чего она может быть! Правая подушка двигателя менялась 5000 км. назад. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

#2 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:41

На этой марке машины вибрация почти у каждого второго. И никто не знает от чего. Кто-то говорит что двигатель из vtec выходит. Перестраивается работа и вы начинаете чувствовать вибрацию - 3000 это как раз граница режима vtec. Некоторые меняли масло на другое и вибрация проходила, говорят что слишком тонкое масло виной было.