Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Dodge Caravan / 2001 / 3.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:24

В ненастный летний день я стал обладателем Dodge Caravan 2000 года выпуска. Как и любой владелец, после покупки меня накрыла эйфория и счастье, однако потом наступили денечки похуже, и разочарование. Я живу в деревне, до города нормального далеко, и в первую очередь становится актуальный вопрос где брать запчасти на Додж Караван? Уже молчу про автосервис и автомехаников хороших, все своими руками методом проб и ошибок. [attachment=65768:media/kunena/attachments/654/6191393_1_650.jpg] Теперь пройдемся в отдельности по каждому из узлов автомобиля. Хороший и нетребовательный двигатель. Будет кушать около десятки по трассе, а вот в городе затребует литров 13-14 на сотню. Расход себя оправдывает, движок позволяет машине отлично ускорятся, хорошо тянет, десять секунд и вы разогнались до соточки. Коробка…даже и не знаю, семь месяцев никаких проблем не едал, а потом задняя через раз стала включаться. Произошло это после зимнего периода. Пришлось искать нормального механика, кароч около двух месяцев длились поиски запчастей и сам ремонт, по деньгам что то около 55 тысяч. [attachment=65769:media/kunena/attachments/654/6191393_3_650.jpg] По электрике теперь. Печка, кондиционер, дворники без нареканий. Не нравятся фары, нужно часто полировать иначе мутнеют стекла, ничего не видно. Надо что-то делать, может даже и буду ставить дополнительные еще. Крепкий кузов, не гниет, кое-где нет краски и коррозия кузов не берет. Днище тоже без проблем и ржавчины. Семейный авто полюбился жене и детям. Стал чаще выбираться в лес, на рыбалку, на шашлычок на реку, хотя раньше такого не было, вот что Додж Караван животворящий делает). [attachment=65770:media/kunena/attachments/654/6191393_6_650.jpg] Что еще менял кроме коробки, рулевую рейку 500$, передние и задние колодки, 70 у.е. за все, очень слабенькие стойки стабилизатора в машине одна стоит 40$. Рычаги, шаровая, щетки генератора. Думаю новый геник поставить цена вопроса около 300 зеленых. У кого такая же машина отпишитесь плиз это у меня столько всего за год менять нужно было или у всех так?