Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW 120i / 2005 / 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 13:10

Мечтал именно об этой BMW 120i. Всегда ее внешний вид притягивал меня. Много отзывов прочитал что она часто ломается, а запчасти дорогие, но решил пойти всем наперекор и приобрести. Что из этого получилось и расскажу в отзыве о БМВ 120i. [attachment=65680:media/kunena/attachments/654/5806942_1_650.jpg] Скорость она набирает очень резво. Хорошо держит дорогу, точнее отличное сцепление с дорогой, как единое целое. Управляемость также на уровне, легкость вхождения в повороты. Уютный и комфортный салон. Каждая мелочь продумана как будто на заказ машину делали. Шумоизоляция словно в танке, ничего не слышно, можно шепотом разговаривать с собеседником. Теперь не о самых приятных вещах. [attachment=65681:media/kunena/attachments/654/5806942_2_650.jpg] [attachment=65682:media/kunena/attachments/654/5806942_3_650.jpg] Авто оказалась действительно очень ломающимся. Датчики разные загораются как на новогодней елке. Некоторые знаю не обращают уже на них внимания и ездят так. Я так не могу поэтому приходится заниматься ремонтом BMW 120i пару раз месяц иногда. Датчик поменять стоит около 300 баксов. После десяти лет начинаются проблемы с мотором. Жрут масло, в принципе они его всегда едят, но после 10-ки начинают вдвойне. [attachment=65683:media/kunena/attachments/654/5806942_4_650.jpg] [attachment=65684:media/kunena/attachments/654/5806942_5_650.jpg] Этой машине нужен постоянный уход и внимание, а так же вложение, типа любовницы, только железной. Так что нужно время и руки, либо приличные деньги чтобы на ней кататься и содержать. А так машина вызывает только радость и восторг. Для повседневной езды по городу пойдет отлично, а вот на дальние расстояния ездить как-то страшно. Я ее продал, но память о ней будет жить всегда.
  • 4akpa это нравится

#2 4akpa

4akpa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:09

Хочу написать о своей машинке, которая нравится мне вся, полностью, начиная с крутого внешнего вида и комфортабельного салона и заканчивая ее рабочими качествами. Машина очень быстро набирает скорость, легка в управлении, послушна, отлично входит в повороты, шумоизоляция на должном уровне. Все было бы хорошо, если бы не постоянные капризы датчиков, которыми она напичкана. Замена этих приборов обходится мне довольно дорого. Машина прекрасная, но требует много внимания и денежных вложений, стало быть не практичная. Жаль, но придется ее менять, хотя помнить ощущение свободы, связанное с ней , буду всегда!