Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW 125i Coupe / 2014 / 2.5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 12:41

Интересная ситуация, я до моей BMW 125i Coupe ездил исключительно на больших машинах, а точнее на джипах, и вдруг захотелось чего-то кардинально нового. Проехал на купе и понял что я дурак. Столько времени своей жизни прокатался на никчемных джипах когда есть такой фантастический класс авто как купе. Непередаваемое ощущение езды. Купил себе с объемом 2.5, хотя там по настоящему стоит мотор с тремя литрами. Плюс 218 лошадок под капотом. Пять месяцев езжу накатал пять тысяч километров. Пока все очень надежно и достойно. Проездил зимой на заднем приводе, опасения не оправдались, все четко. Ни разу не застрял. [attachment=65674:media/kunena/attachments/654/Bmw-125i-coupe-6.jpg] Из минусов отмечу не самый высокий клиренс, после джипов мне тяжело привыкнуть. Сзади места для портфеля или женской сумочки. Подвеска жесткая как у спортачей. Багажник 370 литров мне не хватает. Расход топлива зимой 12 литров. Это скорее даже плюс, для такого мотора. Машина выходного дня я бы сказал, возить кирпичи или тащить катер она не будет, а вот выехать с девушкой вечером в кафе, кино подойдет в самый раз.