Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Daewoo Nexia проблема с передачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Анонимный_*

Гость_Анонимный_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:04

Всем привет! Ситуация не из приятных, завёл машину передачи не включаются (замёрзла) передачи стали включаться только после дёрганья рычагом кпп, задняя стала вылетать,а чуть только сел два-три раза что то там слетела и передачи пропали, не нажимая сцепления можно включить любую передачу,машина не реагирует, подскажите что делать(сам я грешу на то что, на самой коробке система передач куда идёт привод кулисы наелся.

#2 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:18

Может сцепление не ведет. Залезь под капот и посмотри ходит ли рычаг сцепления под капотом.

#3 Serega1

Serega1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Имя:Сергей
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Июнь 2017 - 18:07

А коробка какая? Скорее всего, это накрылся "вертолет" или как его там правильно называют. У меня на Ланосе такое было. Не знаю, похожа ли коробка у нексии с ланосом. Но вроде должна быть система схожа.



#4 Всеволод84

Всеволод84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Имя:Всеволод
  • ГородБелгород

Отправлено 07 Июнь 2017 - 12:16

А вот мне интуиция подсказывает, что человек уже давно решил эту проблему. Не сидел же он тут и не высматривал, когда же дадут ответ в теме по его проблеме. На дату темы смотрим и все становится сразу понятно.



#5 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 12:16

Далеко не факт, что решил, просто перестал сюда заходить.

А проблема может быть в том же самом "вертолете". У меня такое было еще на Ланосе.