Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Chevrolet Cruze LS / 2012 / 1.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:33

Купил свой Chevrolet Cruze почти год назад. Авто 2012 года выпуска, его объем 1.6 литра. Отдал я за него 570 тысяч российских рублей. Комплектация у меня LS. [attachment=65662:media/kunena/attachments/654/5459548_1_650.jpg] Это средняя комплектация включающая в себя кондиционер и передние подъемники, четыре подушки безопасности. За эти деньги мне нравится комплектация. На данный момент за такие деньги уже не купишь такую комплектацию, надо на тысяч 50 больше заплатить. [attachment=65663:media/kunena/attachments/654/5459548_2_650.jpg] Нравится внешний вид автомобиля Chevrolet Cruze. Есть своя изюминка притягивающая внимание прохожих в том числе и меня. Черный цвет смотрится круто. 30000 накатал без проблем. Вначале машина была немного туповата, но как мне объяснили это из-за того что новая, потом раскаталась и стала совсем другой. На пятнадцати тысячах прошел плановое техническое обслуживание. Отдал около 150 баксов у официального дилера. Хотя поломок никаких не было. Когда проехал двадцать тысяч километров начала скрипеть панель. Неприятный осадочек это оставляет. За год только одна лампочка габарита перегорела и все. Вот это радует, что не обращаешь внимания на скрип панели. [attachment=65664:media/kunena/attachments/654/5459548_4_650.jpg] Еще немного напрягает расход в десять литров по городу. Считаю что для такого объема это много. На трассе же без проблем 5 или шесть литров в зависимости от выбранной скорости. Пока езжу дальше на Chevrolet Cruze, если будет что интересно, буду тут отписываться внизу.

#2 pavel444

pavel444

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:55

У меня тоже Chevrolet Cruze только 2015 года. Я не стал брать седан, так как считаю что хэтчбэк круче выглядит, да и багажное отделение у него больше. Машина получилась довольно хорошая, за месяц эксплуатации проблем не было. Салон у машины просторный, довольно мягко едет по неровной дороге. Мы семьёй довольно комфортно себя в ней чувствуем так что думаю она у нас пробудет долго.