Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW Х6 / 2010 / 3.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:14

Купил BMW X6 в Гомеле новенький с салона. До нее катался на японках в основном. Потом решил попробовать немца. Не мог сразу решить или Х5 или Х6 купить. Но мотора такой мощности у Х5 на тот момент не было, так что выбор пал на шестерку. Выбрал себе красного цвета. Катаемся с женой и радуемся, проездили год. Решили оставить отзыв о BMW X6 с объемом 4.4 на любимом сайте. [attachment=65610:media/kunena/attachments/654/4775749_1_650.jpg] Пройдемся по плюсам. Мощный, настоящий БМВ. Отличный набор скорости, причем как с места, так и едя по дороге. Отличные тормоза, станет колом при любой скорости, стоит только чуть нажать на педальку. Все легко и понятно. Чувствительный и информативный руль в нем. Комфортные сидения с поддержками. Куча настроек, в крутых поворотах сидишь без ремня как пристегнутый, с сидения не выпадаешь. Ездили на море в Хорватию, никакой усталости за 2000 км пути. Причем это не только водительское место, но и пассажирские. Места в салоне достаточно даже для пухлого человека. Стандартные ТО ничем не отличающиеся от японцев ни по сложности, ни по цене. Кроме планового техобслуживания ничего не вставало колом, не падало, не ломалось. Зимой с заводкой двигателя никакой трудности. Внешний вид не оставит никого равнодушным. [attachment=65611:media/kunena/attachments/654/4775749_7_650.jpg] Не хочу о минусах, но надо. Несмотря на кажущиеся просторы машины места сзади могло быть и больше. Три толстяка там явно не влезу, два средних человека. Мне и жене хватает, а кого большая семья может будет не очень комфортно. Плюс сзади плохая обзорность. Маленькое заднее стекло, требует привычки. [attachment=65612:media/kunena/attachments/654/4775749_8_650.jpg] Плюс все мои друзья подкалывают что я езжу на женском автомобиле. Почему-то внешне он у всех ассоциируется с женщинами, никак не могу понять чего? Может кто напишет? Подумываю поменять BMW X6 на БМВ Х5. Вот сейчас в раздумьях.