Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: BMW M3 E46 / 2003 / 3.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:01

Всем приветик! Сегодня у меня замечательная дата, я пять лет катаюсь на своей м-ке. Да, начинайте бояться сейчас я расскажу о легендарной БМВ М-серии. Итак, после долгих раздумья я купил себе BMW M3 Е46. [attachment=65583:media/kunena/attachments/654/5635582_2_650.jpg] Пригнана была из Германии, пробег на то время составлял 70000 км. Коробка переключения – ручка. Такие машины должны быть только на ручке, иначе трудно достигнуть единения с автомобилем. А вот с ручной коробкой у вас в руке оказывается могучий властелин со 343 лошадьми, которые так и желают, чтобы их пришпорили. Расход соответствующий около 20 литров на сотню. Но это в городе, на трассе 12-14 смотря как ехать. Езжу немного. Для удовольствия, поэтому на расход внимания не обращаю. Зимой заводится без проблем, прогревается очень и очень быстро. Есть подогрев сидений, но он работает плохо, кожа прогревается не сильно, это у меня так или во всех BMW M3 Е46 так? [attachment=65584:media/kunena/attachments/654/5635582_3_650.jpg] За пять лет использования только один раз поменял передние колодки. Тормоза вечные, главное пользоваться ими с умом и аккуратно. [attachment=65585:media/kunena/attachments/654/5635582_4_650.jpg] Езжу я спокойно, и несмотря на это, после одной зимы вся задняя резина была съедена. Оказывается, была виновна задняя подвеска. Плюс полетела блокировка заднего дифференциала. Пришлось заказывать из Польши. Там б/у за 700 баксов нашли, а у нас новый мне бы встал в 3 штуки зеленых. [attachment=65586:media/kunena/attachments/654/5635582_6_650.jpg] Поставил хорошую резину заодно. На этом наверное все по ремонту, а нет, еще личинка дверного замка летела. Не работали ключи с пульта, и я все время ее с ключа открывал. После поломки один ключ переписал и он заработал. Просвет у машины 10 см, подвеска жесткая, но застрять зимой нереально. Блокировка задних и вы прете как трактор. А вообще чтобы ощутить эту машину, на ней нужно проехаться. 10 минут и вы все поймете сами без слов. Будете как заворожённый ходить весь оставшийся день. [attachment=65587:media/kunena/attachments/654/5635582_7_650.jpg] Это машина для души. BMW M3 Е46 лучший вариант для душевной песни как по мне, берите, жалеть не будете.