Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Toyota Corona Premio 1997 или Toyota Camry 1997


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OLisa

OLisa

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2014 - 12:16

Всем привет, ну вот и я подошел к приобретению своего первого автомобиля, когда я ездил на ВАЗ 2106, только и мечтал, когда же у меня будет своя собственная иномарка, купленная на свои деньги. Как только я накопил определённую сумму, начал присматриваться, спрашивать советов "бывалых" и не очень, кто то кричал: "бери левый руль, потом не продашь с правым", но поискав за ту сумму которая у меня была, ни чего приличного я не нашел. И все свелось к выбору праворульного авто (чёрт с вами чиновники проклятые!), мне сейчас симпатизирует Тойота Камри и Тойота Корона Премио, все от 1996 до и не старше 2000 годов выпуска, в силу ограниченного бюджета. Мне больше симпатична, по внешнему виду Корона Премио, хочу взять с механической коробкой. Но вот тут опять таки встал вопрос, некоторые говорят, что Камри получше будет, по части подвески, ходовой, по обслуживанию дешевле и долговечнее она. Понятно что автомобили не свежи и надо смотреть по состоянию авто. Но если будут стоять рядом две одинаковых машины по году, по объёму, коробке и состоянию в общем, какую лучше выбрать. Все за и против, плюсы и минусы, я в недоумении, подскажите пожалуйста.

#2 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:30

Да что тут выбирать если машины абсолютно однотипные. И с виду и по техническим характеристикам и даже по году выпуска.

#3 Иван Алексеев

Иван Алексеев

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Май 2014 - 14:08

В принципе без разницы какую из этих двух авто выбирать, но для меня выбор падает на камри, более привычная марка тойоты.