Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы: Mitsubishi Outlander / 2006 / 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Jacky

Jacky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2014 - 18:24

Пробег Авто: 160000 км. Год выпуска: 2006 г. в. Двигатель: 2.0 куб. cм. Тип топлива: Бензин Коробка передач: Механическая 4 месяца назад купил Митсубиси аут турбо. Хочу поделиться своими впечатлениями. Может мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе. Почему именно аут турбо? Сам не знаю. Все решил тест-драйв. Что-то меня в нем зацепило. Динамика меня устраивает. Хорошо едет. Мощность и до 280 можно поднять, только мне это не надо. Мотор 4G63T шумит на улице, зато тих в салоне. В Toyota Caldina у меня наоборот было: с улицы тишина, а в салоне шум. Все пишут, что подвеска очень жесткая. Я не сказал бы. После Caldinы разница практически не ощущается. Может чуть жестче, зато в салоне тишина. [attachment=62978:media/kunena/attachments/654/74392_1.jpeg] Интерьер простоват. Хотя в то же время ничего лишнего. Мне нравится. Тут, конечно, у всех свои вкусы. По мере своих возможностей планирую сделать машину под себя. [attachment=62979:media/kunena/attachments/654/74392_2.jpeg] Как только купил, сделал замену комплекта ГРМ, роликов, сальников, балансирного ремня и всего сопутствующего. На подвеске: рулевые тяги с наконечниками, втулки стаба передние и задние, шаровые. Тормоза привел в порядок. Напишу по пунктам. Плюсы: 1. Тяговитый мотор, еще и меха помогает 2. Вместительный, просторный салон 3. Очень комфортные сидения (кожаные со вставками из неизвестного мне материала) 4. Подогрев сидений 5. Полноразмерная запаска 6. Линзованная оптика 7. 4ВД можно тоже сюда отнести, он один из честных [attachment=62980:media/kunena/attachments/654/74392_3.jpeg] Теперь минусы: 1. Сильно выпирает задний бампер из-под багажника. Если он грязный, то и ты вымажешься, когда полезешь в багажник 2. То же с боковыми порогами и обвесами. Нужно быть предельно аккуратным, когда садишься в машину 3. Отсутствуют передние брызговики. В плохую погоду машина вся грязная 4. Из-за полноразмерной запаски в багажнике места мало 5. Большой расход топлива (хотя при 4ВД на турбе так и должно наверно быть) 6. Зеркала по кнопке не складываются. Ну, вот и все. А выводы делать вам.