Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ОТСУТСТВИЕ СЕРТИФИКАТА НА ВЫПУСК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21 makarik

makarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 131

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:35

одно время за тонировку помоему снимали номера, потому сто если видел вхлам заклеенную машину то на каждой отсутствовали номерные знаки

#22 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 08:56

Ребят подскажите
а за задние дисковые штрафы выписывают?
можно ли как то их оформить?
и можно ли сертификат от Дизайн сервиса достать? (с их комплекто ЗДТ идёт копия сертификата и/или чтото другое?
GARRETT надеюсь ты не будешь ругаться. не стал создавать ещё одну тему про сертификаты
про банки думаю что если если будут укладываться в dB то ничего не будет. потому что в пламени куча всяких глушителей.в том числе и левых...

#23 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 09:45

одно время за тонировку помоему снимали номера, потому сто если видел вхлам заклеенную машину то на каждой отсутствовали номерные знаки

снимали... знал бы ты, как нелегко тогда нам было... ))

тогда и вошло в моду на клепки прибивать номера, типа иди, мент, и отдирай ссам если сможешь... ))

#24 yostr

yostr

    СТИ resident

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 09:47

Ребят подскажите
а за задние дисковые штрафы выписывают?
можно ли как то их оформить?
и можно ли сертификат от Дизайн сервиса достать? (с их комплекто ЗДТ идёт копия сертификата и/или чтото другое?
GARRETT надеюсь ты не будешь ругаться. не стал создавать ещё одну тему про сертификаты
про банки думаю что если если будут укладываться в dB то ничего не будет. потому что в пламени куча всяких глушителей.в том числе и левых...

при чем здесь тормоза? (если я правильно понял)

придераются к тому, что усложняет вождение автомобиля или создает неблагоприятные эффекты - тонировка, шум и вонь прямоточного выхлопа, отсутствие брызговиков и т.п...

#25 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:16

Ребят подскажите
а за задние дисковые штрафы выписывают?
можно ли как то их оформить?
и можно ли сертификат от Дизайн сервиса достать? (с их комплекто ЗДТ идёт копия сертификата и/или чтото другое?
GARRETT надеюсь ты не будешь ругаться. не стал создавать ещё одну тему про сертификаты
про банки думаю что если если будут укладываться в dB то ничего не будет. потому что в пламени куча всяких глушителей.в том числе и левых...

Zlobniy, зачем ругаться? Вопросы они на то и есть вопросы. Глушак правда в пламени брал, случаем не знаешь у них есть там сертификаты? Ещё один вопрос- можно ли будет просто так съездить в ГАИ, чтобы там замерили уровень шума, вдруг он в нормы укладывается?

#26 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:43

GARRETT я думаю замерить если и можно то только там где проводят ТО.
как то в ЗА РУЛЁМ отвечал чел какойто что главное чтобы был сертификат и одобрение завода изготовителя...
думаю одобрение завода изготовителя побоку :)
например оптика Hella сертифицирована а одобрения ваза думаю нету :))
или круглые фары от грузовика :)
отсюда следует что скачиваем сертификат с инета, распечатываем и нас никто не трогает
хотя по мне копия доверия не вызывает
ообще бы такие изменения как нить в особые отметки внести.
у меня даже на руль Momo сертификата нету.хотя на оф.сайте написано что всё это есть.написал им.жду ответа.может и тебе написать в pro-sport ?

#27 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:44

тогда и вошло в моду на клепки прибивать номера, типа иди, мент, и отдирай ссам если сможешь... ))

А я на жидкие гвозди тогда номер залепил! И болты вывернул! Иди грю снимай.... И тока попробуй поддень чо нить, засужу за порчу краски :banan:
Прокатывало 125% :Cool:
А по поводу ЗДТ... Это как бы "не предусмотренно заводом изготовителем"... ТО точно не пройдеш без сертификата.
Например вот "растяжки" стоек и пр. "желтые" штуковины ( :D ) идут с сертификатом!

#28 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 10:50

А по поводу ЗДТ... Это как бы "не предусмотренно заводом изготовителем"... ТО точно не пройдеш без сертификата.
Например вот "растяжки" стоек и пр. "желтые" штуковины ( :D ) идут с сертификатом!

а там прям сертификат или его копия идёт?
ЗДТ от Дизайн-Сервиса тоже сертифицированы.вот и думаю где их сертификат достать. ихний комплект покупать изза сертификата как то тупа...
никто же не будет знать что у меня на самом деле комплект не Дизайн Сервиса :)

#29 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:05

Ктож тебе сертификат то даст настоящий :) Конечно "ксерокопию-распечатокопию"... Может быть на ней будет печать "фирмы" "ООО "Рога и Дизайн Сервис".. И подпись типа "копия-верна".. Незнаю короче. Смотреть нада. Узнавать.

#30 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:09

если всегда копия то у меня есть сертификат дизайн сервиса :)
только его фотошопить надо.а то срок действия кончился в 2003 году...

#31 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:13

Отсканить-выложить сможеш? Посмотрим что к чему...

#32 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:40

Отсканить-выложить сможеш? Посмотрим что к чему...

могу на мыло выслать

#33 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 11:45

Давай [email protected] !

#34 GARRETT

GARRETT

    Андрей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 236

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 18:19

GARRETT я думаю замерить если и можно то только там где проводят ТО.
как то в ЗА РУЛЁМ отвечал чел какойто что главное чтобы был сертификат и одобрение завода изготовителя...
думаю одобрение завода изготовителя побоку :)
например оптика Hella сертифицирована а одобрения ваза думаю нету :))
или круглые фары от грузовика :)
отсюда следует что скачиваем сертификат с инета, распечатываем и нас никто не трогает
хотя по мне копия доверия не вызывает
ообще бы такие изменения как нить в особые отметки внести.
у меня даже на руль Momo сертификата нету.хотя на оф.сайте написано что всё это есть.написал им.жду ответа.может и тебе написать в pro-sport ?

Zlobniy, писал как-то - ответа не было. На днях отправил ещё раз - тоже как ты жду ответа. Я думаю, что всё-таки они у них есть, только достать их не совсем просто.

#35 JK837

JK837

    JD Garage

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 23:05

GARRETT я думаю замерить если и можно то только там где проводят ТО.
как то в ЗА РУЛЁМ отвечал чел какойто что главное чтобы был сертификат и одобрение завода изготовителя...
думаю одобрение завода изготовителя побоку :)
например оптика Hella сертифицирована а одобрения ваза думаю нету :))
или круглые фары от грузовика :)
отсюда следует что скачиваем сертификат с инета, распечатываем и нас никто не трогает
хотя по мне копия доверия не вызывает
ообще бы такие изменения как нить в особые отметки внести.
у меня даже на руль Momo сертификата нету.хотя на оф.сайте написано что всё это есть.написал им.жду ответа.может и тебе написать в pro-sport ?

Zlobniy, писал как-то - ответа не было. На днях отправил ещё раз - тоже как ты жду ответа. Я думаю, что всё-таки они у них есть, только достать их не совсем просто.

Да просто нет у них сертификации на ВАЗы, для этого надо производить модели только на одну линейку авто, поэтому есть серификаты только у серьезных фирм(повер или ремус или ассо и т.д.), они профи, к рулям так же(SWM, MOMO) только они могут себе позволить испытание на соответствие

#36 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 08:09

Да просто нет у них сертификации на ВАЗы, для этого надо производить модели только на одну линейку авто, поэтому есть серификаты только у серьезных фирм(повер или ремус или ассо и т.д.), они профи, к рулям так же(SWM, MOMO) только они могут себе позволить испытание на соответствие

а для чего же тогда производят универсальные глушители? теже ремусы например ?
хотя может это только в нашей стране такая беда :))
я на 95 % уверен что если уровень шума будет в порядке то бояться нечего :)

#37 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:26

Ну нормальный сертификат кстати! Думаю ставиш тормоза... говориш от Рог и Копыт! :)

Имхо откуда они знаю где ты их ставил? Может ты сам "авторизированный" установщик... И тормоза у тя ихние! :|

#38 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 11:37

Ну нормальный сертификат кстати! Думаю ставиш тормоза... говориш от Рог и Копыт! :)

Имхо откуда они знаю где ты их ставил? Может ты сам "авторизированный" установщик... И тормоза у тя ихние! :|

у моего друга была ситуация похожая :)
он ехал на юг на машине.а тормозные контуры у него перекинуты на ГТЦ (один цилиндр на перед, другой на зад работает) и назад идёт одна трубка. когда его на каком то посту попросили открыть капот. он открыл. на вопрос гайца почему одна заглушена.он сказал что так на СТО сделали :))
прокатило

можно также попробывать. с виду никто не определит комплект дизайн сервиса или нет :)

#39 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 15:23

Гы, чуваки :D Европеетесь? Всмысле законопослушными становитесь? :D
По-моему проще либо машину не переделывать, ну если тока по минимому, к чему мусара не докапываются...
Либо уж если делать, то ссобой просто денег нормально брать, чтоб ментам сунуть если чё...и не парится со всякими сертификатами!
Этих сертификатов и в продуктовых магазинах нет, неговоря уж о запчастях...

#40 gos_ant

gos_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882
  • Имя:Петя

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:06

Ха! Кирилл ты о чем? :) По мне проще сертификат напечатать! :) Я не мажор, тем более я сейчас пешеход... Если есть деньги конечно можно давать их ментам... Но заху* (извеняюсь) кормить этих.... если можно все легально и оффициально сделать? Ты хоть раз пробовал в магазине спросить сертификат? Я пробовал! И мне даже ксерокопию давали!

Если сам не разу не делал, зачем тогда так уверенно говорить об этом?

И давно кстати пора уже "европеется"... можеть чуть попоже дойдет для чего.