Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Гранта - Отличный автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:53

Действительно, глупо покупать ВАЗ 14. Лучше Гранту. Дешевле, качественнее, комплектация лучше, да и 14 это почти та же самая ВАЗ 9 восьмидесятых годов, простите конечно но плюсы на лицо! Правда сам от неё отказался, не на мой вкус. Но про неё сказать что-то плохое точно не могу. Хорошая машина, за разумные деньги 250 т. р.

#22 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2012 - 02:35

Ты на хача похож с мыслями о черной приоре или гранте или на чем они там ездят.

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Январь 2012 - 12:34

Да что вы все против гранты? Пришла она на замену ВАЗ 2107, лучше чем 7-ка все, радоваться нужно. Кому интереса не было до автопрома нашего, так и не проявляйте интерес! И свои высказывания типа я этот хлам никогда бы не взял - писать не нужно! Думаю дешевле новый авто с такой оснащенностью не найдете! И вас не заставляют его покупать!

#24 Djej

Djej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Январь 2012 - 05:36

Мне сейчас посмеяться надо было или что?

#25 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Январь 2012 - 09:31

Я как бы сказал тебе, что меня ужасно бесит эта приора и так же те кто на ней ездят, и не только меня

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:09

О, так ВАЗ 2107 не выпускают больше?

#27 Djej

Djej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Январь 2012 - 03:13

оставь свое мнение при себе и не навязывай его всем.

#28 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Январь 2012 - 02:57

Во всяком случае ты тоже, у тебя оно плохой, честно говоря, приора никакая, калина лучше и современнее раз в 10

#29 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:28

Тем более что ты школота

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2012 - 13:58

+1

#31 Djej

Djej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:04

Во первых, я не школота во вторых, я ездил и на приоре и на калине, включая гранту. Скажу тебе, калина хлам! Близко не стоит с приорой. А гранта это Logan, только еще уродливее и выше. Даже салон тот же.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Февраль 2012 - 11:30

Очередной шлак от авто ваза, вот и все. Фанаты ВАЗ так и будут писать что она лучше других авто за эту стоимость и так далее.

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Февраль 2012 - 09:16

Бардачок сам может открываться но это мелочи, вот так и собирают все наши машины. Сказать что красивая? Ну никак не задняя часть, да и с боку не ОГОНЬ. Буду капитаном очевидность, но скажу, что отстаем по прежнему от мирового автопрома лет на 20. За такие деньги ничего дешевле не купишь? Естественно не купишь после таких государственных программ по поддержанию автопрома. Да и таможенные пошлины повысили и налоги на ввоз иномарок. Поэтому и выбирать не приходится. До сих пор не могу понять почему граждане РФ должны страдать из-за 15000 человек работающих на заводе ВАЗ, которых, если закроют этот завод, уволят.

#34 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:42

Нормальная машина. Вообще такие "болезни" это нормально для машин. У нас на лансере 2.0 в максимуме бардачок трещал всё время, в сервисе исправили. Народ вам лишь бы наговаривать, а через пол года половина на этих грантах.

#35 Oreh

Oreh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:02

Да каких пол года, вон говорят сколько людей в очередь стало. Главное ни кому не секрет что ВАЗ мусор, но покупают же, ездят и от этого ущербными себя люди не чувствуют

#36 Oreh

Oreh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:31

а есть что-то лучше из новых за такие же деньги или еще более того дешевле?

#37 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:29

Я бы ездил на гранде, для первого автомобиля прекрасно подходит? Нормальная машина, нормальные люди смотрят не только на комплектацию, а на цену и краш тест. А на счет рекламы - народ прав, это стаёт ясно, когда заходишь в профиль автора.

#38 Flavio

Flavio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Февраль 2012 - 20:24

У меня был выбор между новой Грантой и Гольфом 98 года. Да, классы разные, не спорю. Но, блин, разница - 14 лет. Немцы уже в 98 году делали то, что наши еще не скоро начнут делать. У самого до Гольфа была 14ая, хорошая машина, только ломалась зараза по мелочам. Не то чтобы по деньгам вставал, но бесило ужасно дико. Ну и качество сборки сами знаете какое. В Гольфе же мягкий пластик и все собрано тютелька в тютельку. Даже за 14 лет ничего не разболталось и не гремит. Смотрю как знакомые маются с Грантой, рад что не взял. Конечно это пока детские болезни, но как показывает практика детские болезни ВАЗ модели сопровождают всю жизнь. Хотя Гранта интересна мне до сих пор как автомобиль. Но ни в коем случае не как личный.

#39 Djej

Djej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 08:51

Одна из самых первых битых грант была в курилке на обочине, смотрите фото.

#40 Lurko

Lurko

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:31

Если водитель дурак, тут хоть Феррари выложи, разницы нет.