Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Гранта - Отличный автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221 Gertcog

Gertcog

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2014 - 13:35

Вот это самый наглядный пример качества этого "отличного "автомобиля! За эти деньги можно было взять старого немца и на нем еще десяток лет благополучно ездить! А страховые компании тоже такие же как и наши машины- сгорят, но денег не заплатят!

#222 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2014 - 20:21

да со страхованием у нас в России вообще беда. Обязательное главное, а как что случилось так фиг деньги выбьешь :Angry:

#223 lena1493760662

lena1493760662

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2014 - 21:05

Всё-таки, моё личное мнение, лучше взять подержанную иномарку нежели отечественный автопром. Ни хочу никого обижать, но качество сборки хромает. Даже своему сыну не куплю на первое время, лучше старенького немца. ИМХО

#224 mars1111

mars1111

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2014 - 11:57

Я давно приобрел этот автомобиль, и не пожалел ни в чем, он себя оправдал !

#225 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Май 2014 - 21:04

Я давно приобрел этот автомобиль, и не пожалел ни в чем, он себя оправдал !

Ну так это смотря для чего покупать. Если покупать для того,чтобы на первое время научиться нормально водить, а более хорошую машину жалко то да.))

#226 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2014 - 17:19

"Лада Гранта" - это типичный российский автомобиль. Некоторые хвалят его компактность, манёвренность, другим не нравится маленький тесный салон и маломощность. B)

#227 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2014 - 20:11

Ну да типичный российский автомобиль . Сразу почему то вспоминается Прохоров и его ё-мобиль.Одни ё-мобили у нас получаются :lol:

#228 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:48

вообще машина не очень, так себе. производители украли полностью дизайн у "рено". но так, в прочем по продажам в России лидирует. :)

#229 vitalqqqq

vitalqqqq

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:13

Не сказал бы что Лада Гранта отличный автомобиль, прокатитесь на импортном авто десятилетней давности и почувствуйте разницу. А новые это небо и земля.

#230 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2014 - 20:14

вообще машина не очень, так себе. Производители украли полностью дизайн у "рено". Но так, в прочем по продажам в России лидирует. :)

Ну так лидирует, так как дешево и запчасти тоже дешевые ;)

#231 Александр Македонский

Александр Македонский

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:30

Эксплуатирую Гранту в такси уже около полугода. Из недочетов могу выделить один самый большой - парковка задним ходом очень не удобна. В зеркала не видно бордюр и мне как таксисту, который по 30 раз в день задом сдает это весьма не удобно. Я лично нашел выход, купил себе зеркало с патронником и камерой заднего хода.

#232 vitalqqqq

vitalqqqq

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2014 - 21:24

После импортных машин вообще не могу смотреть на отечественный автопром, в особенности на ладу гранта, да и цена больно большая для этого шила.

#233 Сергей1493760661

Сергей1493760661

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2014 - 22:10

К Ладе вообще отношусь с осторожностью и подозрением. Мне лучше худая иномарка,чем новая Лада. Как то привык ездить без всяких проблем на разных иномарках. И комфорт тебе и удобство, и надёжность.

#234 Иван Алексеев

Иван Алексеев

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2014 - 12:21

Лада конечно хорошая машина для российского автопрома, но понятное дело, что уступает многим иномаркам. Лично для меня она является просто тем автомобилем, который можно приобрести новый за нормальную цену.

#235 Сергей1493760661

Сергей1493760661

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2014 - 20:37

Какое то недоверие у меня к нашим отечественным авто. Что то в них не то. Словами как то сложно выразить. Мне по душе всё же иномарки. Я их люблю.

#236 Акела26

Акела26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Сергей
  • ГородСтаврополь

Отправлено 23 Июль 2017 - 19:52

Ну я бы поспорил. Наши машины тоже не плохие. И в обслуге они дешевле. Запчасти уж точно


А то что там выше писали насчет короллы что там и кондер и круиз контроль.. на наши машины тоже есть все это. Кондер устанавливал около 30 отдал с работой, Круиз ставил сам за 8. И все отлично работает. На море теперь спокойно ездили, и ноги не устают, и топлива кушает так же, хоть и кондер всю дорогу почти работал.



#237 Edic

Edic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • Имя:Эдуард
  • ГородНСК

Отправлено 24 Июль 2017 - 01:35


Ну я бы поспорил. Наши машины тоже не плохие. И в обслуге они дешевле. Запчасти уж точно

Да все верно, но и ломучесть у наших машин чуть выше, чем у иномарок. Посмотрим, как себя покажет новая Веста универсал. Вроде говорят, что это должен быть очень даже неплохой автомобиль по многим показателям.



#238 Registrator

Registrator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • Имя:Алексей
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Июль 2017 - 01:44

Edic, не забывай, что многое зависит еще и от прокладки между сидением и рулем! И в плане "ломучести" тоже. Есть наездники, которые тупо убивают машины, а есть водители, которые следят за состоянием своего автомобиля и не допускают поломок, проводят, так сказать, превентивные меры. Вот у вторых любой автомобиль будет долго жить.



#239 Edic

Edic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47
  • Имя:Эдуард
  • ГородНСК

Отправлено 25 Июль 2017 - 18:43

Registrator, не согласен. Если машина сама по себе уже ломучая, то от, как ты выразился, прокладки между сидением и рулем не так уж и много зависит. Да, есть наездники, тут я не спорю, но у меня сосед по гаражу является счастливым обладателем Лады Гранта и каждый день что-то делает с ней и явно не тюнингует.