Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Гранта - Отличный автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#181 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Что бредишь, тебе в твоей Украине совсем мозг загадили. Почему аборты делают? Да потому что в нашей вонючей стране совсем ни кому не нужна молодая мама и её ребенок кроме как самой себе, да потому что декретные ей платят до 1,5 лет а в садик берут только с 2,5 если конечно дашь взятку, да потому что её с ребенком ни кто на работу не возьмет, да потому что у нас созданы все условия что люди не рожали. Почему бухают да потому что жизнь такая - на заводе зарплата копейки - да и ту не платят, дома жена пилит - потому что денег не хватает. А их и не будет хватать при таких налогах, услугах ЖКХ, медицине да и вообще ценах. Ну а про дороги ты реально загнул, ты точно какой то придурковатый парень. В Германии 1 км автобана! Стоит в 2-3 раза дешевле чем у нас километр обычной дороги с гарантией месяц.

#182 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

рожают потому что сношаются в подъездах по пьяни, а потом и делают аборты потому что ещё школу не закончила, а бухают потому что духом слабые и перебороть проблемы свои не могут, или просто у молодёжи мозга нету! Дорога это был пример того что Россия очень большая страна и за ней следить трудней чем за меньшей страной!

#183 Rinos

Rinos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Ты олень?! Ответь честно! А кто позволил что молодежь дошла до такого? Кто навязал нам все это? В стране где бутылка водки доступнее чем одежда, спорт инвентарь и учебники, не говоря уже о культурном посвящении! Посиди и подумай и перестань разводить политическое болото!

#184 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Кто хочет спортом заниматься деньги находит, кто хочет жить тот живёт, а все остальные ненужные отрасли!

#185 Rinos

Rinos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Ты в натуре глупый и не вникаешь! Просто забей на все это живи в своем маленьком мире себя "совершенствуй", а на других положи! Остальные же "отрасли", хотя я бы честно тебе всек за это!

#186 Scott

Scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Доживи до тех лет, когда сам себе на жизнь зарабатывать начнёшь, а не на маминой шее висеть.

#187 Monomah

Monomah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

В германии машину можно купить за 1 евро. Только таможня будет стоить 5000 евро. Дело в том, что немцам утилизация выходит дороже чем просто отдать. Раньше гоняли в Калининград у них безвизовая и беспошлинная граница была. Сейчас все ужали даже Белоруссию.

#188 Monomah

Monomah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Просто малолетка. Зачем вообще тему заводить с ним, он даже жизни не видел.

#189 Dzhono

Dzhono

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Расскажи как найти деньги, если ты работаешь и свободен только по выходным и охота отдохнуть, а не работать. Не ну есть способ, например сунуть в лицо и отобрать мобильный или сумку с пенсией бабушки, а другой способ я только знаю - работать и других нет, выкриков и что там про полицию ты в курсе, что когда переименовали, то всем убрали переработки и другое и все кто более менее честные они ушли на 5-7 тысяч не прожить с семьёй. Если я один не смог прожить и ушёл работать в сервис и нормально получаю хотя мне все равно кому тачки чинить, но Путин считает что авто слесарь в полиции достоин заработка в 3700 рублей. Когда карточка стоит 1500р., не говоря что я могу ездить на машине и поэтому я только вижу что единороссы кормят меня только баснями и когда пойдёшь работать, тогда я посмотрю как ты спортом будешь заниматься когда часиков десять гайки покрутишь. Да я пью пиво вечером и не считаю алкашом, а если мне такой бы сказал что я алкаш, он бы был поломан, а так для тебя сейчас всё хорошо что Путин говорит, ты сам не чего не делаешь, а делает за тебя твоя семья а не ты.

#190 Flavio

Flavio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Человек, который живет не зарабатывая денег с легкостью может думать что деньги найти легко, было бы стремление. По себе знаю, когда помоложе был тоже как считал что все просто, было бы желание. Когда помоложе был было легко, родители обеспечивали. Колледж закончил за счет родителей, спасибо им огромное. Машину первую купили - никогда не забуду.

#191 Flavio

Flavio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Не стал бы я на твоем месте столько много говорить на взрослых людей, имеющих семью, детей и оплачиваемую работу. Сам потом стыдиться будешь этого. Когда сам начнешь работать, именно сам, а не когда дядька какой-нибудь воткнет куда-нибудь, когда сам лицом к лицу столкнешься с ситуацией, в которой не дать кому то где-то взятку нереально, когда поймешь что, блин, денег в таком случае хватает только на одежду и ЖКХ и еду, но никак не на жизнь в удовольствие. Когда поймешь что такое произвол власти, бюрократия и преднамеренные палки в колеса со стороны кого-то более высокого в иерархии, ну или когда врубишься что все не так просто как ты говоришь. Только тогда ты сможешь приводить конкретные доводы и весомые аргументы. А сейчас ты хотя бы решил свои проблемы с грамматикой. Вместо того чтобы говорить с важным видом, делая омерзительные ошибки. И да, дело еще в возрасте. В твоем возрасте нереально смотреть на мир с той стороны, с которой он повернут всем остальным людям.

#192 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Ладно, не буду я с вами "взрослыми" спорить. Тупо только на возраст и тычете. А ответить на факты и вопросы в облом. Если я такой мажорный и живу полностью на деньги предков и не задумываюсь откуда они берутся так чего я на гранту говорю отличная машина? Есть ведь подороже?

#193 Flavio

Flavio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Ты ничего не понял

#194 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Я и не собираюсь понимать. Потому что у вас ни одного факта, аргумента и довода нету кроме возраста. Не знаю откуда деньги берутся? Хрен там был, всё я знаю, и по возможности сам пытаюсь зарабатывать, спортом занимаюсь, учусь, хотя мог бы подъезде бухать, курить и по дискотекам ходить!

#195 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Я только не понял! Вот сравнивая размер стран. Например РФ и Германию - тут доводы понятны. Но. Почему же тогда Украина в такой заднице?! Ведь маленькая страна.

#196 Zhanklod

Zhanklod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:49

Украина мало того что не большая, так и мощностей у неё по больше чем у Германии (мое мнение), но Украине реально не повезло с властью. Кстати россиянам которым не нравится своя страна, приезжайте в Украину!

#197 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2012 - 16:53

Мощностей каких, стесняюсь спросить?

#198 4akpa

4akpa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:25

Что за оффтоп товарищи? Закрыть вам тему что ли?

#199 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:09

Согласен. Лада Гранда вполне достойный российский автомобиль. Красивый, грамотный дизайн кузова. Довольно уютный и вместительный салон.

#200 kreptsov

kreptsov

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:36

Это Ваше мнение. Моё диаметрально противоположное- была мысль менять 10 на Гранту, но после тест-драйва (взял у товарища на пару дней) могу сказать однозначно- не нравится. Причём, практически всё. Начина с внешнего вида....