Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше, купить Рено Логан или Лада Гранта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Александр1493760659

Александр1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:46

Даже при наилучшем качестве Гранта останется отечественным авто. Психологически тяжелее воспринимается ее поломка. Мол, так и знал, не надо было покупать. А в случае с Логаном многие думают, что это нелепая случайность. Вот и простой намек на справедливость.

#42 Виктор1493760659

Виктор1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:17

Даже заморачиваться не над чем - конечно Логан. Качество однозначно с Вазом рядом не стояло. Хоть мне самому Логан и не нравится, но если-бы встал вопрос взять Логан или Ваз, то я естественно взял бы Логан.

#43 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:49

Рено Логан и Лада Гранда - это почти одно и то же. Лада Гранда полностью передрали дизайн с Рено Логан. (Как наши часто любят делать). Но качество наверно у Рено Логан повыше будет. :)

#44 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:40

Рено Логан и Лада Гранда - это почти одно и то же. Лада Гранда полностью передрали дизайн с Рено Логан. (Как наши часто любят делать). Но качество наверно у Рено Логан повыше будет. :)

Таки да дизайн это еще не самое главное в машине. Лучше бы они старательно качество передрали, а дизайн свой сделали :)

#45 Александр1493760660

Александр1493760660

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:28

Не понимаю смысла этой ветки вообще! Ответ очевиден! Естественно Рено Логан! По своему опыту могу сказать, что любой постсоветский автомобиль хуже своего заграничного конкурента, не смотря на то, что цены у них могут быть одинаковыми!)))

#46 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:47

Не понимаю смысла этой ветки вообще! Ответ очевиден! Естественно Рено Логан! По своему опыту могу сказать, что любой постсоветский автомобиль хуже своего заграничного конкурента, не смотря на то, что цены у них могут быть одинаковыми!)))

Ну возможно автор этой ветки специально ее сделал,чтобы поиздеваться над продукцией Автоваза :lol:

#47 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:38

Как я уже говорил - это то, что особо большой разницы между Рено Логан и Лада Гранта нет. Что Рено Логан - туфта, что Лада Гранта - отстой.

#48 Dorsey

Dorsey

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:00

На сколько знаю Гранта дешевле логана, вот вам и ответ для многих потенциальных потребителей. Не соглашусь только в этой ветке с высказыванием некоторых участников, что Логан отстой. Простая, хорошая и надежная машина, что еще надо для простого человека у которого вопрос эстетики и престижности стоит на третьем месте в списке при покупки авто.

#49 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:49

На сколько знаю Гранта дешевле логана, вот вам и ответ для многих потенциальных потребителей. Не соглашусь только в этой ветке с высказыванием некоторых участников, что Логан отстой. Простая, хорошая и надежная машина, что еще надо для простого человека у которого вопрос эстетики и престижности стоит на третьем месте в списке при покупки авто.

Ну то что Гранта дешевле никто тут и не спорит даже. Вот качество хуже вот в чем проблема Гранты ;)

#50 kreptsov

kreptsov

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:38

Ни один из вариантов особой радости не вызывает, но если бы выбор всё же встал, то я лично предпочёл ВАЗ- никоим образом не из соображений патриотизма- при равной деревянности, на ВАЗ запчасти всё же куда дешевле.

#51 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2014 - 23:02

Запчасти дешевые это конечно хорошо. Но необходимо также учитывать как часто приходится менять эти запчасти. :)

#52 Оля1493760663

Оля1493760663

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2014 - 14:52

У нас с мужем тоже этот вопрос встал год назад. Но решили, что логан все-таки возьмем, иномарка как никак. Ну и внешне смотрится лучше.

#53 kreptsov

kreptsov

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Май 2014 - 09:19

Знаете, это мне напомнило одну историю. у меня друг- профессиональный фотограф и когда я его спросил, какой фотоаппарат купить примерно за 200 долл, он ответил: "Покупай красивый!" Так и Вашем случае- если больше внешне нравится "Логан", то и думать нечего.

#54 vitalqqqq

vitalqqqq

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2014 - 13:34

Не брать ни то ни то и то ерунда и это ерунда. Рено по трассе вообще не едет. Лада постоянно надо чинить.

#55 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2014 - 21:22

Не брать ни то ни то и то ерунда и это ерунда. Рено по трассе вообще не едет. Лада постоянно надо чинить.

Ну не у всех есть деньги купить автомобиль премиум класса , даже в кредит . В своей ценовой категории вполне себе машинки :)

#56 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Январь 2018 - 16:04

Даже при наилучшем качестве Гранта останется отечественным авто. Психологически тяжелее воспринимается ее поломка. Мол, так и знал, не надо было покупать. А в случае с Логаном многие думают, что это нелепая случайность. Вот и простой намек на справедливость.

Логаны тоже ломучие,но не до такой степени как Гранта. 

Вот сейчас выбирая между Логаном и Вестой, к примеру, я бы выбрал последнюю. Как раз сейчас над этим вопросом и работаю.