Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Чем промыть двигатель в BMW 525 М 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 23:54

Взял BMW 525 М 50 прежний хозяин за авто особо не следил, не знаю что за ерунду лил вместо масла заглядывать страшно! Все черным-черно куски отваливаются гари! Подскажите чем и как можно промыть двигатель. Заранее благодарен!

#2 Tagri

Tagri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 20:42

Двигатель можно на сутки, а то и двое залить керасином в маслозаливную и в цилиндры.

#3 Tjom

Tjom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 06:14

Думал что он у меня чистый. Сделай так и реально поможет. Если захочешь так сделать напиши мне в личку, я тебе подробно напишу что и как нужно сделать. Только потом залей хорошее масло, лично я пробовал много но по совету моего братишки залил МОТЮЛЬ - теперь буду его лить.

#4 Tagri

Tagri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:11

Да братишка. Отличный метод - выработанный десятками лет

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:04

Обычные промывки не вкатывают? Я так постоянно хреначу замену масла с промывкой!

#6 Tagri

Tagri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 19:13

Это от нагара не спасает. А вот керасин он растворяет нагар. При этом не повреждая резинки и прокладки.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 03:36

Промывки до добра не доведут, еще неизвестно что там попадется - керосин и только он результат 100%, а на фильтрах и масле экономить не стоит.

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:50

Ох ох! Прикольную жижу я слил! Сильный метод! Пацаны промывкой мыли сказали что такого и близко не было! Спасибо!

#9 Shavili

Shavili

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:47

Ну вот осталось еще форсы с рампочкой помыть и вообще пепелац попрет. Как по ощущениям, поведение машины изменилось?

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 08:56

Не могу сказать, капиталю! Я думаю дышать двиглу определенно будет легче! Разобрал все чисто.

#11 Авториф

Авториф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Сергей
  • ГородЯрославль

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 09:28

Взял BMW 525 М 50 прежний хозяин за авто особо не следил, не знаю что за ерунду лил вместо масла заглядывать страшно! Все черным-черно куски отваливаются гари! Подскажите чем и как можно промыть двигатель. Заранее благодарен!

Есть хорошие промывки для таких целей. Могу рекомендовать промывки Ликви Моли, эти считаются самыми лучшими на сегодняшний день.



#12 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 17:28

Да, ликви моли это хорошие промывки. Я сам использовал ее несколько раз. До этого использовал Hi Gear, мне она совсем не нравилась.