Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Расскажите кто и как начинал ездить на литре?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Март 2011 - 14:22

Доброго времени суток) Расскажите, кто и как начинал ездить на литре, как новичок, каковы ощущения, первые ошибки?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Март 2011 - 04:30

Ну скажу тебе так, это как будто после жигуля тебя прокатили на балиде формулы 1, ну только ты сам за рулём, словами это не передаш это всё органы прилипают к пазвоночнику, ошибка одна ты начинаеш показывать байку на что ты спасобен, а этого делать не льзя потому что он начинает показывать на что он спасобен, лучше сначяло попраси чтоб тебя прокатили, и я уверен что тебе литра не захочится, а для начала и 600 хватит.

#3 Novickij

Novickij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Март 2011 - 18:58

Решил-действуй! Я с литра начал, правда не спорт, но все же, по началу первая, вторая, третья не выше, потом смелее и дальше 4,5. Сам все поймешь, если инстинкт самосохранения присутствует)Из ошибок-все делай плавно, продуманно, не торопись поначалу. Мнение свое никому не навязываю.

#4 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2011 - 14:47

Ну меня друг мой покатал на Honda CBR900RR и я перестал смотреть на другие мотоциклы. Он мне до жути понравился. А поначалу даже страшно было садиться. ) я знаю, что нельзя моту показывать свои способности, а то это дело может плачевно закончиться.

#5 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2011 - 10:23

Спасибо вам хоть за то, что смертником или что-то в этом роде не называете. Инстинкт присутствует) поначалу нужно по возможности привыкать к моту, а не рвать себе жопу до потери пульса. Это ведь такой же друг, только на 2ух колесах, нужно к нему относиться с пониманием и уважением

#6 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2011 - 22:35

Народ, не молчите, давайте поддержим тему.

#7 Veni

Veni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2011 - 22:14

Удачи! Каждый год новичкам объясняют: Это опасно, это нельзя делать. В общем я за Дарвина на Дороге.

#8 Frazier

Frazier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2011 - 08:33

Тебе лет то сколько?

#9 Veni

Veni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2011 - 17:53

Мнета? Та в этом году я встретил свайу 35 весну.

#10 Frazier

Frazier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2011 - 04:02

Не тебе тебе то видно что не 16 лет михаилу?

#11 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 10:13

Слышал о некоторых людях которые начинали с литра. И ни чего, рады живы. Наоборот не пожалели, что взяли литр. Я ни в коем случае не призываю брать литр первым мотоциклом. И так народу много гибнет! Я говорю об этом из целей экономии денег.

#12 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2011 - 22:40

16, а что?

#13 Veni

Veni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2011 - 06:14

Не бывает мотоцикла на вырост. А если у Вас нет денег, то Вам не нужен мотоцикл. Ходите пешком. Потому что сначала Вы съэкономите на покупке, потом на запчастях, потом на торомозухе. А потом в новостях будет очередной сюжет про антисоциального урода который въехал в старушку на переходе.

#14 Frazier

Frazier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:20

Ты этот литр то поднимешь один? Не тяжеловат ли он для тебя ладно бы ты был качёк, а так ты его не удержишь даже

#15 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2011 - 09:56

Деня богов. Это не программа юмор-FM. Не мог бы я его поднять, я бы и не стал даже заводить эту тему.

#16 Frazier

Frazier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:10

Ты хоть знаешь что будет с твоей нагой если он тебе на неё упадёт? Он вести практически 200 кг а падения точно будут

#17 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 18:54

Я вот лично для себя решил начать все таки с чего то по меньше и хорошего ебрик тебе под зад и учись он много ошибок простит

#18 Veni

Veni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2011 - 01:08

Надо спрашивать иначе.. Вы можете удержать мотоцикл на дуге поворота? На каких скоростях?

#19 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:39

я с Вами не согласен. Беру мотоцикл не на вырост, а на несколько сезонов вперед, плюсы этого: 1 буду знать его хорошо, что где может сломаться и прочее, 2 не надо будет заморачиваться каждый сезон в покупке нового мотоцикла. А голова на плечах у меня есть, и инстинкт самосохранения тоже.

#20 Guerra

Guerra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:12

Падения будут, я все понимаю. Да, весит он 180 кг. Ну а для чего же защита тогда существует.