Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

От какой машины подходят зеркала на BMW E34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Rejlis

Rejlis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:35

Говорю же, вывел на релюшку подогрева заднего стекла. Паял к группе контактов у черного ящика.

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 02:54

Ставят от нексия, а у меня от девятки евровские стоят!

#23 Monroe

Monroe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:49

Они отлично смотрятся, ни вниз ни вверх не свисают, можешь рассказать технологию установки?

#24 Monroe

Monroe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 03:21

А без пайки нельзя обойтись? Может можно подключить их по принципу туманок через релюшку, к штатной кнопки подогрева?

#25 Rejlis

Rejlis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:12

Не, с кнопкой не покатит, слишком ток большой. А что там сложного с пайкой то? Открутил черный ящик. По талмуду нашел провод, который идет от группы контактов к подогреву заднего стекла (снизу в черный ящик вставляются) припаял к нему, развел на оба зеркала. Возни на вечерок.

#26 Monroe

Monroe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 14:23

Ты не понял, кнопка будет выполнять включения реле, а вся нагрузка ляжет на релюху, получается я продублирую схему заднего обогрева, у меня на обогрев заднего стекла будет одна релюха, а на зеркала другая релюха, вот так я думаю сделать

#27 Rejlis

Rejlis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:29

У меня просто в заднем стекле обогрев не действует. Поэтому и сделал так. Думаю что оно и вместе с обогревом стекла будет действовать. Отдельная релюшка конечно лучше, просто проблем больше.

#28 Aleks1493760666

Aleks1493760666

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:21

Из своего практического опыта скажу, что если собрались менять зеркала, то только на новые или если б.у. - то помоложе (не более 2-3 лет), а иначе какие-нибудь 5-10 летней давности очень быстро придут в негодность и покроются коричневыми пятнами ("потекут"). Пробовал ставить "древние" уже дважды. :( Лучше учиться на чужих ошибках! B)