Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Троит двигатель в Пежо 406


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 17:09

Peugeot 406 двигатель 2 л троит иногда глохнет, сделал диагностику поменял три датчика, свечи обороты стали меньше плавать но все равно троит а иногда на холостом ходу глохнет но при этом нормально тянет, кто сталкивался с такой проблемой подскажите что может быть.

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 04:16

Тоже самое, только у меня 1.8, попробуй почистить весь узел дроссельной заслонки. Разбирай по винтикам все продувай компрессором и жидкостью для чистки заслонки мне раньше помогало, последний раз не помогло правда, собираюсь в сервис на промывку форсунок

#3 Pjos

Pjos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 23:44

И убей тех, кто заставил поменять три датчика. Это практически нереально, чтобы они все вместе вышли из строя. Тебя развели.

#4 Grig1493760435

Grig1493760435

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 06:01

У меня тоже периодически глохнет на холостых - но это подозрение на дхх. Пока не парюсь. Это на морозе так.

#5 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 11:51

Если плавают обороты - моем Регулятор Холостого Хода и заслонку. На этой машине крайне редко выходят датчики из строя, автора - развели, как троит если набирает нормально? Троение на ХХ? Или в движении? - не понятно!

#6 Krajs

Krajs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2010 - 10:54

Было такое ток на горячую, тоже 2 л коробка автомат на светофорах останавливаешься и тут же троит и глохнет диагностика ничего не показывала! Причем начиналось после диагностики компом, так и не понял никто что это, так его и продал.

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Август 2010 - 18:16

Похоже Peugeot очень капризны к нашему бензину или условиям или всему сразу, дроссельный узел вечно не работает. Когда ездил на диагностику к официалам, сказали меняй регулятор холостого хода, когда все почистил. Все стало на свои места.

#8 Top_msk

Top_msk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2010 - 04:09

У меня когда плавали обороты, всё обошлось заменой свечей. Поставил Denso Iridium Tough. Дорого, но они того стоят!

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2010 - 05:14

Ребята я был у официалов на ленинском, начал подозревать что суки разводят, прикол в том что они уже хотели в голову лезть, типа там с клапанами что-то, короче забил на них. Дело в том что заслонку еще до них сам вычистил все равно та же беда, я думаю вряд ли бензин, машина же прет, может быть насос или утечка в вакуумнике как думаете?

#10 Kirichenko

Kirichenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2010 - 11:01

Рейка зажигания у тебя.

#11 Prokofij

Prokofij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2010 - 04:00

Модуль? Не думаю. Попробуй на ХХ на тормоз нажимать сильно и быстро если обороты начнут сильно плавать тогда да, - вакуум. Я так и не понял где и как она троит правда.

#12 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 13:24

Пыж 406 , завожу повышенные обороты на паркинге , переключаю на драйф или заднюю глохнет , что может , хелп

#13 pavel444

pavel444

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:51

Peugeot 406 двигатель 2 л троит иногда глохнет, сделал диагностику поменял три датчика, свечи обороты стали меньше плавать но все равно троит а иногда на холостом ходу глохнет но при этом нормально тянет, кто сталкивался с такой проблемой подскажите что может быть.
Чтоб понять в чём дело следует сделать компьютерную диагностику, она сразу покажет проблему. А искать самостоятельно можно долго, только результата не будет. Это касается не только вашей проблемы. В принципе, компьютерная самый быстрый способ поиска неисправностей.

#14 kondur1493760687

kondur1493760687

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 12:53

Троит двигатель - это уже проблема серьезная, не стоит шутить с этим

#15 Резвый

Резвый

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Сергей
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Январь 2018 - 15:38

Троит двигатель - это уже проблема серьезная, не стоит шутить с этим

Ну это неприятно, но и страшного тоже ничего быть не должно, если, конечно, ТТТ, не прогорел клапан.