Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу купить BMW X6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2008 - 11:49

Ребят, у кого есть такая BMW X6? Какие впечатления? Что вообще можете сказать? Особенно важны отзывы людей с Петербурга) Хочу в марте купить ее, а друзья отговаривают мол, на ней не возможно ездить у нас в городе, т. к дороги плохие, она низкая, ты не объедешь ни одну кочку, ничего, что Вы можете сказать по этому поводу?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2008 - 13:53

Конечно можно было бы посидеть и в инете порыскать, но не стану вас утруждать: по официальным данным дорожный просвет BMW 6 серии составляет 140 мм, для воображения насколько это много или мало, белый кирпич, из которого построено большинство зданий, в толщину 100 мм. Делаем вывод, лежащий кирпич вы можете спокойно пропустить под днищем и в запасе еще 40 мм. На мой взгляд, вам вполне хватит, не думаю, что Матвиенко настолько запустила дороги своего города Петербурга. Ездил на Volkswagen Multivan с просветом в 167 мм и без особых проблем выезжал из кювета средней крутизны. Не думаю что 27 мм сыграют большую роль. А вообще говоря, я бы на вашем месте купил бы BMW Х6 и все вопросы отпали бы сами собой, тем более, что ценовые категории одинаковы. Жаль только я не на вашем месте.

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2008 - 08:10

В смысле жаль, что не на моем? В том и дело, что X мне не нравится. Мне не нравятся большие машины вообще. Вообще я хочу m6, но уже сама адекватно понимаю, что не для России то она уж точно, поэтому решила остановится на 6 просто.

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2008 - 15:03

Не знаю как у 6-ки, но на моем Bentley подвеску легко можно регулировать, поэтому всякие кочки не помеха для комфорта. Вопрос конечно в ремонте встает порой, но гарантия предусмотрена, а 6ка низкая - факт, и тут дело даже не в кирпичах, достаточно выглянуть в окно - что мы видим? - сугробы. Все днище оботрете себе.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2008 - 22:34

Ну если говорить о сугробах, тему можно сразу закрывать тут и днище поцарапать можно, и обвесы в осколки превратить и если большие не нравятся, то придется с этим смириться. В России все-таки живем. Так что выбирайте то, что нравится.

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2008 - 08:15

Авто мечты! Надеюсь тоже в скором времени пересесть на нее со своей старушки Е39. Если нравится бери и никого не слушай!