Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какую BMW купить чтобы подешевле вышло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Чулпан

Чулпан

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2014 - 23:18

BMW 1-Series F20 по-моему самая дешевая модель. Двигатель 1.6 л, механическая шестиступенчатая коробка передач, с мощностью 136 лошадиных сил. Нет, ну дешево не стоит. Чисто среди других моделей BMW, самая дешевая.

#22 Александр Македонский

Александр Македонский

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2014 - 16:35

БМВ Ха5 Супер автомобиль. Сейчас уже дешево стоит, Выглядит просто сказочно. До сих пор внимание притягивает. А на счет расхода, там или запчастей я думаю вообще парится не нужно. Потому что покупая любую БМВ об этом париться никогда не стоит, а то карман не позволит купить себе БМВ ! Не понимаю людей которые покупают БМВ и хотят сэкономить.

#23 Gertcog

Gertcog

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2014 - 11:30

Если ты хочешь купить бмв и при этом хочешь сэкономить, то тогда не покупай. Бери что то более бюджетное или посмотри на японцев. А если уж ответить прямо, то думаю тебе нужно брать тройку!

#24 vitalqqqq

vitalqqqq

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2014 - 12:58

А на какой бюджет планируете, если дешевые 90х годов то они все убитые и гнилые будут. После 2000 годов будут гораздо дороже в обслуживании.

#25 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Май 2014 - 20:45

Да 90-х годов уже не имеет смысла машины покупать вообще. Независимо от того бумер или какая другая марка.

#26 Beka

Beka

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2014 - 16:10

Здравствуйте я лично вам советую BMW X5 сейчас на них упала до невероятности! Если поискать можно найти дешевые годов этак 2000-2005 стоят примерно около десятки долларов эта самая лучшая модель.

#27 ИванРитм

ИванРитм

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2014 - 19:53

Здравствуйте я лично вам советую BMW X5 сейчас на них упала до невероятности! Если поискать можно найти дешевые годов этак 2000-2005 стоят примерно около десятки долларов эта самая лучшая модель

Упала цена? Где упала? у нас вроде не сильно упала :huh: