Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

техосмотр кто делает ??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#1 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 13:07

кто делает скока стоит и че надо .???? в общем вопрос у мня сменился адрес жительства а в техпаспорте старое место можно ли без переоформления техпаспорта сделать ТО ?????

#2 Sanek3000

Sanek3000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:33

Те кто делают ТО за деньги отказываются делать его, если у тебя сменился адрес прописки.

#3 bomber_795

bomber_795

    Илья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 07:53

очень не гуд (( потому как мне придется авто на себя переоформлять щас, а это говорит о смене номера ....... а к 795 уже все привыкли да и сам я люблю этот номер .. , конешно есть вариант его оставить но стоит 15 т.р.
\

#4 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:09

Ни хера - пиши заяву и тебе его при переоформлении оставят

#5 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 14:42

а скока стоит сделать НЫНЕШНИЙ техосмотр, там же фотка тачки нужна, и еще куча всего? Кто-нить уже делал его за денешку?

#6 Штырлыц

Штырлыц

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 774

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 17:03

технология продажи ТО еще неотработана (интерисовался) так что ждемс ;)

#7 Santos

Santos

    Санек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 17:06

ну насколько я понял со слов знакомых ментов, с этим щас оч. сложно, слишком много народа в этом задействовано....

#8 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:29

по поводу переоформления в следующий четверг узнаю можно ли оставить номера

#9 keen222

keen222

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 10:52

мы с другом подъезжали на площадку в старике...прям туда где его делают...зашли,поговорили....нам его сделали за 600р...только все квитанции нужно сделать и тд...с тонькой намного сложнее...надо узнавать

#10 (Andrey)nalin

(Andrey)nalin

    速狂 ドリフト

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 416

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 14:05

А чё там с новыми ТО, которые с фоткой машины? 600р?

#11 GIF

GIF

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 15:23

понастоящему ТО немогут пройти даже товарные машины%)

#12 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:27

Могу поговорить насчет прохождения ТО...

#13 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 22:57

вобщем переоформил машину номера если они целые предьявляеш и говориш хочу оставить и всё

#14 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 03 Январь 2007 - 01:01

Устанавливаются новые сроки прохождения техосмотра транспорта

2 января 2007, 17:20

В Москве устанавливаются новые правила прохождения техосмотра автотранспорта.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной мэрии, с этого года автобусы и маршрутки, оборудованные для перевозки людей и рассчитанные более чем на восемь пассажиров, а также грузовой транспорт будут проходить техосмотр каждые полгода.

«Легковые автомобили и грузовики с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн, а также прицепы и полуприцепы массой до 3,5 тонн, за исключением автотранспорта, используемого в коммерческих целях, будут проходить техосмотр каждые три года», - отметили в горадминистрации, добавив, что «такой срок установлен и для автомобилей, зарегистрированных в установленном порядке и прошедших первый государственный техосмотр до 31 декабря года, следующего за годом изготовления данной машины».

Машины, возраст которых не превышает семи лет, будут осматривать каждые два года, а автомобили старше семи лет - ежегодно. «Грузовики, максимальная масса которых превышает 3,5 тонны будут проходить техосмотр каждый год, также как и транспорт со спецсигналами - машины «скорой помощи», пожарные машины, а также автомобили, предназначенные для обучения вождению», - сообщили в мэрии.

Собеседник агентства уточнил, что таким образом сроки прохождения техосмотра в столице приведут в соответствие с федеральным законодательством.

http://www.vz.ru/new.../1/2/63111.html

#15 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 17 Январь 2007 - 03:03

поспрашивал у знакомых... короче система ТО налажена... ТО стоит около 1000 руб + 3 квитанции(как обычно) отличие в том что теперь нужно пригонять тачку для фотографирования в указанное время!

#16 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 266

Отправлено 17 Январь 2007 - 06:07

Тонировки полюбому не должно быть, да?

#17 viphoenix

viphoenix

    Александр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 118

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:54

по фотографии будет видно тонировку---но не насколько превышает) насчет этого я не спрашивал.

#18 Sparco

Sparco

    Серега

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 366

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:59

Я узнавал через знакомых за 1200р сделать могут. Но сказали, главное чтобы лоб не тонирован был..

#19 DJDEN

DJDEN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 15 Март 2007 - 12:10

ТО сейчас стоит через первые руки пройти 800р. через вторые руки 1000 знаю идиота который ваще за 1600р проходит уже 3 неделю))))

А что для этого нужно ниже:

1. Оплатить квитанции
2. Сделать ксерокопии Страхового полюса и тех.паспорта

Фотографировать авто необязательно!!! Т.к в пример у меня белая девятка а сколько у нас в городе белых девяток??? Очень и очень много которые уже прошли ТО!!! Так что просто собираешь все бумажки и вперёд!!! Если каму надо то могу помочь!!! Сроки 2-3 дня вечером всё отдал утром приехал забрал!!!

#20 TAZ

TAZ

    Тасманский Дьявол

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 665

Отправлено 15 Март 2007 - 13:12

а у меня вообше история , у меня машина 92г, точнее все документы от машины 92г, замена двига в 2004г, и кузов тогоже года, от той машины 92г остались только документы :). вот я проходил тех осмотер мне сказали что новая тачка, я говарю ага, ну шас тебе на 2 года сделаем, открывает документы и говарит нее непойдет только на год, мол машине 15лет уже :), я ему говарю да ты что за 15 лет от нее бы ниче неосталось, он говарит а нам пофиг, что в документах по тому и считать будем..... ВОт у меня и возник вопрос, если все агрегаты 2004 можно какнить по новому приказу зделать ТО на 2 года...