Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Плюсы и минусы KIA Sportage


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2010 - 20:29

Как у любого автомобиля есть конкуренты. Например Тигуан, Икс-трейл и Аутлендер. Что может сказать о плюсах и минусах KIA Sportage по сравнению конкурентами?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2010 - 18:52

Сравнили хрен с пальцем, у одного на запчастях разоришься (уитлендер) другой жрёт как сволочь (тигуан)
  • Serega1 это нравится

#3 Виктор1493760659

Виктор1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2014 - 06:38

Эксплуатирую KIA Sportage уже 9 лет. Что могу сказать - хорошая рабочая лошадка. Сделана качественно, проблем не имею. У меня дизель, очень тяговит на малых оборотах, прекрасно ведет себя при езде по внедорожью. Если у кого есть вопросы - обращайтесь, чем могу помогу.

#4 Александр1493760659

Александр1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2014 - 09:36

Sportage больше присособлен к отечественным дорогам, нежели другие корейские авто, особенно седаны с маленьким клиренсом. Но с запчастями существует проблема, небольшая, но реальна.

#5 Сергей1493760661

Сергей1493760661

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2014 - 12:01

У меня KIA Sportage 2010 года , живу в Калининграде. С запчастями вообще вопросов нет. По ходовой всё есть в наличии, и по движку , практически , всё есть . Чего нет --- привозят очень быстро.

#6 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2014 - 12:25

Вообще нормальный кроссовер. Корейский дизайн - как всегда на высоте. Удобный, качественный и относительно недорогой. Из минусов - слабоват по мощности.

#7 vitalqqqq

vitalqqqq

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:19

Да если покупать новую или бу но на гарантии, то совсем не страшно с ремонтом. А вот уже без гарантии будет посложнее. Во всяком случае машине не сильно то ломается. А вот дизайн последней модели просто супер.

#8 Serega1

Serega1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Имя:Сергей
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Июль 2017 - 23:03

Не знаю, как Спортейдж, но Соренто мне очень понравился. На Спортейдже не получилось пока покататься, но я так понимаю, что Спортейдж это просто парктеник, а Соренто реальный полноценный внедорожник.



#9 GenNa

GenNa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Имя:Геннадий
  • ГородБелгород

Отправлено 20 Июль 2017 - 15:54

Кстати, а у Sportage вискомуфта разве стоит? Не подключаемый полный привод?

Я что-то запутался немного с Киа Спортейж и Киа Соренто. По-моему у Соренто вискомуфта.



#10 Вася77

Вася77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Имя:Василий
  • ГородБелгород

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:41

Сравнили хрен с пальцем, у одного на запчастях разоришься (уитлендер) другой жрёт как сволочь (тигуан)

ну так тигуан довольно неплохой автомобиль такого класса. Я вот вспоминаю, как приходилось на нем поездить. Да, приятный очень, но расход просто вгонял в депрессию



#11 Авториф

Авториф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Имя:Сергей
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 18:08

Как у любого автомобиля есть конкуренты. Например Тигуан, Икс-трейл и Аутлендер. Что может сказать о плюсах и минусах KIA Sportage по сравнению конкурентами?

Что конкретно интересует? Если есть какие-то конкретные вопросы, задавайте. А так, представьте, как можно что-то описать, если сравнение идет не с одной маркой/моделью, а с тремя?! 



#12 Леха84

Леха84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Алексей
  • ГородОренбург

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:08

Сравнили хрен с пальцем, у одного на запчастях разоришься (уитлендер) другой жрёт как сволочь (тигуан)

Жрет много, но и ехать на нем приятно. Плюс ко всему он очень хорошо идет на ускорение.