Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как долго ждать KIA Cerato из салона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Bill

Bill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:57

Как долго ждать машину KIA Cerato из салона?

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:04

В декабре должна буду получить уж не могу дождаться прям (. Как получу отпишусь

#3 Dzhin

Dzhin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 20:49

Я жду, уже 2 месяца. На изжоге уже весь

#4 Bill

Bill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 00:35

Неделю назад в салоне мне сказали, что 29.10 машинка будет в Финляндии! Я уже 4 месяца жду

#5 Rashel

Rashel

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:04

Жду цератку белого цвета уже месяц. Дилеры сами даже еще не знают когда она придет. Весь на изжоге уже.

#6 Dzhin

Dzhin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 11:42

Я лишний раз не звоню, не интересуюсь, чтобы не расстраиваться. В салон заедешь и снова сильно хочу её

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:50

Мне примерно тоже самое сказали, и сказали что в конце ноября будет жду тоже около 4х месяцев но я не расстраиваюсь - 6 ступка - есть ради чего подождать

#8 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:57

Жду машинку с 3 октября. Пока тихо. По договору к 15 декабря должна быть у меня. Но пока верится с трудом в это (

#9 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 04:56

Моя уже в Финляндии, на этой неделе думаю в Москве будит

#10 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:43

Ребят, а почему так долго? Блин. Мы с мужем 1.5 месяца ждали чуть ли не поседели ((столько нервов, я в автосалон звонила чуть ли не каждую неделю и проверяла где машина, ну благо нас не подвели - прям тютелька в тютельку - привезли 15 сентября) теперь ездим наслаждаемся! А вы вообще будете балдеть на 6-ступке

#11 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 12:55

У меня скоро шестой пойдёт, уже все волосы выдрал. А вы про 1,5 говорите)

#12 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 06:39

Обалдеть, вы из какого города и какой у вас дилер? Это просто кошмар.

#13 Bill

Bill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 23:44

Закажешь машину-месяц ждешь., говорят ну еще месяц где-то, ну раз уж месяц. Целый прождал, то еще чуть-чуть потерпеть можно и так далее. Вряд ли менеджер в салоне скажет: "Машина будет через полгода!" ) Моя машинка под Питером) В 20-тых числах будет) Тренда просто! Заказывала 5 августа! Ох!

#14 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 00:38

Мы когда предоплату вносили - там чётко было прописано - машину доставят в срок за 60 дней - максимум - если будет задержка, то мы вправе потребовать компенсацию! Вы договор подписывали - что у вас там написано? Сроки обговорены?

#15 Bill

Bill

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:24

Да, и договор и сроки) В первый раз, когда пришла в салон, внесла предоплату, заказала нужную комплектацию и указала варианты цвета, затем нужно ждать, когда на пароме будет подходящая машинка (ждала я примерно месяц), потом заключили договор на поставку и ждем) 90 дней максимальный срок) Номер кузова, цвет и комплектация в договоре указаны. Просто тут как повезет, будет ли Ваша машинка на ближайшем пароме! Моей на сентябрьском не было, мне нужна МКПП, свободными были АКПП, вот так вот)

#16 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:06

Странно! Мы приехали в салон -нам сказали, что в наличии 3 машины (в наличии это значит можно заказать) в общем все механики в базовой комплектации - было 3 цвета - бронза, серебристая, чёрная - выбрали чёрную - приехали -внесли предоплату - заключили договор! Где всё чётко прописано! Это был конец июля - нам сразу сказали - машина будет в начале сентября - так и получилось - плюс 5 дней -15 числа получили! Но в договоре стоит 60 дней(максимум)!

#17 Volfgang

Volfgang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 12:42

Калининград, ведать у меня нервы по крепче, да и другую ни какую не хочу

#18 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:38

А я в конце июля забронировал черную, сказали что 15 сентября приедет, я недельку другую походил подумал - пришел и перезаказал на белую вот теперь и жду((

#19 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:36

Что-то я почитал и стал переживать. Не придется ли мне полгода ждать. Блин. Заказали в начале октября. Черную. Сказали до двух месяцев ждать. В декабре должна прийти и то скорее всего серебристая. Блин. Я больше люблю черные тонированные чачки и церато черная эффектнее выглядит. Блин, ребят, что т я заволновалась. Не пугайте так. Архангельск

#20 Hors

Hors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 02:14

Вы туда частенько позванивайте и спрашивайте, где ваша машина? А договор составляли вы? Нам в срок всё привезли - тоже ждали без недели 2 месяца!