Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Хендай Акцент или Приора?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Kenneth

Kenneth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:00

Ну где как, в Перми, к примеру, их достаточно, но не сказать что много. В Самаре их вообще нет, видел может пару только, и это за долгое время. Так же и цены варьируются очень сильно. Порой до 60-70 т. р. Разница. Ну а про тех. Осмотры: неужели можно делать выводы по тому, что как то раз, где-то там увидел раз? Вот чего в акценте никогда не бывает, так это перегревов. И это с кондиционером в жару за 40, в пробках по 2-3 часа. Кого только не видел кипящего. Но вот акцента никогда, да и у самого никогда стрелка высоко не поднималась. Чем не пример качества?

#42 Horiton

Horiton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июнь 2010 - 06:06

Ну у нас их, как я уже говорил, очень достаточно по городу. Выводы конечно, по одному увиденному разу, делать не стоит, согласен с тобой, но и приоры, я что-то не видел пока не разу, чтобы где-то, стояли не исправные, закипевшие в пробке или так. Может у нас чуть по меньше пробки, чем у вас. Поэтому и не видел, ну да ладно, отвлеклись от темы) Ну, все господа, спасибо за диалог, за компанию, которую вы составили мне, обсуждая эти два автомобиля, пусть люди, участники группы, делают для себя выводы, и покупают то, что им больше нравится)

#43 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:15

Тут правильно озвучили что хозяин своей машины никогда ничего плохого не скажет!) ПОЧЕМУ! ВОТ ВАМ ПРИМЕР! ЧЕРЕЗ ГОД после покупки акцента лопнуло заднее стекло! Спасла тонировка так и ездил потом пол года с разбитым стеклом! На первой замене колес ТРИ шпильки на ступице поменял! Потому что открутить не смог пришлось отламывать! Подвеска мягкая! Для меня это проблема! Но тут на вкус и цвет! Отделка салона так себе! НО! Давайте посмотрим с другой стороны! Тихая экономичная! ОСОБО ВАЖНО ТЁПЛАЯ ЗИМОЙ! Не прихотливая в ремонте! Машина достойна уважения!) ДА СРЕДНИЙ КЛАСС! ДА ПУСТЬ НЕ Bentley! ЗАТО Я САМ В СОСТОЯНИИ ТУДА АЛЕЗТЬ И ЧТО ТО СДЕЛАТЬ! Уважаемые автолюбители и владельцы акцентов! Каждый из вас знает что это за машина! А владельцы ПРИОР знают что у них за машина! Мне вот интересно? Акцент это иномарка- собирают в РОССИИ с подачи наших же коммерсантов! Наверно это выгодно!?!?!?!? Приора! Отечественный автомобиль который наверное дальше Украины и не видел ничего! НЕ ВЫГОДНО ЧТО ЛИ ТАКУЮ ХОРОШУЮ МАШИНУ ВЫПУСКАТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ? ВЕРА В СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ УШЛА С ПОСЛЕДНЕЙ ТОЛЬЯТИНСКОЙ ШЕСТЁРКОЙ! Да говорите что угодно что они могут они делают хорошие автомобили! Что на западе так не могут или ещё что нибудь! РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ГАЛОЧКИ! ЧТО В ТАКОЙ ДЕРЖАВЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ЕГО НЕ БЫТЬ! А ЧТО ОНИ ТАМ СОБИРАЮТ ДА По. Ю! Вся страна завалена заводами не Российскими а Западными! Почему до сих пор покупают волги за класс за историю которая у неё довольна большая? НЕТ! СЕЙЧАС ЕЁ БЕРУТ ПОТОМУ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ДЕТАЛИ ОТ КРАЙСЛЕР! И ТАК ОЧЕНЬ МНОГО ПРИМЕРОВ МОЖНО ПРИВЕСИ! Когда на большие выставки приглашают наших вазовских представителей? (КОНКРЕТНО СЕЙЧАС ВЕДЕМ РАЗГОВОР ОНЁМ! Я НЕ ГОВОРЮ ОБ ОСТАЛЬНЫХ МОДЕЛЯХ!) правильно! ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТОТ АВТОСАЛОН ПРОВОДЯТ В России! Не считайте меня каким то дураком или человеком который не любит свою родину! Я искренне верю что когда нибудь и у нас начнут делать машины класса "ИНФИНИТИ" и т. д.! Но пока давайте называть всё своими именами! НЕ УМЕЕМ МЫ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ! ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО НИБУДЬ КАК НИБУДЬ СВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ОСКОРБИЛ! ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

#44 Kivi

Kivi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:45

Сам езжу на Accent (машину свою люблю) но хочу сказать одно не стоит с пеной у рта спорить что лучше каждому свое! Тут как с девушками кто-то любит потолще кто-то наоборот и не важно нравится ли окружающим главное самому! Так же и с машинами! Имел место вчера поездит за рулём на ВАЗ 2170. Различия конечно на лицо! В Акценте просторнее складываются сидения заднего ряда ничего не гремит двигатель тише! Коробка работает чётче (переключения) но когда речь заходит о неровностях которыми изобилует Русь матушка и мой наш регион в частности! На акценте просто приходится тошнить в правом ряду на таких дорогах под недоуменные взгляды окружающих! Приора наоборот из-за жёсткости подвески просто пролетает над неровностями сам был поражён как автомобиль "B" класса просто "кладёт! На ухабы! Ну и для тюнинга она намного пригоднее в плане наличия изобилия всяких примочек т.д. И т. п. Знакомый за какие-то 5 т.! Снял 125 лошадок! В этом тоже неоспоримый плюс! В конце опять же скажу каждый выбирает по своим пожеланиям

#45 Kenneth

Kenneth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 02:02

За хорошую управляемость приходится платить комфортом. Хотя по средним дорогам, акцент будет помягче, ну а по ухабам само собой, для этого джипы придумали вообще то. Терпимость и голов кивание - это конечно хорошо. Но мы тут всё таки рассуждаем и делимся, сравниваем. А то если принять твои слова буквально - плохих машин нет, значит нет и отличных тоже, все хорошие что ли? Не согласен. Я всеми руками за наш автопром. Но вот если бы Приора была ни капли не хуже чем акцент, ездил бы на ней без вопросов. т. к. Одним словом: наша. Про наши машины тоже могу сказать много доброго, но только про некоторые старые. Первое поколение, тройки, шестёрки, вот это наша классика. Всё остальное полный хлам и ничто их не спасёт, что ни говори.

#46 Kivi

Kivi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июнь 2010 - 18:13

Любую машину-абсолютно! Можно выставить в таком свете или сравнить её с более дорогой в своем классе что она окажется дерьмом полным! Еще раз повторюсь машину вою люблю! Но вот не могу объяснить бешенной популярности приоры! Хотя цены мало рознятся! У кого не спрашивал приводя доводы о надёжности и много о чем ещё! Никто вразумительно ответить не может! Ответы такие просто "ПРИОРА-ЭТО ТЕМА" напоминает помешательство! Может вы мне поясните?) сам понять не могу! Но дело точно не патриотизме!

#47 Bowen

Bowen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 05:05

Берут в кредит по государственной программе хули или утилизация старого хлама, теперь понял причину? Я не про всех, есть люди которые и за наличку берут, вот про их мышление не чего уже сказать не могу

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 07:23

АКЦЕНТ ЭТО СИЛА!

#49 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2010 - 20:00

Базару ноль

#50 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2010 - 07:57

Я не понимаю, как может нравиться Приора. Я понимаю нравиться Mercedes, BMW, Порш, Toyota, Mitsubishi, Skoda,. и прочие прелести., но -приора-это же полная задница. Мне жаль этих людей.

#51 Horiton

Horiton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 11:53

Вы явно ошиблись форумом и мне вас очень жаль!

#52 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:02

Себя пожалей.

#53 Horiton

Horiton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:15

Я поздравляю тебя с этим событием, с твоей иномаркой, но и мне все равно тебя очень жаль, так как воспитанности твое счастье тебе не прибавляет.

#54 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 18:00

Уважаемый! Прочитайте выше сказанные комментарии. По поводу воспитанности. У меня все хорошо)

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 18:07

Обе машины четкие ну акцент резвее)

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:24

Что тут говорить приора отстой акцент супер )

#57 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:53

Вообще не понимаю как можно сравнивать русскую машину и иномарку. Блин сел после акцента к другу в приору. Сразу же обратил внимание на коробку 10-ошную плохая ручка и блин как будто в ведре с водой всё болтается. Отец директор автосервиса и как вы думаете что чаще приезжает акцент или приора? Не знаю. Много раз обсуждал этот вопрос. Акцент где бы его не собрали ИНОМАРКА а приора это Lada. Это моё личное мнение.

#58 Салават1493760659

Салават1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:01

Моё мнение, что Хендай Акцент намного лучше Приоры. Уж наш авто пром вообще не скем лучше не сравнивать. Барахло ещё то. Хендай Акцент качественный корейский автомобиль. :)

#59 Виктор1493760659

Виктор1493760659

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:34

Товарищи, о чем Вы спорите - каждому свое! За свою жизнь я сменил 6 российских машин и 2 иномарки, для себя сделал вывод - в сторону совавтопрома больше не гляжу. Но вот товарищь по работе купил иномарку и обижается, что говорит это за машина, даже залезть покрутить нечего, не интересно - ездит и не ломается! Так что и такое бывает. :silly:

#60 Иван Алексеев

Иван Алексеев

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2014 - 08:47

Про акцент нечего сказать, но приора как то ближе. Хотя так сравнить сложно когда только об одной машине знаешь