Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что лучше Хендай Акцент или Приора?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2010 - 07:38

ACCENT супер.

#22 Papanja

Papanja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2010 - 19:12

Да обе машины хорошие)

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Май 2010 - 16:34

Акцент 1 качество сборки 2 надежность 3 резвая

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2010 - 12:26

Акцент уже утратил свое качество! Уже посыпались плохие отзывы что мол наши опять все обосрали. Так и есть нынешние акценты намного хуже по качеству. А вот приора пока держится. Да есть косяки но она стоит на 100 тысяч дешевле за эту разницу у меня приора будет с шумоизоляцией антикором везде тонированная на классных дисках и шустрее. Давно знал это вот и взял приору

#25 Kenneth

Kenneth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2010 - 22:31

Да какой держится? Это если одна из десяти, если ещё повезёт, пройдёт первые 10 тысяч без единой поломки. А так, обязательно что нибудь то случится. Акцент 3-4 года вообще без единой поломки ходит, если с головой ездить. Он хоть и жестковатый, но более комфортный, при этом нет никаких скрипов. Дорогу держит куда лучше. Реальный минус Акцента это, как ни банально звучит, сидения. Низкие, с неудобной поддержкой спины, при том, регулятор наклона спинки - рычаг, а не обычная крутилка. Настроить под себя толком не получается. Правда эта проблема решается анатомическими чехлами. По мне, лучше годовалый Акцент, чем нулевая Приора.

#26 Papanja

Papanja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2010 - 07:15

Я кстати так и сделал! Купил б.у. акцент 1 год (25тыс. Км) а не новую приору! Очень доволен! Сменил фильтры (оба) и колодки поменял! А так всё хорошо) у друга приора. 3 месяца покатался, начало стучать что-то. Потратил 180 тысяч, но так ничего и не починил.

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 01:14

При всём уважение к тебе! Такую чушь надо придумать! За сто тысяч разницы покупать приору!?!?!?!?!? По моему не серьезно! Ты говоришь на эти деньги то и это бы поставил! Шумоизоляцию там литьё! Приора в стоке ехать не может! Сколько гонялся с ними ни чего они не могут! У меня Акцент! 1.5 сток! Чуть доработки по выпуску! Машине 4 года! И кроме замены гранат! С ней ничего не делалось! Подвеску родную сам сразу выкинул лежит вся новая в гараже! 4 года на K&B катаюсь! Подумай прежде чем совершишь этот необдуманный поступок!) не гонись за деньгами! Потом вложишь больше!)

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 05:40

Правильно. Подскажи что за доработка по выпуску?

#29 Tomi

Tomi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2010 - 05:25

У друга приора полный фарш, прошел год и он ее уже продает, говорит: сыпется, зря взял полную комплектацию, чем говорит в ней больше опций , тем больше есть чему ломаться! Теперь тоже хочет акцент взять ) как у меня. )

#30 Horiton

Horiton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2010 - 11:07

Однозначно Приора! Так как она более молодежная и современная! Акцент- для дедушек машина! Дизайн страшный! По качеству не знаю, говорить не могу, но вроде как акцент НЕ лучше чем ВАЗ! Меня поражают людишки, которые пишут, что 3 месяца и машина сыпаться начала- да это чушь полная, или хозяин полный отморозок, у которого руки из ануса растут)Такие байки можно столько навыдумывать, или зачем выдумывать, просто зайди в интернет)

#31 Bowen

Bowen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2010 - 14:57

Приора современная считай переделка ВАЗ 2110 которую в свою очередь разработали еще в 70-80ых годах блядь когда я ее вижу я про себя думаю не ужели у них за столько лет ума хватило по менять только фары и капот. Это финиш просто, и то фары от газели поставили.

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2010 - 01:39

БЕЗ ОБИД! Надо полагать ты сам на ней ездишь если так однозначно говоришь или ты просто никогда не видел этой машины! ЭТО ПОЛНОЕ г.!) Да о каком современном дизайне можно говорить!? ПРИОРА ЭТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ШИРПОТРЕБ! Я себе никогда в жизни не куплю её!) Правильно написал за столько лет не могут нормальную машину выпустить! Если бы это хотя бы был ВАЗ СС надеюсь все его видели! Тогда без вопросов а так ты не прав! Стоит много, а по факту отстой! ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПРИОР НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! ПРАВДА СУРОВАЯ ВЕЩЬ!

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:45

Однозначно! Акцент лучше!

#34 Horiton

Horiton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:48

Все что ты написал (в какой форме!)-это говорит, лишь о том, что ты необразованный или не воспитанный человечишка, возможно у вас в Казани все так говорят, но надеюсь что не все. Очень печально на самом деле. Эта "суровая правда" как ты выразился, в твоем подсознании как зародилась? Наверное ты любишь посмотреть различные телешоу, например Comedy Club или ему подобные. А может ты много сидишь за компьютером в интернете? Знаете, вообще у каждого свои вкусы, но если вы, любители дешевых ширпотребы иномарок, думаете, что ездите на хорошей машине, то вы ошибаетесь. Во первых, вы купили с салона себе долгожданный акцент, какую резину вы видите на ней? Правильно- Кама-евро,-не смешно ли?) мне смешно, но это ладно, какие диски на стоят, на 13?)-это настолько не современно я считаю. Но каждый купивший говорит: "со временем я поставлю нормальные диски и нормальную резину", но проходит время. А точнее годы, машина уже в планах на продажу, и что мы видим? Колеса все те же. т. е. Я это все к тому, что если ты купил себе, типа, иномарку, то и расходники, з. Части и т. д. Приобретай соответствующему ей статусу и своему, ведь ты владелец крутой иномарки У меня много знакомых, у которых иномарки: Авенсис, соната, рав 4 и т. д. И все, чуть что, бегут на рынок (не в фирменный магазин!) прикупить резину или запчасти. Удивляет то что, спрашиваешь их: "зачем резину такую взял"(Кама -евро). Отвечает: "так ведь она хорошая" и стоит недорого Все это так веселит. Кстати, да, с многими соглашусь, что цены на АвтоВАЗ, очень высокие, но сами подумайте, если на ваши "иномарки" цены постоянно возрастают, что остается АвтоВазу, цены наоборот вниз опускать, где Ваша логика, друзья)Это ведь рынок и каждый выбирает то что ему по душе или по карману! В 2007 году, цены на пустой акцент были 293 т., спустя по-моему 1-1.5 года, цена выросла до 360! Это как, по вашему, нормально? Соответственно и др. Производители, тоже повысили цены на свой товар!

#35 Kenneth

Kenneth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 20:32

Я понимаю почему некоторые защищают ВАЗы, в частности Приору. Но если вы и правда считаете Приору лучшей покупкой нежели Акцент, то вы просто возьмите и прокатитесь на нём. У друзей, знакомых, да хоть тест драйв возьмите. После русских машин, Акцент кажется просто супер иномаркой, хотя конечно же это не так. Это бюджетная машина, и не надо забывать об этом сравнивая её с другими иномарками. Но он куда лучше Приоры. Он надёжнее (это факт, спросите хоть в тех. Сервисах). Он, как ни крути, современней (если понимать что это значит: чёрная приора с нахлобучками не есть современность). Он куда резвее и послушнее, особенно на высокой скорости. Его не кидает от встречных фур, его не сносит на крутых поворотах. Салон, да, бюджетный, но аккуратный, на Приоре салон просто убожество. Акцент не ширпотреб, это бюджетная машина для людей умеющих считать деньги. За 3-4 года эксплуатации, он обойдётся дешевле, и это при том, что в нём ничего не застучит и не зашумит. Это проверено, это факт.

#36 Bowen

Bowen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 02:55

Ты по теме говори ебать, или опровергни мои слова по счет переделанной десятки 70-80 годов с фарами от газели. У меня лично с завода стояли Амтел а не Кама. Про приору до хуя могу чего сказать у соседа приора. Начнем с того что когда мы ее забирали с салона коробка блядь уже мозг ебала, потом начали под ковриками саморезы находить, ну самое главное когда он в аварию попал не сработала подушка, мало того, она вообще была не подключена даже, а каком качестве можно говорить если их сука собрать не могут нормально

#37 Gammi

Gammi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 23:37

Езди до конца жизни на этом говне, и так и не почувствуй что такое настоящий кайф от езды. В каком месте эта сраная приора больше молодежная. Акцент тоже нормальная машина, если затюнить)

#38 Horiton

Horiton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 00:45

Не надо так нервничать, а то ведь молодым помрешь. Что-то все заладили какие то 70-ые, ты где это в интернете прочитал что ли? Да даже если это и так, то что же все молчат про нексию, которая не просто была запланирована в 70-ых, она уже выпускалась в те годы, только в кузове опеля)Это ведь иномарка, и то, не хватает у "иностранцев" ума, чтобы что-то новое придумать, а вы заладили, фары от газели и т. д. Кстати, мне вообще не нравятся те люди, которые выдумывают истории про соседей друзей и дальних родственников, уж очень приелось это все) может и правда твоя история "про соседа", возможно ему и такое счастье привалило, но лично кого я знаю, владельцев приор, ни один не жалуется кстати по психологии человека, не может в здравом уме человек, владелец какой-либо автомашины, говорить такие вещи про свою, какой бы она не была, понимаешь? Владелец копейки или еще какого нибудь раритета) никогда не скажет, что плохая у него машина, если даже он так и будет думать о ней! Тоже не почувствуешь кайфа, в этом я тебя уверяю)Кстати соглашусь, если навести тюнинг, то вполне есть не плохие машинки (акценты), точнее у нас в городе я видел от силы пару штук) 1) полностью черная, тонированная и на хороших дисках, но это не тюнинг, а просто стильная машина 2) вся в обвесах, практически полностью переделанная, перекрашенная в оранжевый цвет, очень не плохо выглядит, увижу в след. Раз, сфотографирую, выставлю на общее обозрение, вот она -да, глаз радует) Ах да, молодежь, чуть не забыл, вы не думайте, что я -владелец Лады Приора!)Это не так!)Просто из принципа встал на ее защиту)

#39 Kenneth

Kenneth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 16:00

Так вот ты сначала прокатись на ней и сравни с Акцентом. А истории про "соседок и родственников" с Приорами, имеют очень весомую основу. Если ты, как уважающий себя российский автолюбитель, читал "За рулём", то не должно возникать сомнений что Приора полный хлам. Её культурно, через номер-два, но вспомнят не добрым словом. Про Акцент же совсем другая позиция, при том очень хорошая. А тюнинг для машины, это, я считаю, лишнее. Так можно и запорожец приукрасить что симпатично будет, есть примеры. По этому, какая машина сошла с конвейера, такую и суди. Приора - это пусть и лучшая российская легковушка, даже до Нексии порой не дотягивает. А Нексия, это машина для стран третьего мира, да и марка Daewoo это третий сорт. Так что чего сравнивать с этой катафалки? Акцент хоть и тоже не новый, но сделан на базе Mitsubishi 98 года и это о многом говорит.

#40 Horiton

Horiton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2010 - 10:10

Вот пример, проходил я в июле этого года тех. Осмотр. И наблюдал такую картину: заехал, кстати говоря, ваш обожаемый акцент, своим ходом, а уехать ему оттуда пришлось на эвакуаторе, т. к. Завести ее бедолага -хозяин не сумел, не знаю причины, возможно аккумулятор сел, акцент судя по внешнему виду свежий, наверное 3-х годовалый, цвет серый или как его называют -"графитовый". Так же проходили и ВАЗ и Волги 24,29, проблем не возникло не у кого. Ах да, Peugeot с ксеноном не прошел и все. Я даже по этому примеру не готов так строго судить о автомобиле (акценте), т. к. Многое зависит и от самого хозяина. И кстати, тюнинг, по моему мнению, необходим для каждого авто, т. к. Нужно иметь хоть какую то индивидуальность и выделятся из "толпы"! Если бы акцентов или приор было 2 штуки по городу, то другое дело, а их тысячи., каждый второй-акцент, больше уже, чем жигулей.